Покращена• 22 февраля 2015
деврчки из Винницы, подскажите пожалуйста!
Реально ли в вашем городе снять квартиру 2к за 2000-2800 грн? И на какой район следует обратить внимание, если хотим, чтоб садик, школа хорошая, кружки,рынок, остановки, инфраструктура были рядом? Мужа могут перевести по работе с Донецкой обл. Очень буду благодарна за любую инфу! Спасибо!
@risto_kratka• 22 февраля 2015
посмотрите на сайте dom.ria.com
вообще люблю свой Свердловский массив
фрау Гитта• 22 февраля 2015
Знакомая недавно искала жилье, так нашла самый бюджетный вариант ( правда хотела с косметическим ремонтом и стиралкой) 1 комнатная за 3000
Покращена
• 22 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Ого!
Стрекозей• 22 февраля 2015
Да, реально. Мы сдаем за 2300 грн (район Ближнее замостье, около стадиона Локомотива). Все виды транспорта рядом, до центра на трамвае 15 мин. Школу с каким уклоном хотите?
Покращена
• 22 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
посмотрите на сайте dom.ria.com
вообще люблю свой Свердловский массив
Спасибо! А реально там снять квартиру за 2500-2800 грн 2к не знаете?
Покращена
• 22 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Очень хотелось бы с уклоном на иностранне языки, можно и обычную, чтоб с хорошими учителями))
@risto_kratka• 22 февраля 2015
Ответ дляПокращена
без понятия. знакомых нет с квартирами в аренде..
Стрекозей• 22 февраля 2015
Ответ дляПокращена
с уклоном на иностранные языки - это первая гимназия. В Районе рынка ’Урожай’
Покращена
• 22 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Спасибо большое! А как район называется? Далеко от центра?
Стрекозей• 22 февраля 2015
Ответ дляПокращена
так и называется район ’Урожай’, на dom.ria.com - увидите, когда квартиру будите искать. Нет, от центра не далеко 15 мин. на трамвае, на маршруте минут 10.