Не любовница• 19 февраля 2015
Как уехать работать ?
Подскажите пожалуйста знающие как уехать в Россию работать , может есть какие-то фирмы или сайты которые помогают найти работу там и жильё (в инете ничего не нахожу).Просьба не писать гадости и не язвить ,типа изменники родине .
Покращена• 19 февраля 2015
у меня брат в Серпухов уехал--с Константиновки Донецкая обл--ну и что?за полгода постарел на 5 лет,поседел,похудел,собачья работа,питается.как собака!
а невестка ко мне просится в Киев-бо у них обстрелы-а я говорю--лодыри вы--иди работать!
Любовь Калистратовна• 19 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
только через знакомых. Много кидают через сайты. Не вздумайте.
Лорка-хлорка• 19 февраля 2015
Как, как? Как и все: ищите друзей, знакомых, знакомых знакомых и т.д. кто в России и просите, чтоб помогли хотя бы с жильём на первое время. Или уже на месте искать что да как. И в ФМС документы подать.
Других реальных способов нет.