сама себе прекрасная• 06 июля 2012

Болит живот у ребенка 4 года

Девочки, подскажите может у кого такое было: болит животик у ребенка третий день и ночью и днем и до еды и после. Подозрение на глисты. Может у кого-то было так. При глистах действительно так болит живот не переставая. Стул нормальный, температуры нет, но погуляет 15 минут и ложится на животик говорит болит. Переживаю ужасно. Пока сдадим все анализы "сойду с ума" от неизвесности.
Аноним• 06 июля 2012
Здравствуйте,мы так мучались месяц назад,дочери 4 годика,приехали к гастроэнтерологу и нас положили в отделение на обследование,обнаружили гастрит(((((Как это ни печально((((Сходите к врачу,пока придут результаты анализов,может у Вашей крохи кишечные колики,возможно на нервной почве!!! исключите возможность глистов и кишечной инфекции!!!Выздоравливайте!!!

Аноним• 06 июля 2012
у нас тоже в 4 года был гастрит-не спал ночами от боли,лежали с подозрением на аппендицит,нам помог фосфалюгель,но естественно после множества исследований,узи, назначений и недели!!!!бессонных ночей,даже ездили обезбаливаться по скорой.Когда боль отступила прошли курс лечения,назначенный гастроентерологом
Аноним• 06 июля 2012
у нас болел справа живот.. оказались почки...
sanvaya• 06 июля 2012
Здраствуйте, однозначно нужен осмотр врача, но сами можете сделать ацетон тесты мочи(если не сталкивались подробно напишу), у детей такого возраста сейчас распространенная проблема. Выздоравливайте обязательно.
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
фосфалюгель как назначали??
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляsanvaya
и нам напишите пожалуйста об ацетон-тестах мочи!!Спасибо!
автор сама себе прекрасная • 06 июля 2012
Девочки спасибо, пишу и плачу. Переживаю ужасно.
sanvaya• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
перезвоните, подскажу вам, я с медиц. образованием
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
пишу об ацетон тестах, купите в аптеке наз. ацетонтесты или тесты для определения кетоновых тел в моче( если нет в обычной аптеке, всегда есть в диабетической), там простая процедура измерения, если все таки тест положительный, сразу к врачу.
НЕ БОЛЕЙТЕ.

Аноним• 06 июля 2012
Ответ длясама себе прекрасная
Не переживайте!!!!Все будет в порядке!!!Не болейте!!!
Anna• 06 июля 2012
в больницу может, там и анализы быстрее сделают, быть в неизвестности не лучший выход
Anna• 06 июля 2012
Поправляйтесь скорее!!!!!
January• 06 июля 2012
у нас тоже боли,ходили к гастроэнтерологу,на узи,делали дыхательный тест...назначили курс лечения....прошло несколько месяцев и снова:болит животик(врач сказала.самое главное придерживаться диеты,а это сложно при наличии садика....
Forel• 24 августа 2012
да что ж такое...
вот только обследоваться закончили...у ребёнка боли были, но не постоянные как Автор описывает.
Сдали анализы+ два узи(первое натощак, второе через сорок минут выпив сладкой водички)
грущу, неоднородности в нескольких органах... а мне прелестный педиатр недавно ела мозг ’шесть лет- проводите ревакцинацию’вот тЁтка равнодушная попалась, только показатели свои хочет улучшать.