Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Olnashr• 10 марта 2013

Сегодня ночью наша девочка спала хорошо. Проснулась в 8 часов и по непонятным причинам начала плакать. Проплакало наше солнышко полтора часа,но потом Вероничка успокоилась и попросила у мамы на завтрак свои любимые ’бани’. Потом Никуся до обеда игралась и уснула. После сна приходили гости - две девушки. Принесли много полезых вещей,игрушек и две книжечки. Теперь у Никуси было занятие на целый день. Ей очень нравятся книжки,а новые тем более. Семья очень благодарна за помощь. Завтра нашей крохе предстоят две пункции - люмбальная и спинно-мозговая. Будем молить Бога,чтобы малышка хорошо их перенесла и быстренько поправилась.
Еще из новостей приятные мелочи - пока мама рассказывала новости,Вероничка говорила с сестрой по второму телефону,а Вика включала ей разую музыку. Вероничка сидела и бодро командовала ’не хочу эту,давай другую!’. Еще Никуся заказала папе игрушечную коляску,чтобы возить своих кукол. Такие вот новости на сегодня.
Kotyk84• 10 марта 2013
Ответ дляkj1013
Здесь тоже организована Ярмарка?Или я что-то не поняла?
Да, Ярмарка в полном разгаре
Ве-ту-ся• 10 марта 2013
девочки, а где Вероничка сейчас? сори(( упустила

если в Киеве, хочу привезти игрушек доченьки и книжечек

и колясочка есть у нас тросточка
kj1013• 10 марта 2013
Ответ дляKotyk84
Да, Ярмарка в полном разгаре
Понятно!Значит нужно присоединяться!!!
lapushka25• 10 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся

и колясочка есть у нас тросточка
Ве-ту-сечка, спасибо Вам за помощь деткам!!! Вероничка уже почти 4 месяца находится в Киеве в ОХМАТДЕТе. Коляска, к сожалению, ей точно не нужна. Наша лапочка сидит в своеё палате и не может даже солнышка увидеть. Вот который месяц!!!
Kotyk84• 10 марта 2013
Ответ дляOlnashr

Бедняжка Держись Солнышко, все будет хорошо!!!
Lunamama• 10 марта 2013
Ответ дляOlnashr

Хорошие новости. Держись, маленькая, мы все держим за тебя кулачки!
Svitlanka_SV• 10 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Лєночка, а чому коляску не можна. це ж по суті така само іграшка...?
Ве-ту-ся• 10 марта 2013
Ответ дляlapushka25
она маленькая колясочка

а куколки? книжечки?
у моей доци много разных игрушек, конструктор?
Kotyk84• 10 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Я так поняла, что Ве-ту-ся имеет ввиду калясочку для куклы, которую Вероничка хочет.
kj1013• 10 марта 2013
Ответ дляOlnashr

Пусть маленькое Солнышко выздоравливает!!!!
Ве-ту-ся• 10 марта 2013
а колясочка такого плана http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/1...
Ве-ту-ся• 10 марта 2013
Ответ дляKotyk84
для куколок
зачем покупать

она в хорошем состоянии, все целое, я и куколку привезу

все помою

какие она любит книжечки?
Ве-ту-ся• 10 марта 2013
я могу во вторник все привезти в Охматдет
автор Тимаша • 10 марта 2013
Девочки спасибо большое. Давайте пока ничего привозить не будем, сначала пусть Алла с папой поговорим. что бы не продублироваться)))
автор Тимаша • 10 марта 2013
Думаю, что колясочку модно будет)))
Sjuzy• 10 марта 2013
Девочки, а напишите в какие сроки надо уложится по сбору? В клинику полная предоплата?
Kotyk84• 10 марта 2013
Ответ дляkj1013
Понятно!Значит нужно присоединяться!!!
Присоединяйтесь, будем рады
Ве-ту-ся• 10 марта 2013
Ответ дляТимаша
Тимашечка, напишите в личку
у меня много всего, с радостью поделимся с принцессой нашей

я во вторник подвезу
Kotyk84• 10 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Сбор до конца месяца. По поводу клиники, немогу сказать.
vostryh80• 10 марта 2013
Девочки, прочитала в группе, пишу тут

СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! МОШЕННИКИ!!!!
Звонят с 3 разных номеров по 20 раз, маякуют, пишут смс и ждут пока перезвоните! Потом у вас отключается ваша карточка, а мошенники забирают ее(оператору говорят про 3 последних номера, на которые звонили), и потом у вас с карточки ПРИВАТБАНКА снимают ВСЕ деньги!!!
карта привязана к телефону ( так все карты приватбанка делают) , есть приват24, через который можно зайти на карту свою и сделать любые операции с деньгами.. На тел приходит смс с паролем входа...
Так обчистили 1 приют час назад...
Перпостите и расскажите всем, кому можете!!!!
Kotyk84• 10 марта 2013
Новые шлепки.
Идут на узкую и среднюю ножку.
Высота танкетки - 6см.
Размер 39 - 25см.
Цена - 60грн.
Kotyk84• 10 марта 2013
Ответ дляvostryh80
Девочки, прочитала в группе, пишу тут

СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! МОШЕННИКИ!!!!
Так обчистили 1 приют час назад...
Что это делается?! Как так можно?!
Helenawww• 10 марта 2013
Ответ дляpalochka-ko
Джинсики на мальчика на 3-4 года на рост 110 Цена 40 грн
Джинсики бронируйте за мной!
vostryh80• 10 марта 2013
Ответ дляKotyk84
Что это делается?! Как так можно?!
Уже просто слов нет!
Главное им не перезванивать! Да и карту лучше привязать к номеру, который нигде не светиться.
tat_minz• 10 марта 2013
Продам как лот на благотворительность б/у КОЖАНЫЕ ЗИМНИЕ сапоги Черного цвета, размер 36 (полномерные, по стельке на ногу 23,5 см), ВСЕ НЬЮАНСЫ в моем объявлении!
Ссылка на веб-альбом - 25 фото сапог:
https://picasaweb.google.com/109331219733708170600...
lapushka25• 10 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Разве что игрушечнаяКто же настоящую им туда разрешит привезти? Их и так медсёстры ругают, что игрушек много лишних (ну лишние они по мнению медсестёр, а не их хозяйки)
lapushka25• 10 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
Ой, вот я тупица!!!Коляска игрушечная!!!Нужно срочно сообщить, чтобы папа не покупал, раз есть добрые тёти, которые дарят коляску.
lapushka25• 11 марта 2013
Вот что значить отлучиться на один вечерСтолько тут уже произошло!!!Пока разобралась, кучу ерунды успела пере этим написать
fozzigirl• 11 марта 2013