Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.

Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?

Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів: 3111
1693 (54.42%) нет, не угостила
1418 (45.58%) да, угостила бы соседку
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А может беременной дома стоило покушать,а не голодной в гости идти, тогда блинчики и фрукты были самое б то
Насколько я помню, соседка кормила апельсинами, а цитрусовые еще больше увеличивают аппетит, вот Автора и понесло
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
ей хоть стыдно было, а моему соседу нет он мне сказал, что я ЕГО ПИРОГ РАЗДАВИЛА С КАПУСТОЙ который он у меня на тарелке взял , короче это умора и он не плохой человек мы семьями общаемся.
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2015
часто готовила кролика ребенку, ни я и ни муж никогда его не кушали, как и перепелов. И доход у нас не 3000...
Автор, купите завтра кролика и пприготовьте всей семье. А то как у вас, то и мужу мяса не положено, а как у соседки, то и вам кормить должна
Козяка-маляка• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Сужу по себе: можно сто раз покушать дома, а придя в гости и понюхая кролика всегда захочется. Только, в ситуации Автора никогда бы в жизни не намикала бы на то, что я хочу его попробовать, даже бы, если бы была голодна.
не, у меня к еде другое отношение. если я сыта, хоть лобстера ешьте, не то, что кролика, мне пофиг. я вообще мало ем и есть мне лень, нет у меня культа еды, но вкусненькое люблю. В детстве вообще практически ничего не ела и не любила, даже конфеты. Полдник в садике-это был мрак. ненавидела вафли, печенье и кипяченное молоко. Бе, до сих пор передергивает
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Кирикова• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, до такого подруга не додумалась. Я когда к ней в гости приходила, она всегда чай предлагала (ну, вода и заварка-дело не хитрое), а вот печенюшку ставила на другой конец стола от гостя. Я бы никогда не потянулась через весь стол за печеньем, но всегда было неприятно от этого. Я потом подруге призналась в этом, ей было очень стыдно.
а еще у меня есть одна соседка она дружит с той чей муж спрятал пирог в куртке, так вот она как то ко мне зашла (что то взять у меня) они вместе гуляли и та другая с ней у нее трое детей старшему 6 малому 3 и малышу около года, так малой которому 3 забежал бегом в мою столовую и начал облизывать все тарелки на которых была еда или остатки еды (у меня сидела еще одна соседка и ее дочка мы чаевничали и немного покушали) просто брал и облизывал у той соседки и ее дочки был ШОК! Она начала звать меня и мы гурьбой ввалились в столовую и старший мальчик которому 6 лет начал ловить брата при этом откусил пирог который лежал на блюде , не знаю поняли вы меня, но это было что то!
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Голодные дети после прогулки-это как смерч-сметает все!
Морковку дай• 18 февраля 2015
я бы не угостила, уж извините. Еда у меня готовится впритык - угощу незваного гостя - кто-то из домашних останется без порции. Тем более кролик! - это сейчас вообще роскошь.
И, автор, беременность - не болезнь там какая-нибудь, что Вас должны жалеть, Вам никто ничего не должен.
Кирикова• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
в точку, сметали все! Но мне кажется что они у нее постоянно голодные...Просто родители малость не расчитали финансово, а деток то трое и кушать хотят все и с каждым годом все больше и больше.
И что самое интересное эта соседка и ее трое детей были у меня первый раз, но ее дети вели себя как у себя дома
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Ну, Вам по нику уде положено хоть что-то дать
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
У нас двое, ждем третьего, работает только муж пока хватает на все, слава Богу! Это очень страшно, когда ребенок хочет кушать, а нечего дать...
Морковку дай• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Кирикова• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы молодчинка, что решились я всегда только ЗА детей! Это огромное счастье иметь троих детей. Я думаю что кушать у них есть, просто разные пундики и вкусности не часто бывают и дети на них падкие. Главное что бы все ваши детки и Вы были здоровы ну и папуля ваш конечно.
