Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Mandarinka_Alinka• 22 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Я тоже убегаю, до вечера!!!
Ждем хороших новостей!
По-другому и быть не может!
Куба Сэнсэй• 22 марта 2013
Вероничка, держись малышка!
lilia1988• 22 марта 2013
Приветик девочки!!!
lilia1988• 22 марта 2013
Как наша Вероничка??? Сколько осталось собрать???
lilia1988• 22 марта 2013
______________________________________________________________
РЕКВИЗИТЫ для помощи:
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Больше реквизитов тут:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

lilia1988• 22 марта 2013
_________________________________________________________________________
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Mandarinka_Alinka• 22 марта 2013
Ответ дляlilia1988
около 10 000 евро, близится сбор к окончанию))
Man_nia• 22 марта 2013
на улице зима, с утра метет так, что и не выйти... хоть елку наряжай... а в душе чувство-- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВЕРОНИЧКА ВЫЗДОРОВЕЕТ!!!!
2357426• 22 марта 2013
не можу виставити своъ лоти, малеча не дає. Чекайте увечері плаття святкове до року і новий пісочник
tashasha• 22 марта 2013
Ответ для2357426
))) но детей обижать нельзя, тем более своих)
tashasha• 22 марта 2013
а могут быть результаты пункции на выходных или уже только в пн?
tashasha• 22 марта 2013
Кстати, по поводу Корреспондента вспомнила... В конце года выходила разгромная статья на Kyiv Post http://vplyv.org.ua/хроніки_ангелів_софійка/
может попробовать с ними связаться, в конце концов ее читают все экспаты, может в своих компаниях сделают какие-то шаги в направления помощи..
Biliakova• 22 марта 2013
Маленький + на карточку папе. Маленькая, держись!
lilia1988• 22 марта 2013
Ответ дляBiliakova
Спасибо огромное за помощь!!!!
lilia1988• 22 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
Отлично!!!!!
Allushka• 22 марта 2013
Всем привет!
Allushka• 22 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Так ладно, теперь о делах!
Вчера в Контакте на страничке Шустер-Лайф-Адреналин искала контакты с ними, по - поводу передачи про наши дела и что сборы у нас закрываются...
. И там я наткнулась на инфу о том, что при подготовке передачи про онкобольных деток они (ШустерЛ-А)познакомились с историей Веронички Коминар, потом там у них висит ее фото и вся Инфо с реквизитами для помощи...

Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Они таки уже готовят передачу про деток и с участием Вероничкиной истории? Или просто там разместили Инфо про Вероничку в целях распространения инфы?
Девочки, кто общается с професс волонтерами, может спросите у них про Шустер, были ли там у них контакты с ними на наши темы?
Леночка, я говорила с Людой по этому поводу. Она еще раньше рассказывала мне, что у них по соседству лежал мальчик, ему удалили опухоль и теперь после шести месяцев лечения он дома! Так его мама будет участвовать в этой програме, она взяла у Люды все документы, рассказала журналистам о Вероничке. Они звонили Люде, сказали, что разместили информацию у себя на сайте, что, если деньги не насобираются, то помогут. Вот вроде и все, что знаю. Я не знаю какая будет тема передачи, в каком духе... А можно мне ссылочку, гдже у них есть Никуся? Что-то просмотрела и не нашла, может, не там ищу.
alina5• 22 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Отчёты по поступлениям по состоянию на 21.03.2013 (время 22:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро или 1 194 954 грн

Необходимо собрать на реабилитацию и проживание в Италии (сумма должна быть на карте мамы на момент оформления визы) - 15 000 евро или 156 894 грн

Собрано на счетах родителей (без учёта поступлений за 21.03) - 50 631 евро или 523 878 грн

Собрано Благотворительным марафоном - 58 572 евро или 604 402 грн.

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро или 103 861 грн

Осталось собрать для оплаты счёта клиники и реабилитации (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 10 797 евро или 111 413 грн

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
ще трошки
Allushka• 22 марта 2013
Ответ дляtashasha
По поводу пункции - если я правильно поняла Люду, то анализ не получилось сделать (его как-то по-особому в этот раз должны были смотреть, но взяли мало материала и ничего не получилось). Поэтому нужно ждать новую пункцию, в понедельник.
Helenawww• 22 марта 2013
Ответ дляAllushka
Обалдеть...как так??? Это же не кровь из пальца пересдать?!! Это же снова наркоз...
Бедного ребенка и так уже сколько пичкают, а тут еще снова наркоз...

Нет слов...
Helenawww• 22 марта 2013
А как то потиху документы готовят на Италию... чтобы потом время не терять?
alina5• 22 марта 2013
Ответ дляHelenawww

Нет слов...
І в мене
alina5• 22 марта 2013
Привіт всім дівчатка
alina5• 22 марта 2013
Зайшла почитати новини....
alina5• 22 марта 2013
.....а тут бачу пункцію нову назначили,я в шоці,ну як же так
alina5• 22 марта 2013
ще й смал не той.....
Man_nia• 22 марта 2013
Фото 1-2--- Флисовый красивый костюмчик на бирке 0-3 мес, состоянте идеальное !! 40 грн

Фото 3-4--- Комплект из 3-х вещей с 0 мес, Х/Б. 40 грн

Фото 5--- Кофточка Х/Б идеальное состояние !! 10 грн

Все за 80 грн. торгуемся))
alina5• 22 марта 2013
Радують цифри по збору,сума зменшується.....здоров*я маленькій і сили батькам,хай все буде добре!!!!!
4мама• 22 марта 2013
ждем хороших результатом анализов!
Девочки, вот эта темка про Вероничку и про Данечку - они очень хорошо сделаны для ’человека случайно зашедшего’ - я именно так сюда и попала и уже не могу оставить, не могу забыть, пока не прочитаю, что у деток все хорошо. Тут сразу есть платежные данные родителей. А эти детские глазки...это вообще...
А вот есть другие темки про деток, то там немного не так - сразу информации не видно, только ссылки. Простите, не хочу никого обидеть, но вот хочется эту темку и темку Данечки в пример привести...
MikeMax• 22 марта 2013
мокасины черные по стельке 23 см-40 грн
туфли кожзам по стельке 23,5 см -35 грн-Бронь за irina195 жду подтверждения оплаты
Балетки по стельке 25 см-100 грн
ВСЕ НОВОЕ