Повелитель интернета• 19 февраля 2015

бесцветная хна

Делала недавно маску из бесцветной хны, мне говорили, что это очень полезно для волос и главное - НЕ окрашивает. Подержала 2,5 часа. После этого заметила, что волосы потемнели на 1-2 оттенка (у меня свои натуральные каштановые, но не очень темные). Прошла неделя, уже несколько раз мыла голову, но цвет не изменился. У кого-то было такое?
АсобеннАя• 19 февраля 2015
я пользуюсь хной для окрашивания, держу 1 час, а зачем бесцветную держали 2,5 часа?

Ду да ду да ду• 19 февраля 2015
долго нельзя хну держать, она пересушивает волосы
Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015
у меня..в детстве мама постоянно укрепляла волосы хной...всегда ходила с рыжим оттенком волос..))))нее смывалось)))
КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это значит иранская была, не бесцветная
автор Повелитель интернета • 19 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Так посоветовали
Капуста Маша• 19 февраля 2015
Хна вообще долго держится и имеет свойство не вымываться. Так что пока волосы не отрастут будут темнее.
Аноним Анонимыч• 19 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Так посоветовали
Если цвет вам не нравится-сделайте маску из подогретого оливкового масла,за пару раз смоется.
Гигиенишвили• 19 февраля 2015
у меня корни светло-русые , а остальное блонд - использую маску из хны может 1 раз в месяц..но на 30 минут (под кулечком) не больше..итог волосы становятся лишь немного темнее, как бы серый оттенок...Скорее всего вы долго очень держали(