А можно спросить сколько вам лет? Можете не отвечать только не обижайтесь.
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Я старшего всегда ругаю, что, то не есть, то не любит, говорю, вон детки на востоке в подвалах сидят и мечтают о еде-сразу кушает нормально.
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
Пишущаяся• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
она еще считала сколько и чего съела соседка
фу троль .если не троль то
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
при мне не ела, потому что она съела бутерброд с маслом и конфету и банан, но я уверена что она позже поест и муж тоже у нее много было почти целый кролик наверное.
Вы точняк троль. Сколько там того кролика? Пойдите купите на рынке и зажарьте его себе, съешьте и спите спокойно. Беременным, как известно, нельзя отказывать.
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Да можно, конечно. Мне 32. Старшему-в средине марта 8, млашдей в конце лета-3.
Файна цьоця• 18 февраля 2015
1. На хрена приходить к чужим людям не просто в дом, а НА КУХНЮ????? Дом - это крепость, кухня - это самое интимное место в доме. Соседка тоже хороша - если всех подряд на кухню заводить, проще общежитие организовать.
2. Опять-таки, поражает соседка: сколько часов надо терпеть в своей кухне чужую тетку, чтобы при ней успеть приготовить блюдо и еще и усадить кормить ребенка? Зачем??? Почему нельзя встретиться на улице, в кафе, в конце концов? Что за манера привечать чужих?
3. Автор - мама Степушки, тот же слог, тот же стиль, никаких сомнений. Если в этом бреду есть хоть миллионная доля правды, то знайте, автор - полоумным брюхатым бабам я бы не дала ни кролика, ни чая, ни воды. Пузо еще не признак ума. Да, я дважды была беременной, но никогда не ходила жрать по чужим людям.
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Да решаться не было собственно чего, всегда мечтала, что будет минимум двое.
РозаЛюксен• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
вы кролику это несли а его зажарили? А соседке что из вкусного?
+100
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2015
Я сначала вообще подумала, что автор кусок кролика у соседки украла. Тут такие темы не редкость, про котлетки было как-то.
Кирикова• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
мне 35 один сын 13 лет, очень хочу второго и не могу решится и со здоровьем уже проблем куча, но очень хочется у меня все соседки либо беременные либо с такими масенькими солнышками за ручку ходят Я их детей постоянно тискаю и жмякаю особенно люблю того чей папа пирог утянул он меня уже Еня называет
Кирикова• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
у вас будет намного лучше ТРОЕ это очень счастливое число
Незнакомлюся• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Так кролик целый сам по себе не такой уж и большой. Если муж хорошо кушает, то вполне втроюм можно съесть его. А вы ещё и говорите, что почти целый. ..значит кролик ещё и не целый был. Так что там есть? Вас и так угостили, а вы нахалка! Я понимаю, что беременная, но соседка не обязана вас кормить. Если даже они за сегодня его не съедят, может она расчитывает на то, что ребёнок и муд ещё завтра его есть будут. Так что вы неправы...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Прям обо мне
вооооот и я об этом! Я сама в положении интересном, поэтому очень хорошо понимаю автора и всех остальных беременяшек
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
МЫ тоже планировали (смешили Бога, что называется) третьего в лет так моих 35, чтобы младшая подросла, но, у Бога свои планы. Младшая у меня как мальчишка-братика то тискает, целует, то обижает, то играют нормально, но слышу, что бьет его... Муж защищает дочку, а я злюсь, за сына заступаюсь
Кирикова• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я бы хотела вами побыть...
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Я в свое время интересовалась психологом Лазаревым, так вон выразил такую теорию, что самые счастливые семьи и дети (при адекватных родителях, безусловно)-это те семьи, где трое и больше детей, в таких семьях дети не вырастают эгоистами и учатся в будущем помогать друг другу.
Антонина матушка• 18 февраля 2015
Просто соседку - нет не угостила бы, я ее уже и так блинчиками накормила
А близкую подругу, тем более беременную, конечно бы выделила для нее кусочек