УраганнаЯ• 06 марта 2013

Навеяно темой о догхантерах

Девочки,давайте проголосуем,реально кто за,кто против! Варианта только 2 - так как от стерильных собак и здоровых - укусы не меньшают,а рассказывать про приюты и отловы - это тупо толочь воду в ступе!!!
Результат:
вже голосів: 102
76 (74.51%) Я за то,чтоб хоть кто-то, как-то освобождал улицы от бродячих стай,я боюсь за своих детей и себя. Жаже таким методом.
26 (25.49%) Я за то,чтоб собачки дальше бродили улицами,они же такие хорошие/добрые/няшные
Лизочек• 06 марта 2013
Ответ дляДеловитая
автор, а если ваш маленький ребенок подберет на улице яд для собак, к-м травят? или сколько домашних собак травилось.....
Следите за детьми, а не семки на лавке с телефоном у уха щелкайте
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вы если не умеете читать так вообще ни чего не пишите.Вам о стерилизации а вы о прививках.Слава Богу что вы в стаи не собираетесь.Не известно что будет страшней.
Глупая базарная баба,таких как Вы много,но,слава богу,судя по опросу адекватных людей больше
Мексиканочка• 06 марта 2013
Опрос какой-то странный, автор, не нужно впадать в крайности! Это равносильно, если ваш ребенок будет драться в садике, а родители собируться и скажут - исключить из сада, ребенок агрессивный.

Проблема с бездонными собаками действительно очень серьезно назрела. Но нужно искать более гуманные методы. Идите на прием к депутату впшего района, пусть выделяют средства либо на стерилизацию, либо на организацию приюта...
Деловитая• 06 марта 2013
Ответ дляЛизочек
а вы ребенка за руку держите, от себя не отпускаете никогда?
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляДеловитая
Я слежу за своим ребенком и своими домашними животными. Я в этом плане очень ответственна,так что успокойтесь.
Voblochka-26• 06 марта 2013
Удалено администрацией
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляVoblochka-26
Ну так вызывайте своих любимых догхантеров, берите попкорн и устраивайтесь поудобней!
Надо же,даже Вы ничего лучшего не придумали?! Браво,что и следовало доказать...
РУКАМИ МАХАТЬ И КРИЧАТЬ О ГУМАННОСТИ ВСЕ МОГУТ,КАК ДОХОДИТ ДО ДЕЛА - САРКАЗМ И БОЛЕЕ НИЧЕГО. выходит таки только догхантеры мою проблему и решат.
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляМексиканочка

Ходила,мне сказали - нет средств,говорю мы все скинемся и будут - ответ - Вам что больше всех надо?
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляVoblochka-26
Удалено администрацией
Вообще-то,Вас сюда никто не звал,можете украсить тему своим отсутствием,в Вашей невменяемости я как раз совсем не сомневаюсь.
Лизочек• 06 марта 2013
Ответ дляДеловитая
Я ребенка дома кормлю, чтобы ему не приходилось на улице с земли шарики из отравленного фарша подбирать
Voblochka-26• 06 марта 2013
Так а зачем Вам реальные советы, если Вы уже все решили и с помощью опроса ищете себе оправдание?...
И про то, что вы куда-то там звонили .. Не рассказывайте даже... Звоните ’тварыны в мисти’, заплатите за вызов, они вам всех половят
фан L.O.S.T.• 06 марта 2013
завидую тем, у кого есть пистолетик. У меня нету, сама бы носила с удовольствием для зубатых шавок.
фан L.O.S.T.• 06 марта 2013
Ответ дляЛизочек
А какая связь? Не вижу никакой логики в вашем высказывании
пусть эти гуманные дамочки проспонсируют приют для бездомных песиков, вакцины от бешенства, стерилизацию. Потом посмотрим, что они запоют.
Voblochka-26• 06 марта 2013
Только же ж проконтролируйте, чтоб всех половили, а то я Вам расскажу как они делают... Сук не берут, чтобы щенков приводили, и заказы им поступали регулярно. Они же за головы деньги берут. Так что автор, вперед.
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляVoblochka-26
Вы еще здесь? Кыш,кыш тут одно невменяемые и злобные людишки,бегите отсюда к прекрасным собачкам
Voblochka-26• 06 марта 2013
Не стоит о себе в множественном, впрочем Вы правы, всего доброго.
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляVoblochka-26
Счастливого пути!
Деловитая• 06 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Счастливого пути!
у вас тут тема для любителей животных прям, кто вас не поддерживает, того вы посылаете, и к чему этот опрос тогда
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляДеловитая
Простите,я опрос создала не для того чтоб выслушивать оскорбления,я днями и ночами лечу последствия укусов этих прекрасных собак,Вы же даже не представляете о чем говорите.
Лепешечка• 06 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Глупая,базарная баба это ты,создающая подобные тупые опросы.
Лепешечка• 06 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Очень некорректный опрос
Сразу видно за что проголосовала Автор)
Да, я боюсь собачих стай, но убирать их с улицы нужно не такими методами. Это негуманно.
это у нее от большого ума!
Лепешечка• 06 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Я с Вами,ходячий интеллект, коров не пасла,тыкать будете своим родителям,не давшим Вам достойного воспитания.
Лепешечка• 06 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией
Смотрю у Вас в семье именно так и делают...
автор УраганнаЯ • 06 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией
Пытаюсь мир избавить от больных людей