Карамелька• 19 февраля 2015

Есть тут "производители"?

Девочки, есть тут такие, кто занимается пошивом детской одежды? Например имеют свой швейный цех или просто делают заказы на пошив какого-то ассортимента в ателье или цехе.

Расскажите хоть что-то про это направление, пожалуйстаааааа.
azalia• 19 февраля 2015
послушаю

мААААсквичка• 19 февраля 2015
я занимаюсь, заказываю у швеи пошив детских платьев, что именно вас интересует?
автор Карамелька • 19 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
интересует на сколько это вообще реально обычному человеку) сколько вообще стоят такие услуги? Где закупаете ткань? Модели сами придумываете или копируете какие-то?
Натуля...• 19 февраля 2015
Есть хорошая швея, которая может пошить всё, пишите в личку.
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
ткань закупаю сама, с тканями у нас в Украине беда, хорошего красивого хлопка почти нет (я преимущественно хлопковые летние заказываю), а сейчас еще и цены поднялись..модели по-разному, иногда копирую, иногда придумываю, мне это дело очень нравится, такое себе хобби, люблю ткани, все началось с пошива платьев для моей дочки, заказывала ей, а потом уже и решила продавать
автор Карамелька • 19 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
если не секрет стоимость пошива на каком уровне? если например заказать первоначально штук 20 курток детских на пробу так сказать?
автор Карамелька • 19 февраля 2015
Ответ дляНатуля...
поток курток-жилеток сможет шить одна?
мААААсквичка• 19 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
с куртками даже не подскажу, платье я оплачиваю поштучно от 25 грн это за самое простое, но они маленькие и не очень сложные, куртки будет точно дороже
Новогодняя пальма• 19 февраля 2015
У подруги свой швейный цех. Особо ничего не расскажу. Знаю что конкуренция большая и продажи зависят от сезона. Налоги большие. Говорит что тяжело в этот бизнесс входить.

Натуля...• 19 февраля 2015
Ответ дляКарамелька
поток курток-жилеток сможет шить одна?
Да,я шила у неё курточки и жилетки для группы гимнасток. Сейчас шьёт курточку для сына.
автор Карамелька • 19 февраля 2015
Ответ дляНатуля...
по цене что выходит?
Натуля...• 19 февраля 2015
Все зависит от модели, ткани и кол-во шт. Напишите в личку я Вам скину фото курточек, которые мы пошили для гимнасток.