Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015
Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.
Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?
Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів:
1693 (54.42%)
нет, не угостила
1418 (45.58%)
да, угостила бы соседку
МастерЮля• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
не надо утрировать в таком ключе, кроликом угостить можно было, понимаете? Это мелочь, которую зажала жадная женщина, мне противно из-за этого!
я не утрирую, мне не удобно смотреть в гостиной, хочу в спальню
помогите, будьте человеком
дайте на время, что вам жалко для беременной?
помогите, будьте человеком
Milashka.ira80• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
у вас совести просто нет, просто бессердечный вы человек! Вот и все, что о вас можно сказать! Беременной женщине бы отказали! Это маразм какой-то, вы все здесь такие зомбированные и жадные?
Отказали в чем? Она что,попросила кроля а ей не дали???
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
если мне хочется сейчас соленых огурцов, то это не значит, что их надо есть. Что вы как маленькая??? Я вот хожу и на консервацию вздыхаю, знаю нельзя, перехотеть можно, ничего страшного не случится
Беременной вообще-то надо было покинуть дом, а не ждать подачки, угостилась и домой. Я б так и сделала как та соседка, без зазрения совести. Надо ж когда-то рамки приличия в соседях развивать, а то сегодня ей кролик понравится, завтра муж мой, и что дальше?
мда, вы совсем уже, смешались в кучу кони и люди...кролика с мужем уже путать...что с вами? Ложитесь спать, уже пора.
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
она намекала, понимаете? Ей очень хотелось мяса!
МастерЮля• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я беременная
мы все такие
а что у вас в холодильнике, перечислите, может я чего выберу вкусного, вы мне отправите?
мы все такие а что у вас в холодильнике, перечислите, может я чего выберу вкусного, вы мне отправите?
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
я беременная
мы все такие
женщина бедная, у нее туго с финансами, а вы даже сочувствия не проявили к ней! Кроля соседка зажала, ну это дело лишь ее совести, а точнее бессовестности
Milashka.ira80• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
не понимаю.сама была беременная,никогда никому не намекала.живем не богато.автора в гостях напоили чаем,маслом арахисовым,конфетками и вареньем и она ушла обиженная,бо кроля не дали.люди,вы что?????
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
а если бы еще кролика дали попробовать, то что бы случилось?
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
я беременная
мы все такие

Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
соседка обеднела бы из-за кроля, а?
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Тро-ло-ло-ло-ло
Milashka.ira80• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
соседка обеднела бы из-за кроля, а?
дело не в обеднела.соседка повела себя нормально,напоила чаем.а может этого кроля она только для ребенка и приготовила?так что же,в первую очередь накормить соседку,гости главнее.
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
и ребенку бы досталось, не переживайте, а поступила очень нагло - дал ребенку кушать кроля, а она только наблюдала, жалости совсем нет к беременной, решила дать ей пострадать
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2015
беременная, больная... а я всегда икры красной хочу и что теперь???
и секса хочу не такого, как с моим мужем - что теперь???
и ноги хочу красивые, но денег не хватает на хорошего мастера.
Вот вы на месте ваше соседки как бы поступили??? Вас накорми и потом всегда будете ходить, для вас уже сала проблемой ваша материальная обеспеченность, вот потому и не хотят люди общаться с менее обеспеченными из-за таких тем.
Коленная ложечка• 19 февраля 2015
Прочитала первые пару страниц. Не знаю, тролль автор или нет, но знаю точно, что у меня была знакомая, которая, приходя в гости, первым делом лезла в холодильник, не будучи при этом нуждающейся. Ну типа по-дружески. Причём тоже приходили всей семьёй. Может, я и злая, и жадная, но не подруга она мне больше, терпець урвався
. И никому не советую терпеть нахалов, это медвежья услуга и для них и для себя.
Milashka.ira80• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
наверное из-за таких ситуаций и перестала я ходить в гости и ко мне тоже .в основном встречи на нейтральной территории.и дети довольны и родители. прошла я уже похожую школу.автор а вы не обижайтесь,вы же беременная.
МастерЮля• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
так и у меня туго, а чего это вы мне сочувствия не проявляете????
У меня кстати двойня (вот не вру, тем как раз кстати пришлась, вы прям как меня ждали))))), а это +2 к вашей карме. Вы тоже мне зажимаете получаетяс вкусности из вашего холодильника?
Сфоткайте пожалуйста, что у вас в холодильнике, я выберу что мне прислать
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
Да не отвечайте вы ей. Это наглая троллица. Она же специально масло в огонь подливает. Она всем одно и то же пишет, только разными словами.
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ. Не будете ей отвечать - она заткнется.
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
да просто богатые ненавидят бедных, и даже жмут какого-то кролика (((
Milashka.ira80• 19 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Эт точно,Тролллятине по Кролллятине
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
так вы жадная и невоспитанная. Вам жалко жрачки, а?
Менее Более• 19 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
чесно, трохи трудомісткий, але я його як почала років зо два назад пекти, не можу переналаштуватись на якийсь інший шоколадний користуйтесь на здоров´я. какао беру білоруське комунарка, взяла якось наше Україна, трошки в тісті гіркотіло, як чорний шоколад
Дякую дуже-дуже

