Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

koLenka• 22 марта 2013
Пойду как посмотрю- как там у нас в Благотворительности дела...
koLenka• 22 марта 2013
Сходила)) Отметилась)))
Mandarinka_Alinka• 22 марта 2013
Ответ дляMan_nia
. люди зарабатывают на нашем горе и радости, на незнании, на доверчивости, на чем угодно...Мы уже привыкли, что нас могут развести... и на вопросы о помощи просто не реагируют, чтоб не грузиться еще и чужими проблемами.
очень обидно, конечно, но у меня муж тоже не верит в Сборы на благотворительность, говорит что все это мошенничество. Я с ним упорно спорю насчет этого, стараюсь его надоумить!
Зато детям рассказываю про Вероничку, Вовочку, Данечку, Анечку Сторчак, что им нужна помощь, что по возможности мы обязательно вместе перечислим им денежку.
А когда пакую вещи с Ярмарки на отправку доця говорит: ’Это мы девочкам помагаем? Бери, мама, бери, я не жадина’.
Man_nia• 22 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
koLenka• 22 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Какая молодчинка!!!!
Balovana• 22 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Ой, да многие не верят. Недавно почитала про мальчика, онкобольного, 3 годика, с мамой в больнице, а дома его отец пьет, а бабушка ходит с документами ребенка, и собирает якобы ему на лечение. Сама тоже то ли пьет, то ли на свои нужды, не припомню. После такого понимаешь людей, которые в сборы не верят. Но мы может переубедить их. Кстати, своим Масявкам тоже рассказываю, про деток, которым нужна денежка на лечение, вот средний сам ручкой купбры в бокс в привате вставляет:).
koLenka• 22 марта 2013
Я не рассказываю своим деткам, и дома не распространяюсь- вероятно боюсь быть непонятой.... Больше по знакомым..
koLenka• 22 марта 2013
Я не хочу услышать- какой ты молодец, а боюсь услышать- зачем тебе это надо... Может быть и глупо, но мне так проще...
Balovana• 22 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Есть такой момнт. Боишься разочаровпний. У меня муж поддержал, только попросил без фанатизма:).
koLenka• 22 марта 2013
У меня просто уже был когда-то разговор с мужем в аналогичной ситуации, он сказал, что лучше 1 раз отправить денег и успокоится. Поэтому пытаюсь не афишировать, дабы в семье было все спокойно.
Man_nia• 22 марта 2013
Ответ дляBalovana
у меня также.
Syata• 22 марта 2013
Ответ дляBalovana
аналогично
polovinka• 22 марта 2013
Ответ дляkoLenka
И я боялась, что муж не поймет. А потом вместе по телевизору посмотрели про Вероничку и меня понесло... Рассказала про нее, про Данечку, как посторонние люди помогают кто чем может... и услышала ответ ’ну а ты чего не помогаешь?’ Прямо отлегло...Наверное стоит говорить другим о таких детках, есть много людей, готовых помочь и это радует.
Helenawww• 22 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Привет девочки, прорвалось таки у нас у всех наболевшее...

У меня муж точь в точь, как и у Вас, как бы и не против, но настоятельно советует перечислить помощь и забыть;(
Я в начале молча свое дело делала, на форуме здесь висела, знакомым рассказывала. А сейчас на его подобные предложения ’не мусолить эту тему’ - начала возражать, что мол, а почему мы можем мусолить часами темы о политике, его футболе, а такую жизненную тему -нет.
Man_nia• 22 марта 2013
Платье-сарафан NEXT! НОВОЕ с биркой. на 5 лет, 110 размер. 57% вискоза, 43% полиэстэр. 70 грн
Helenawww• 22 марта 2013
Ну он не против помогать деньгами по мере возможности и на этом все!

Мы ведь с вами со всеми уже как семья , поделюсь : у него ведь группа крови 2+..., но на мою просьбу помочь нашей девочке...;(( - ну вы поняли;((

Менталитет у них что ли радикально отличается от женского... Почему так, непонятно... Хотя детей любит безумно и не только своих...
Man_nia• 22 марта 2013
Фото 1. Нежно розовая шапочка шлем, флисовая. Как новая, не подошла по размеру. Написано 9-12 мес, но надо мерять. 35 грн.

Фото 3. Забавная шапочка с ушками, оч. плотный флис. Как новая, не носили. 25 грн.
koLenka• 22 марта 2013
Ответ дляHelenawww

В моем случае все заключается реально во фразе- дать денег и забыть. И мой детей любит, да и у знакомых у нас у сына рецидив- рак печени, была операция года 3 назад, сейчас анализы паршивые. И кровь сдавали, и деньгами помогали, но это вроде как свои, а дальше. Но я прекрасно понимаю, что насиловать тут нельзя- если не идет, то пусть так и будет. Всему свое время, может и его время прийдет, главное, чтобы меня не отваживал.
Helenawww• 22 марта 2013
Так ладно, теперь о делах!
Вчера в Контакте на страничке Шустер-Лайф-Адреналин искала контакты с ними, по - поводу передачи про наши дела и что сборы у нас закрываются...
. И там я наткнулась на инфу о том, что при подготовке передачи про онкобольных деток они (ШустерЛ-А)познакомились с историей Веронички Коминар, потом там у них висит ее фото и вся Инфо с реквизитами для помощи...

Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Они таки уже готовят передачу про деток и с участием Вероничкиной истории? Или просто там разместили Инфо про Вероничку в целях распространения инфы?
Девочки, кто общается с професс волонтерами, может спросите у них про Шустер, были ли там у них контакты с ними на наши темы?
koLenka• 22 марта 2013
Да, что-то и правду сопли распустила))
Helenawww• 22 марта 2013
Ответ дляkoLenka
Полностью поддерживаю!
Читаю как будто свою историю!

Всему свое время...
koLenka• 22 марта 2013
А надо темку в топ поднимать-что-то нас не видно...
Віта1• 22 марта 2013
Підтримаю темку
Helenawww• 22 марта 2013
Это потому что я еще ночью свои посты использовала...
Надо ждать подкрепления;)
Helenawww• 22 марта 2013
Ответ для_kvito4ka_@i.ua
Підтримаю темку
О, а вот и подкрепление!!!
Спасибо!
Svitlanka_SV• 22 марта 2013
Доброго дня усім:)
На Благодійності відмитілася, тепер до Вас:)
Svitlanka_SV• 22 марта 2013
Немає поки результатів ??
Як малеча??
koLenka• 22 марта 2013
Пока буду бежать- постараюсь заглянуть еще вечером. Буду ждать новостей про девчоночку.
Helenawww• 22 марта 2013
Я тоже убегаю, до вечера!!!
Ждем хороших новостей!
ulia1976• 22 марта 2013
Подниму темку))