Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

fineles• 22 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Да есть...Только я его уже загрузила по полной)))И доноров ищет, и расследование ведёт, и ролики монтирует)))Боюсь, что скоро ребёнок будет ещё и без папы расти)))
Папу ребенку!!! Пусть участвует в воспитании!
vostryh80• 22 марта 2013
Доброе утро! Удачного дня!
Sjuzy• 22 марта 2013
ДЕвочки, приветик, доброеутро!!! У нас оно сегодня доброе, все темки радуют, везде хорошие новости! Очень рада за Верничку!!! Дай Бог все будет отлично в нашей бусинки!
Man_nia• 22 марта 2013
всем прив!!!!!
4мама• 22 марта 2013
а как результаты пункции у Веронички?
ulia1976• 22 марта 2013
Подниму темку))
koLenka• 22 марта 2013
Девочки, доброе утро! Я с Вами!!! Мой ромпер бронь для Sms_ka. Реклама- двигатель торговли!!! Ушла читать новости про малішку)
Man_nia• 22 марта 2013
ФОТО 1 -- Джинсовый сарафанчик в идеальном состоянии. на нем написано 68, но можно реально носить и дольше, там 2 уровня заклепок. 25 ГРН

Фото 2. Джинсовый сарафанчик с двумя кармашками. Одевали пару раз, подарили уже впритык. На новорожденную. Цена- 25 грн.

фОТО 3. Тепленькие нарядные штанишки с сердечком. Плотный флис. Состояние идеальное. 25 грн.

в ЛС, ТАК НЕ ВИЖУ)
Man_nia• 22 марта 2013
Девочки, смотрим мои лоты!!!!
Man_nia• 22 марта 2013
Читала ночную переписку....... к сожелению, все так....... на мои сообщения о помощи перечислении денег на лечение частый ответ был-- ЭТО РАЗВОД!!!! или всегда кому- то собирают, больных много, всем не поможешь.....

НО ПЫТАТЬСЯ ЖЕ СТОИТ!!!!!
Kotyk84• 22 марта 2013
Ответ для4мама
а как результаты пункции у Веронички?
Вчера результаты были не готовы, ждем сегодня хороших новостей.
Olnashr• 22 марта 2013
Ответ дляulia1976
Подниму темку))
Man_nia• 22 марта 2013
Доброе утро!!!! Дублирую лоты:

Фото 1-2--- Красивая фиолетовая туника размер М.Х/Б идеальное состояние, внизу резинка одета один- два раза. 50 грн.

Фото 3-4--- Насыщенная фиолетовая кофта, вырез, идеальное состояние!!, размер С-М. 50 грн

Фото 5--- Черная кофточка, размер С-М. идеальное состояние!! 40 грн.

Берите несколько, уступлю)))
koLenka• 22 марта 2013
Ответ дляpolovinka
Доброе утро! У Мансурочки сбор закрыт,УРА!!! И у Веронички хорошие новости по сбору!
Вау! Очень хорошие новости!!!! Надо пойти почитать, как там новости про ее самочуствие, как они вчера к врачу сходили!!!
Olnashr• 22 марта 2013
Осталось совсем немножко и Вероничка будет здоровенькой!
Викуськ@• 22 марта 2013
Ответ дляMan_nia

НО ПЫТАТЬСЯ ЖЕ СТОИТ!!!!!
По поводу ’РАЗВОД’...Мой муж не знал,что я купила сейчас вещи с переводом для ребенка на лечение.А вчера сказала,так он тоже скептически отнесся,мол не попадут эти деньги ребенку,а может и вовсе не для ребенка.В общем не верит.Я честно говоря до этого тоже не верила,что есть люди,которые просто так благотворительностью занимаются,а сейчас верю,или хочется верить...Вот если кто смотрел передачу по СТБ кажется,говорили о Оксане Макар,уже после того как она умерла.Что столько денег было перечислено,и вроде мама теперь на эти деньги квартиры покупает,ну в общем не очень,то они на лечение пошли...Как-то так...Вот и перестаешь верить...
Iloshik• 22 марта 2013
Ответ дляHelenawww
Девочки два дня практически не участвовала в Советчице (по сем.обст.) -сорри...

