Лепешечка• 21 февраля 2015
Хто худне на дієті Дюкана?
Як ваші результати? Скільки скинули? Я на дієті майже місяць скинула 6 кг, правда початкова вага велика 85 кг, а тепер 79
Меня прет))• 21 февраля 2015
Я сижу с 26января , сбросила 5кг , это на атаке . Пока вес стоит
.
но я продолжаю
. но я продолжаю
ДинамоКит• 21 февраля 2015
18 килло за 6 месяцев,еще параллельно прошла душ Шарко и гадромассаж,вакуумный массаж,результаты хорошие
Лепешечка
• 21 февраля 2015
Ответ дляMyr1
.
но я продолжаю
. но я продолжаю
А скільки Вам потрібно скинути?
Масяня Я• 21 февраля 2015
Ответ дляMyr1
.
но я продолжаю
. но я продолжаю
я с 20го, на сегодня -8кг, это с тремя срывами(алкоголь)
тоже вес большой,всего нужно 30кг
Молчалка• 22 февраля 2015
Привет! Я опоздала с ответом может быть... )
Я с 17 января на Дюкана, за первый месяц скинула 5,5 кг.
Пользуюсь теми ссылочками выше. Особенно на второй группе вишу постоянно )) Там супер всё очень доступно и реально помогает.