Коленная ложечка• 19 февраля 2015
Ответ дляMilashka.ira80
100% самый лучший вариант.
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
начинается, богатые-бедные. ПРосто бедные зачастую нахалы и считают, что с ними должны поделиться.
Я не богатая, но ненавижу такого свинства и нахальства. Кто на сколько может - так и живет. Мне надоели самой знакомые, которые о меня с торбами выходят, а мои детям и фруктов не принесут, у них никогда нет денег на это, зато с телефонами ходят такими, что телефоны всего нашего семейства и половины стоять не будут.
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
ну и жидяры вы, я с вас в шоке! Из-за кроля такую бучу подняли и зажали. Та от вас воды не дождешься! Кушайте своих кролей сами!
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Это вы жадный тролль. Вас уже пятый раз просят сфоткать, что у вас в холодильнике и поделиться с желающими, а вы делаете вид. что не слышите. Тро-ло-ло-ло.
вы жадная и невоспитанная. Вам жалко жрачки, а?

Диверсификация• 19 февраля 2015
Прочитала перших чотири сторінки і в мене на голові волосся ’дибом’ стало(((
Які ж всі злі і недобрі.
Навіть поспорила з чоловіком на цю тему. Я кажу що, люди стали такі скупі, не добрі від поганого виховання і ще вплив генів. А він висловив думку, що коли людина проживає більшість свого життя в злиднях, то навіть, тоді коли ’стає на ноги’ все одно такою лишається. І якщо його теорія правильна, то мені страшно подумати, що буде через пару років. Голодному навіть кусочка хліба не дадуть, а спраглому напитися. Сумно так стало, куди ж ми котимося?
А ще чоловік згадав історію, яку йому розповів знайомий дільничий:
Чоловік років 50 вийшов в магазин, по дорозі додому його перестрів якийсь наркоман. Наркоман чоловіка буде побив, пограбував. Той ледве додому доповз і на площадці перед квартирою помер, відповідно заляпавши все кров’ю. І тут виходить сусідка цього чоловіка і каже дружині вбитого - ну Ви ж тут приберете сьогодні? Дільничий був у шоці, від такого співчуття.
От і Ви дівчата нагадали мені ту сусідку.
П.С. Я би обов’язково накормила, а якби обід був розрахований на трьох, ак више пишуть, половину своєї порції віддала б . Чоловік теж розділяє мою думку. А коли я знаю що не можу вгостити, чи немає чим, то просто при гостях стараюсь не їсти.
Які ж всі злі і недобрі.
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

тут речь шла о конкретной ситуации!! Буду я еще по почте анонимам слать! Тут соседка соседку унизила конкретно!