Рекламама• 06 марта 2013

Ищу велосипед на 2, 5года

сыну быдет летом 2,5года. хотим купить ему первый велосипед и вот не знаем какой?!
до этого с велосипедами дела не имели... кататься не умеет
посоветуйте пожалуйста какой взять?!
я понимаю что все от ребенкаа зависит... у наас очень активный, малеьнкого роста))

Результат:
вже голосів: 25
15 (60%) 3-х колесный
9 (36%) 2-х колесный с дополнительными сзади
1 (4%) вообще он не нужен
Бандитка Сью• 06 марта 2013
Чуть подождать(годик) и 2-х колесный с дополнительными колесиками.

zheeenka• 06 марта 2013
я буду трехколесный джаинт лил трайк продавать синий

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
Ночка• 06 марта 2013
у нас с 2 лет трехколесный Швинн - очень классный! перевернуть и упасть с него - нереально!!!

еще обязательно на 2 года надо покупать самокат )) но можно совеместить и купить самокат микро и к нему седушку и у Вас будет и самокат и велобег!!!
Без комплексов• 06 марта 2013
мы 3-х летнему сыну купили велобег,потом будем покупать двух колёсный велосипед
автор Рекламама • 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka

ссылку не могу открыть((
можете тут фото выложить? и какая цена будет?
автор Рекламама • 06 марта 2013
Ответ дляНочка

самокат уже есть))
zheeenka• 06 марта 2013
Ответ дляНочка

микро это фирма?
Ночка• 06 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
самокат уже есть))
тогда покупайте трехколесный
если готовы что в 4-5 лет придется покупать и самокат и велик новые )))
zheeenka• 06 марта 2013
цену еще не обдумывала
вот фото

автор Рекламама • 06 марта 2013
Ответ дляНочка
тогда покупайте трехколесный
готовы конечно)) у нас такой ребенок что с ним особо не расслабишься))
автор Рекламама • 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
цену еще не обдумывала
вот фото
Ночка• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
микро это фирма?
ага, микро мини это до 4 лет и после 4 лет микро макси
швейцарская фирма
реально клевые! мы дочке макси купили не нарадуемся! немного отличаются от обычных в управлении, но качество и дизайн отпадные!
автор Рекламама • 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
цену еще не обдумывала
вот фото
придумывайте цену! мне очень нравиться такой!!!
Ночка• 06 марта 2013
если с деньгами не напряг - покупайте бмв
вначале как велобег, потом как обычный велик (с 2,5 лет до 7)
мы вот собираемся ребенку к весне купить )))
zheeenka• 06 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
напишите в личку,чтоб не потеряться

просто велик на даче,его надо достать и обсмотреть в каком он виде,а тогда и цену придумывать
zheeenka• 06 марта 2013
Ответ дляНочка
швейцарская фирма
надо на ютубе видео посмотреть,ато я не могу понять как происходит катание на таком девайсе
автор Рекламама • 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
напишите в личку,чтоб не потеряться

ок
автор Рекламама • 06 марта 2013
Ответ дляНочка
спасибо посмотрю))
Ночка• 06 марта 2013
Ответ дляzheeenka
получается что наклоняетесь корпусом и наклоняется руль и кренятся в бок колеса; в какую сторону руль наклоняете в такую и поворачиваете!
ребенок за 1 день учится ))) взрослый, подозреваю, что дольше! )))

zheeenka• 06 марта 2013
Ответ дляНочка
заинтриговали,посмотрю)
mena• 06 марта 2013
самокат минимикро и беговел

глядя на велик с дополнительными маленьки колесами еле сдерживаюсь чтобы не заржать (неприлично вс-таки)
Njusha11• 06 марта 2013
Возьмите беговел, - это идеальный вариант для активных деток такого возраста, есть много цветов в наличии, цена около 200 грн.
Njusha11• 06 марта 2013
вот такой, например