Но я все равно мыслями и душой была с Нашей Деточкой и с Вами-Пчелками.
Кстати о мыслях - хочу поделиться ими с Вами...а Мыслей, как оказалось, у меня много ...и текста тоже...

Я как попала сюда, за это ЛАПУШКЕ СПАСИБО!, была шокирована той работой, которую все Вы - ПЧЕЛКИ делаете !!! для этих несчастных деток и их родителей: здесь, в однокласн, в контактах, стучитесь на телевид, фонды , к каждому и ко всем сразу - днями и глубокими НОЧАМИ безкорыстно,неутолимо, с энтузиазмом и с огромной верой в успех!!! Часто жертвуя своими личными делами, увлечениями, да и порой семейными интересами...
Раньше я думала, что есть пару десятков частных и госуд. фондов (куда достучаться можно только серез ’своих’) и какая-то небольшая часть простых людей (и я Была в их числе), которые время от времени, а чаще -единоразово перечисляют помощь и переворачивают эту страницу, идя своей дорогой, чтобы не загружать себя негативом...
И может быть , они бы и чаще участвовали в благ-ти и старались бы больше помочь, ЕСЛИ бы не доля возникающих СОМНЕНИЙ: а действительно ли есть такой ребенок, а действит.ли направляются все эти деньги по назначению, а помогут ли мои несчастные 10-30-50 -... грн в то время, когда необходимо собрать миллионы грн и ,как правило, в сжатые сроки??? И , когда приходишь к выводу, что ТАКУЮ ОГРОМНУЮ сумму в заявленные сроки им все равно не осилить...думаешь, ’ значит у него (ребенка) судьба такая...всем не поможешь...’
В таких случаях мы, глубоко сочувствуя и даже очень переживая в душе ( но не долго), проглотив ком в горле и глубоко вздохнув -ПРОХОДИМ МИМО!

А ведь основная проблема не в том, что наши люди безсердечные или не готовы помочь, они готовы!!! Я уверена! Просто они непроинформированы обо всем том, что, к примеру, я узнала попав сюда: о том, что есть такие замечательные Пчелки; о том что дается полная информация, подтверждающие документы, фото, ежедневные отчеты, инфо о ежедневном состоянии деток , что сделали, что планируют, фото до.. и фото после.., ведется активная грамотная работа по сбору средств; видишь многих людей, которые готовы поддержать,помочь, привлечься ... и все вместе движутся к заветной цели -УСПЕТЬ! СОБРАТЬ!
... а потом, например, видишь фото своих подопечных деток в Аэропорту на пути в клинику - он (ребенок) свой ШАНСИК ВЫЖИТЬ получил!!! И благодаря кому? Благодаря тебе!!!
Я была ошарашена, когда пробежавшись по темкам форума Благотворительность, нашла не мало тем с фразами ’СБОР ЗАКРЫТ! СПАСИБО!!!’
Недавно тоже закрыли сбор на сумму больше 100 тыс евро, и до этого были закрыты сборы и на такие же суммы и поменьше.. А этот Восьмое ЧУДО СВЕТА - Благ Марафон в Контактах! Ну, кто о нем знает?
Так значит - ЭТА вся эта СХЕМА по сбору средств РАБОТАЕТ!!!
Скольких родителей и детей Вы осчастливили, стали для них вторым Дыханием, Новым рождением?
...и даже, если и не успели:((, но были рядом, верили, поддерживали, собирали $ до последнего, делали все возможное для спасения жизни чужого ребенка , - думаю, что родные деток, ставших АНГЕЛОЧКАМИ, до конца жизни будут Вам благодарны за то, что тоже боролись за жизнь их ребеночка.

И в заключение.
Мне кажется, что все это стало возможным благодаря всей той ИНФОРМАЦИИ, о которой я писала выше, особенно о том, что СБОРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО закрываются, - с которой каждый может ознакомиться через интернет и понимать, что их помощь идет куда надо и делает, порой небольшое, но дело! во имя спасения жизни малыша!
Я думаю, что другие люди просто не знают ничего ЭТОГО!!! Ну, что они видят по телеку - нужна ПОМОЩЬ , нужна ПОМОЩЬ,..., а хоть раз сообщили о том, что ДЕНЬГИ СОБРАНЫ! Ребенок отправлен на лечение! Ребенок выздоровел! Я ни разу не видела...поэтому и были постоянные сомнения.
Мне кажется, отсутствие этой НАШЕЙ с Вами информации у людей , живых примеров, благодарности родителей и улыбок выздоровевших детей - вот главная проблема номер 1, после бездействия власти!

