дамаБезСобачки• 20 февраля 2015
Альтернатива Памперсам.
Девоньки, подскажите может кто уже нашел альтернативу Памперсам Актив бэби. Я вот ищу ищу а найти не могу. Так чтоб по качеству были как Памперсы а цена была меньше. Так как Памперсы сейчас не деш.удовольствие.
Вот на день плкупаю хэппи беллу и чередую с Памперсом.
Вот хотелось бы найти хорошие подгузники. Может вы уже нашли))) поделитесь плиз
Маргарита и Мастер• 20 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Хаггис классик.
Ужас!!!нет это не альтернатива Памперсам!Автор не берите их!Попа в них постоянно мокрая!
Моль Молливна• 20 февраля 2015
А вы не пробывали отказался от памперсов?? Мы перешли на марлевые пеленки. В 100раз дешевле.
Форс мажор• 20 февраля 2015
не знаю в какую цену они сейчас, но раньше были почти в два раза дешевле памперса - Пуфис. Мне очь нравились. Потом с началом подорожания у нас их перестали продавать. А еще наши Пи-Пи. Тоже очень даже ничего. Правда их я тоже сейчас не вижу на прилавках - тяжело жить в маленьком городке
бювет_в_обед• 20 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
гм, у нас все сухо! Только их и беру.
Ответ дляФорс мажор
Пйфисы в Эко сейчас по 450 грн.
альтернатива - не очень
Форс мажор• 20 февраля 2015
Ответ дляleslyk
Пйфисы в Эко сейчас по 450 грн.
альтернатива - не очень
ахренеть
Автор, а сколько ребенку? Может, уже можно и к горшку приучать, подлавливать? Пусть бегает в трусиках - на горшок каждые 10мин

Ответ дляФорс мажор
ахренеть

))))) я их покупали последний раз,когда были по 190 грн., очень нравились. А сейчас ни-ни. пока Хэппи, но будем отучаться как-то
Форс мажор• 20 февраля 2015
Ответ дляleslyk
вот и я еще по 200 взяла и всё... скоро весна, будут детки бегать без подгузников
сейчас не знаешь чем и запасаться с таким ростом цен
дамаБезСобачки
• 20 февраля 2015
Дада у нас краснющая попа после часа пребывания в них. Хаггис классик это так себе на 4. А хочется на 5 как памперс.
дамаБезСобачки
• 20 февраля 2015
Я не поняла это мне адресовывалось ’Ахренеть’. нам вообще то только 7 месяцев)))какой горшок
дамаБезСобачки
• 20 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Извините,конечно,но марлевые пеленки это не ко мне!)))
дамаБезСобачки
• 20 февраля 2015
Белла да,она идет на одном уровне с Хагисами класик.В них ребеночку там мокро все равно.
Король дивана• 20 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Попробуйте новые Хелен Харпер Бэби, нам очень понравились. Боковушки тянутся хорошо, тоньше Хэппи Бэлла. Сейчас их продают в Мегамаркете по 199,99 грн за большую пачку ( 3 - 70 шт, 4 - 62 шт)