Barbarella1• 22 февраля 2015

Девочки, как быть? Попала на мошенницу на олх!!!((

Перевела девочке на счет деньги (сумма не маленькая - 2500) пришел вообще левый товар. Вместо одной сумки какая-то рваная сумка, вместо туфлей одних - совершенно другие. Как поступить? Кто был в такой ситуации и можно ли доказать такого рода мошенничество?
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Добавлю - девочка телефон выключила, аккаунт заблокировала
Aline05• 22 февраля 2015
викки83• 22 февраля 2015
ужас вот и доверяй людям((( уже покупателю надо как то себя страховать.
викки83• 22 февраля 2015
надо как то наказывать таких ’продавцов’, но как
appareils• 22 февраля 2015
ОЛХ только наложка. Покупаю только в своём городе, сегодня утром сделала покупку на 1700 с этого сайта. Лично встретилась передала деньги проверила товар и все довольны.
Mila Dar• 22 февраля 2015
ОЛХ прям рай для мошенников
Жаль, но врядли можно уже что-то сделать..
Здесь ведь девочки очень много раз предупреждали про ОЛХ
Оксана Ли• 22 февраля 2015
Есть ФИО того, кому на карту деньги переводили?
trend-service• 22 февраля 2015
Обязательно в отдел милиции и оставить заявление на факт мошени´чевства.
Nata-li• 22 февраля 2015
вы уж извените, но как можно перечислять деньги, там же нет отзывов?
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Ответ дляОксана Ли
Борис Раиса
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Вот номер карты 5167 9872 0677 1756 Борис Раїса
Anirika• 22 февраля 2015
А когда перечисляли о чем думали? Пожалели 100 грн на наложку? Капец!!!!!
Оксана Ли• 22 февраля 2015
Ответ дляBarbarella1
Борис Раиса
Пробовали искать через соцсети?
В любом случае - заявление о мошенничестве нужно подать...
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Ответ дляtrend-service
хорошо. Как докажут? По сути товар то она отправила, вот в чем дело
MaskaMiskina• 22 февраля 2015
http://www.nomer.org/allukraina/lastName_БОРИС_fir...
Таня Ляшенко• 22 февраля 2015
У меня шок! Почему всю суму перечислили?
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
Оотому что сумку такую давно хотела. Искала долго именно эту модель.А она только по предоплате отправлять соглашалась9
ну тупицая полная!!!!!!!!
Таня Ляшенко• 22 февраля 2015
Должны завести дело,ведь это мошенничество!Вы обязательно сходите в милицыю,а то многие не идут.О себе плохо не говорите,бывает со всеми.
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Та я не понимаю одного как они докажут? Они же доказать не смогут!!! Товар отправила? Да1 Так продавец в накладной указала оценочную стоимость тряпья 2500!!! Не придирешься!
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
mrakobesie• 22 февраля 2015
Вчера заказала там сыну б.у. реглан, с доставкой 55 грн. начитавшись ваших тем уже боюсь что не пришлют. хотя девушка отписалась о получении денег и обещала в понедельник отправить...сори что я со своей мелочью
Таня Ляшенко• 22 февраля 2015
«Покупая что-то, нужно бояться, что тебя могут обмануть, и знать, что обман заведомо не наказуем!»

http://42yurista.com/qa/53732/ почитайте,может поможет
автор Barbarella1 • 22 февраля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко

Эх((( Ничего, научила меня хорошо эта ситуация!!
ebbi• 23 февраля 2015
Ответ дляBarbarella1
Борис Раиса
и конечно дата регистрации свежая?