Снегопадка• 17 февраля 2015
Эх, хорошо плывем... или тонем... Доллар уже 27 на межбанке
не знаю, можно ли верить этому сайту, но впечатляет:(((
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Сегодня купила в банке,25,7 (уже с 2% налогом)...сама в банке работаю - прогнозы непредсказуемы...
эт в каком банке такой курс? или то для работников?
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
транш временно стабилизирует экономику, после него - опять рост инфляции,
по поводу реформ - МВФ предлагает рекомендации по внедрению, но наши тупари типа яценюка вместо того, чтоб уменьшить количество трат на госаппарат, дерут бабки с простого народа, так что не надо винить МВФ, они правильно делают, это как всегда наши не с того начинают
с заходом транша специально стрымують гривну, дабы выкупить по-больше долларов, и оно так кажется, что транш стабилизировал, а потом со временем рост, но на самом деле, то не рост, а реальное лицо экономики, к сожалению(((
МАМА НИКИТКИ-2• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Зря смеётесь, все эксперты говорят что курс будет снижаться.
Я все свои доллары и евро ещё вчера перевела в Гривну !
Ага, только в бюджет заложили уже по курсу 21. А еще месяц назад было 17. Так что точно упадет, по 4,85 будет
МАМА НИКИТКИ-2• 17 февраля 2015
Ответ дляslg
Вам и таким как вы не нужны компетентные ответы, вы готовы жить по вещанию ТВ - живите! Переубеждать вас не собираюсь. Самое страшное,что когда к пасхе курс будет как минимум 30 вы опять найдете объяснения.
Да не докажите вы ничего. Я и в октябре говорила, и перед новым годом тоже- нет же упадет. А с чего тому $ падать то. Как минимум должна война окончится, что бы экономика хотя бы падать перестала, не говоря уже о росте.
Дюймовочка• 17 февраля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
никому по 26.5 не надо -800?
по 26возьму)
фрау Гитта• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ну и ду...а....
Цветок Мира• 17 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не заметили что батон стоил 3,2 - а сейчас 7 грн.? метро с 2 грн. - на 4 грн?
Да человек в розовых очках. Все хорошо, прекрасная Маркиза...
фрау Гитта• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Ага на Полтавщине
Девочка моя,для профессионального тролля Вам ещё расти и расти-так что расслабтесь-на Ваши заумные посты уже никто не отвечает...
Цветок Мира• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тут ещё не упомянули войну, разрушенные дома и судьбы.
Цветок Мира• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Да расслабьтесь уже, Запад нам обещал КРЕДИТ 40 МИЛЛИАРДОВ.
Скоро курс резко упадёт, будет 16-20 максимум
А те кто сейчас скупают доллар лоханутся
Вот вы интересная. КРЕДИТ отдавать нужно, нет? Это ж з/п. Или об этом не думали?
И да, уже слышали басни про курс 10, потом 13.
Пока будет война и не восстановят Донбасс - будет расти.