ЗлойанОним• 06 марта 2013
я не хочу своего мужа
Девочки , не могу. я не хочу мужа , он меня целует , а мне противно, а уж о постели вообще молчу. ну не могу!!!! мне от него ....сексом не пахнет.... что ли......чувствую, что живу он меня любит , а я его нет.....как т о тошно от самой себя. или это кризис семейной жизни? мы не женаты , ребенку 11 мес. или может выматываюсь с ребенуком , что не до мужа и не до секса. но всё таки... он ходит вокруг меня кругами , а я его не хочу(((
Глаголица• 06 марта 2013
они (мужья)наши самые лучшие,я уверена-пройдет и захотите,он еще отбиваться будет.Надо вам пару дней вдвоем побыть,романтик,так сказать
Голубая устрица• 06 марта 2013
главное не передержите на расстоянии его, а то вы потом захотите, а он себе уже на стороне будет с чужого колодца хлебать.
Леди Г• 06 марта 2013
Выспаться вам надо в самую первую очередь - как-то устроить так, чтобы проспаться сколько душа и тело пожелают и потом еще часик просто поваляться. При большом желании устроить себе такое можно. А вот потом уже думать - хочу/не хочу.
ЗаведУющая• 06 марта 2013
я всегда была инициатором в спальне, но после родов, муж вздохнул с облегчением. сыну год, никаких изминений
Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2013
а других хотите: Если да. то просто свой надоел или разочаровались- мужчину не видите в нем.
ЕСли и других не хотите - то может гормоны?
ЕСли и других не хотите - то может гормоны?
Глаголица• 06 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
я своего 25 лет не хочу- иничего, жива
я своего18 хочу))))
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
я своего 25 лет не хочу- иничего, жива
Дона Ко Ко• 06 марта 2013
у меня тоже такой период был, в постели до слез доходило. Дети, готовка, уборка... депресняк ужасный + финансовые проблемы. Сейчас детки подросли, ходят в сад, никто не мамает целыми днями, не ноет, чувствую себя чуток свободней и на мозги легче, с мужем все наладилось. Все у вас наладится, надо немножко подождать!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
а для женщин виагра бывает?)))
Да но от нее побочка жуткая
Голубая устрица• 06 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да но от нее побочка жуткая
о побочке после, с начала о хорошем
Лиса Патрикевна• 06 марта 2013
о(( это тема как раз для меня. я не только мужа не хочу, мне в какой-то момент секс стал противен вообще. я не нормальная?((((((((
Sunny Shop• 06 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
о(( это тема как раз для меня. я не только мужа не хочу, мне в какой-то момент секс стал противен вообще. я не нормальная?((((((((
Это фригидность деточка.
Пэрисхилтонша• 06 марта 2013
у меня тоже такое было.сейчас вроде попустило.
Долго такое было.Пройдет.Перетерпите
Долго такое было.Пройдет.Перетерпите
Кукусик• 06 марта 2013
Это усталость после тяжелого дня.Мотаетесь ,покормить всех,помыть ,опять покормить,спать уложить.Вы наверное грудью Автор кормите? Может малявочку к бабушкам хоть на денек?
Аноним Анонимыч• 06 марта 2013
к двум крылья расправите) не парьтесь, займитесь в перерывах собой, ну и флирт здорово лечит)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

По меньше эмоций, по больше здравого смысла и всё будет хорошо.