Пушкининиана• 17 февраля 2015

Продукты на неделю :) Нервно курю в сторонке :)

Девочки, американский фотограф Петер Менцель в течение нескольких лет путешествовал по всему земному шару и везде снимал только один сюжет: среднестатистическая семья на фоне продуктов, купленных на неделю.

http://vakin.livejournal.com/870211.html
VIKYSIA• 17 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Не, вот так лучше
УКРАИНА ЗАТРАТЫ ПРОДУКТЫ НА МЕСЯЦ
ВАУ
Вы ПРОФИ

Black Umbrella• 17 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
ВАУ
Вы ПРОФИ
VIKYSIA• 17 февраля 2015
Ответ дляPani_Helena
Обратила внимание, что во многих странах нет почти мяса. А газировки - очень много
не было одно фото куча мяса и возле него тятя такая злюка сидела
Tania19• 17 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Не, вот так лучше
УКРАИНА ЗАТРАТЫ ПРОДУКТЫ НА МЕСЯЦ
і смішно і грішно))
але реально дуже страшно... і не втікати і не залишатися
Силиконочка• 17 февраля 2015
Ответ дляkitty76
Семья из 4 человек, двое детей до 8 лет. Это на неделю с головй и кое-что осталось еще. Слева в пакетах рыба.
Ой, какая у Вас плиточка класснючая с сердечками!!!!
А сколько этот набор еды по деньгам затянул?
Честное слово, девочки, тоже захотелось вот так разложить продукты и посмотреть, сколько ж надо на неделю. Дело в том, что закупки не делаю уже - с тех пор, как машина сломалась, в супер не ездим, всё покупаем под боком на рынке или в магазине каждый день, так что общей картины не видим(((
Pani_Helena• 17 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
не, мясо есть, но там где на большую сумму у многих почти не. Не едят?)))
VIKYSIA• 17 февраля 2015
Австралия, семья Браун. Затраты: $376.45 с мясом

Black Umbrella• 17 февраля 2015
Ответ дляTania19
і смішно і грішно))
Та ще трохи поборемось. Казав Яценюк паска затягти, то ми затягнем, але наступний пасок буде на його шиї.
Tania19• 17 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Сподіваємося. Вже стільки пройдено, треба йти до кінця.
VIKYSIA• 17 февраля 2015
вот на этом фото дичь лежит и что это убитое справа?
Tania19• 18 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
виглядає як маленькі пінгвінчики
Black Umbrella• 18 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
уже обсуждали, сошлись на мнении, что окровавленный пингвин, но то что Гренландия и Антарктика на противоположных полюсах находятся нас совершенно не смутило. ))))))))
VIKYSIA• 18 февраля 2015
может рыба
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Может наоборот? Вон читала сегодня, что Комаровский говорил, что при ацетоне можно и колы налить, вместо глюкозы я так поняла.
Не можно,а нужно! только в стекле или жести(никакого пластика)Это не бред! 2 недели назад переболели ацетоном(вечером вырубился прямо на кухне с высокой темп. ночью проснулся,перенесла,поставила свечку и опять уснул никакой,утром проснулся сново весь как уголек-но смогла измерить темп,а она 39,3!!!Опять свечка и как только муж в 12 приехал бегом к врачу(я думала ангина,муж что воспаление легких,а врач его только увидела сразу сказала что ребенок какой-то зеленый,понюхала ротик и сказала: срочно кока-колу и пару киндеров!)Вы не поверите,но после маленькой бутылочки колы и киндера вечером мы уже вовсю бегали и переворачивали все в доме.
Black Umbrella• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ничего себе. Это же отлично - такое вкусное лекарство.
Головная• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По киндеры не слышала. На сколько я знаю, то жирные сладости, такие как шоколад, при ацетоне категорически нельзя... Усугубит сбой поджелудочной....
Светка-пипетка• 19 февраля 2015
нервно курю в сторонке