Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2015
Девочки!У нас 8Марта!А мужчин когда поздравлять?Запуталась!
Мой муж не служил в армии,соответственно на 6декабря не поздравляю.Вот 23 грядёт!Это что за праздник уже теперь?Вы когда поздравляете своих мужчин?
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Это не история, это псевдоистория и псевдогерои, не всем они герои, понимаете)))Хотя о чем это я))
Да , понимаем, как сказал канал Лайф ньюз, вот он, Моторолла-простой герой из народа
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляyu_ba
Давайте конкретнее. Официальные документы, а не советскую пропаганду. И я с удовольствием пообщаюсь на тему ракурсов истории.
Для начала я скажу, что единственным официальным процессом международного уровня в этом вопросе был Нюрнбергский процесс, выводы которого состоят в том, что УПА не являлась преступной организацией.
Там броня, не прошибешь.
Деды воевали, волынская резня. Вы еще спросите, когда 2-я мировая началась)
Я такая боевая• 19 февраля 2015
А раньше Вы когда поздравляли? считаю, что выяснять, когда же поздравить мужа в кругу незнакомых политически науськаных теток, черта человека, у которого в жизни нет проблем. Вообще. Завидую, честно...
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
ага,весело:-) :-) у меня знакомая в наливайке работает,так столько отмечающих синяков было на день влюблённых:-) :-) :-) главное повод
’день взятия Бастилии’)
Борец за справедливость• 19 февраля 2015
Ответ дляyu_ba
вы наверное на нем присутствовали? ))Не собираюсь ничего никому доказывать. Дополнения к процессу почитайте, раз такая умная. И там злодеяния УПА не описываются, не? Они ромашки подносили немцам?)))
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Что ты делаешь на украинском ресурсе? Или моторыло своихз не создало?
троллю тебя
Чупа-чупс• 19 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Там броня, не прошибешь.
И СССР, кстати, вполне себе с Гитлером в то время сотрудничал.
Ответ дляАDВОКАТ
слышь,не умная,мне пофигу что говоришь ты. Включил остатки серого,поднапрягись,и подумай что важнее и значимей
уж не день УПА точно))))гуляй вася)))
Чупа-чупс• 19 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
троллю тебя
))троллирка не выросла, извини))
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
троллю тебя
А шо моторыло уже тоже платит? Хоть деньгами или пайки подкидывает?
Чупа-чупс• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
уж не день УПА точно))))гуляй вася)))
Новый год тоже не?
Добро с Кулаками• 19 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Есть семьи друг которые друга не слышат, а вы хотите что бы абсолютно чужие друг другу люди услышали кого то кроме себя. Для этих случаев и существует такое понятие, как институция.
да была б только эта институция для сплочения людей, а не наоборот
Ответ дляТетя из министерства
Согласна. Пора нам строить наше государство, а не идти строем. Хватит - доходились уже.
Ииии)))только вот прикол именно сейчас строем и идете)))
Ответ дляБорец за справедливость
ну так вы сказали всего лишь о своем окружении, почему вы за ВСЕХ мужчин расписались, по майданной традиции?)))
нет ,общаюсь по долгу службы со многими людьми,так сказать был срез мнений.Итог был таковым 50% согласны с отменой30% пофигу 20 хочется бухонуть:-) :-) :-)
Пишущаяся• 19 февраля 2015
не поздравляю мужчин вообще, а что, это так обязательно, чтобы у мужчин был какой-то праздник? нет дополнительного повода выпить или что
Чебурастик• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Интересно, может расскажите о власовском движении в великую отечественную( это кстати не украинец, как вы могли бы подумать, а русский). Про УПА все кричат, а о генерала Власове забыли
Чупа-чупс• 19 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Ну что же вы. Тогда они не поздравят Вас с тем, что Вы женщина. Понимать надо))
Пишущаяся• 19 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
аха) так у нас теперь поздравления только баш на баш, лишь по бартеру?))
Ответ дляЧупа-чупс
да да, именно сейчас после революции гидности резко повысилось количество знатоков истории)))Особенно яценюк, у него ссср напал на германию)))Тут полно его достойных последователей))
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
))троллирка не выросла, извини))
Цитата:
))троллирка не выросла, извини))[/cit
Чебуравлик• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
УКАЖТЕ НОМЕР ШКОЛЫ , ПЖ-ТА. Есть офцальное письмо Мнистерства орбразования Украины, от 16.02.2015 г. Поинтересуйтесь
’Министерство образования и науки обращается к педагогам, ученикам, студентам и родителям с призывом достойно почтить героизм украинских защитников в день Героев Небесной Сотни.’
’Президент Украины Петр Порошенко постановил 14 октября ежегодно отмечать День защитника Украины.
В этот же день, 14 октября 1942 года, была официально образована Украинская повстанческая армия, поэтому традиционно это также день УПА.’
6 декабря. День Вооруженных Сил Украины. Принят в 1993 году.
Это все разные дни 6,14 и 23 .
Не поняла в чем состоит героизм. Людей поубивали , теперь массовые гуляния будут ? самое лучшее почтение - это НАЙТИ УБИЙЦ , а не почитать их возложениями цветов. А день защитника отечества 14 - это идиотизм.
Это все разные дни 6,14 и 23 .
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Та шо вы такое говорите?
Как вам не стыдно?
Добро с Кулаками• 19 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
вам в голову попало?
Удалено администрацией...
Ответ дляЧупа-чупс
Новый год тоже не?
Я смотрю тут для тех кто в танке не доходит разница))) Ну чтож разжуем))НГ был придуман до великого бандеры, а новоявленный праздник защитника отечества намеренно выбран в день создания УПА, так яснее?))
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
То, то вы не доучились в школе до изучения 2-й мировой, мы уже поняли.
Ну не позорьтесь хотя бы уж. Пойдите почитайте чтоль про пакт Молотова - Риббентропа для начала.
Тетя из министерства• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Каким строем. если вы есть? Там, где строй, инакомыслящие помалкивают. Боятся, знаете ли...
Чупа-чупс• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, ведь еще сотни лет назад этот день отмечали запорожцы)) Вот и историческое наследие, так сказать))
Ноги от ушей• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ага, пару лет назад Путину оды пел и так резко переобулся.
а может яценюк агент кремля, уже ничему не удивлюсь)))