Пушкининиана• 17 февраля 2015
Продукты на неделю :) Нервно курю в сторонке :)
Девочки, американский фотограф Петер Менцель в течение нескольких лет путешествовал по всему земному шару и везде снимал только один сюжет: среднестатистическая семья на фоне продуктов, купленных на неделю.
Пушкининиана
• 17 февраля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Видела когда-то, мы в районе семьи с республики Чад
Да, да и я об этом :)
энциклопУдия• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Ну и мы покупаем сколько же на неделю еды. Что вам удивило?
Столько же, это с какой фото ?
Пушкининиана
• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Несказанно рады за Вас.
ША все! я пришла• 17 февраля 2015
на некоторых фото количество продуктов не сходится с ценой.очень много денег.так что не все там правда
Голубец• 17 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
в Норвегии очень дорого! Но зп очень большие!
Дуболом• 17 февраля 2015
Видела уже когда то а вообще получается более менее здоровой пищей питаются те кто на еду меньше всего тратит
ША все! я пришла• 17 февраля 2015
Ответ дляГолубец
в италии на такую сумму можно еще один стол заставить продуктами
неДодекаэдр• 17 февраля 2015
Потрясло СКОЛЬКО продуктов можно купить в Чаде за 1 доллар и ещё в какой-то отсталой стране за 5. Я здесь за 30 и 150 гривен СТОЛЬКО не куплю (((
Голубая фишка• 17 февраля 2015
поразило количество сладкой газировки и всякой мишуры типа чипсы, марсы, сникерсы...это ведь на неделю?
Пушкининиана
• 17 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
мешки с крупой...мешки!!! на неделю?
так ничего другого нет :(
Цыбулька• 17 февраля 2015
спасибо, раньше не видела. Прикольно было бы накупить на 731 дол. еды здесь у нас
Попавший сюда волею инета• 17 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
если у нас 1 доллар у нас будет стоит ...... ,то вы сможете тоже..
Гравицапа• 17 февраля 2015
Столы европейских стран и Америки очень бедны на овощи-фрукты и полно всяких чипсов-колы-фастфуда. Понравился стол Кувейта и Египта
Голубец• 17 февраля 2015
Какие-то фотки столетней давности, в Японии телевизор такой допотопный !!!
Мексиканочка• 17 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
так ничего другого нет :(
ну девочки, ну 2 кг каждой крупы-ок. Но не мешки же 10 кг.
Та у некоторых и другой еды полно кроме мешков. И хлеба валом.