Недавно была передача Шустер- лайф про детей из интерната...и все сопутствующие проблемы...

А что если мы вместе подумаем над тем, чтобы обратиться тоже на Шустер-лайф или на подобного рода
Передачу ( можно и в журналы тоже, типа Корреспондент) для того, чтобы выйти за пределы трех-четырех интернет ресурсов и все, что, к примеру здесь происходит , а главное, донести что Сборы реально закрыть, но только если всем вместе! Просто нужно проверять информацию о ее подлинности. И сумма в 115-150 тыс евро не такая уже и неподьемная!

Надо хорошего журналиста, который за крутил бы этот репортаж , реальные примеры (можно и нашу Вероничку в пример, тем более, что мы же все скоро поедем ее в Аэропорт провожать;)), живые дети, фото/видео, суммы и сроки..., а также и мошеннические схемы, советы как на них не попасться... и т.д.

Главное подать людям живую информацию! Такую, какую я узнала попав однажды сюда...ведь не все люди ’шарятся’ на форумах и вообще в Нете...

Что скажете???????

Знаю , сложно...
А СОБРАТЬ 115 ТЫЩ ЗА МЕСЯЦ НЕ СЛОЖНО БЫЛО!!!

P.s. ...надеюсь, вы не решите, что я ... того...:(
Очень правильно написано....
Iloshik• 22 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
Да, к сожалению, люди больше верят в плохое, и удовольствием ’смакуют’ такие темы - о хорошем намного реже говорят...но это заслуга наших СМИ - все вокруг плохо, катастрофы, смерти, аварии...и т.д.Телевизор - это зомбоящик.
Man_nia• 22 марта 2013
. люди зарабатывают на нашем горе и радости, на незнании, на доверчивости, на чем угодно...Мы уже привыкли, что нас могут развести... и на вопросы о помощи просто не реагируют, чтоб не грузиться еще и чужими проблемами.
Man_nia• 22 марта 2013
Ответ дляIloshik
Согласна
Birist• 22 марта 2013
===========================================
Сюжет о Вероничке на НТН:
http://ntn.ua/ru/video/news/2013/03/15/10037
Birist• 22 марта 2013
_________________________________________________________________________
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405885825522755
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
Birist• 22 марта 2013
______________________________________________________________
РЕКВИЗИТЫ для помощи:
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405885825522755 Коминар Виктор Иванович (папа)
Больше реквизитов тут:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Birist• 22 марта 2013
Обращение мамы:

Birist• 22 марта 2013
Задумайтесь... всего важней на свете,
Чтоб НИКОГДА не умирали дети!
Чтоб не грустили детские глаза,
Чтоб души их не улетали в небеса...

Чтоб мамы не рыдали у кроватки,
Чтоб спали детки дома сладко-сладко,
Чтоб детство - не уколы и больницы,
Они же дети, ну куда это годиться?!

Не проходите, люди, мимо этих глаз!
Они так ждут, надеются на нас!
Остановитесь на мгновение, замрите...
И каплю ЖИЗНИ этим детям подарите!
InnaArd• 22 марта 2013
Ответ дляHelenawww

И в заключение.

Что скажете???????

Знаю , сложно...

И я с Вами полностью согласно. Большинство доступной информации негативна. О хороших результатах мало кто узнает. Я тоже сюда попала случайно, теперь не могу выбрасить из головы - МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ!!! ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Стараюсь достучаться ко всем из моего окружения. Очень важно знать людям, что ПОМОЩЬ работает.

Спасибо Всем за НЕРАВНОДУШИЕ
Iloshik• 22 марта 2013
Ответ дляInnaArd

Спасибо Всем за НЕРАВНОДУШИЕ
’Очень важно знать людям, что ПОМОЩЬ работает.’

lapushka25• 22 марта 2013
Девочки, загляните в Благотворительность. Сегодня тема Веронички так быстро сползает вниз
polovinka• 22 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Да уж...распродажи и порно, вот темы дня! Надо поднимать!
Стильные вещи• 22 марта 2013
поддержу темку.