Хранительница чешки• 21 февраля 2015

Я в шоке что все в шоке!!!!!!! шок

ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
И что ничего не подстилили когда золотой дождь делали? Я с вас в шоке!
Я не знала, что это золотой дождь и что подстилать надо! Не кидайте тапками, я бедная и беременная!!!
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
давайте не будем...все пользуемся одной тряпкой: посуду помыла,ею же ол вытерла а потом и кошечку.
а писю трут до пола или после?
Карусель-весель• 21 февраля 2015
Ответ длябибизяна
аааааааааа.Это вы та неадекватная?
Сама в шоке!!!
Копирайторша• 21 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Не я улитка на качельках.Сижу реву и писю вытираю.
хватит уже!!!!!на меня все орут в квартире за мой смех...
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
водички перепила, для молодости кожи?
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Сначала кота, он после минета, ему нужнее.
ZaRaZa• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
вы писей ревете что ли?
Нет! Улитка писей качелю вытирает, чтобы ей минет как коту сделали
Глаголица• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Котом вытираете писю?
Селёдкой по 50,а завтра буду вытирать уже по 80.
Ух ты какая Я• 21 февраля 2015
янык наверно хорошо сосал путину ,что аж шепелявить начал.а теперь к нам собирается только интересно к кому именно?
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Тут все бедные и беременные, но про золотой дождь знают! Идите учитесь и ревите!
Глаголица• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
вы писей ревете что ли?
Да не,гАварю же, сижу с вкусным кроликом рИдаю.
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
А вы смотрите СТБ! Я в шоке! Там сидят и ревут!
Это там где дочка кабачками балуется, я в шоке.. огурцов что-ли нет.
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Выгодное вложение.
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Котом вытираете писю?
писю об кота. кот В ШОКЕ!
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
только нищеброды пользуются одной тряпкой. А мы люди бахатые, у нас для писи полотенчико, для кошечки ленне и шапка с мериносом в стразах
Муж правда сидит ревет в шоке, что я кота одеваю лучше чем его
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
писю об кота. кот В ШОКЕ!
Сидитревет?
Ух ты какая Я• 21 февраля 2015
девки -представляю лица админов,когда они это читают.посмотрите в окно-дурку они еще нам не вызвали?
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Продайте мужа и купите коту еще и сапожки Экко.
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Они в шоке.
ZaRaZa• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Поздно мне учится, описалась уже. Пойду еще попью и постараюсь сдерживаться, не реветь, чтоб на дождь хватило
Летчица• 21 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Сидят ревут, скольких им банить прийдется!
Мамзелькин• 21 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
это уже было. вот:
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотим поддержать Вас, так сказать, в борьбе с силиконовыми запорами!

я в шоке
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
купите моего...пожалюста...в довесок ботиночки экко...а то я от него уже в шоке
Глаголица• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
водички перепила, для молодости кожи?
Не тока памперсы одела и свечку в отбеленный анал вставила
Бауди на ауди• 21 февраля 2015
Если писю вытереть котом, то он будет пахнуть селедкой и захочет сам себя съесть. А вдруг еще соседка беременная зайдет и захочет попробовать его, ей же все время кушать хочется, но главное, чтоб не котлетами пах, а то в салфетку завернет и унесет. Я в шоке.
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
А на нем дырки, пятна, уарапины, потертости есть?
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
все пипец...анал от свечки опять почернеет..шож вы наделали
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Поревите.
Мао_Мяо• 21 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
это уже было. вот:
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!

я в шоке
это когда бебибёрн не какал? в шоке как можно с такого смеяцца