ГЛЮкоза• 23 февраля 2015

Почему глава Нацбанка Валерия Гонтарева не может справиться с курсом гривны?

интересная статья http://podrobnosti.mk.ua/2015/02/23/pochemu-glava-...
Ксерокопия ночи• 23 февраля 2015
простите за мой французский...
но эта ку.ва....да и все пришедшее правительство...отимели ..и продолжают иметь по полной весь народ...

про крах банковской системы, я вообще молчу....Так наеб..ть народ.....положить столько банков, и возвращать 200 тыс грн...по курсу 15, 17 грн....а сегодня...реальность совсем иная..Кто успел вывести свои средства - герои!
казалось бы в одну реку дважды не войти...а нет...в очередной раз ...отимели..

про крах экономики....это еще впереди....исскуственно создать ситуацию с долларом.....
сейчас предприятия, привязанные к импортному сырью, которые хоть немного шевелились...сдохнут...так. доллар купить в кредит не реально, а кому-то уже и за такую цену купить тоже не реально...

вобщем говорить можно много, только от этого ничего не изменится...

Выручалка• 23 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
ну если хотя бы туда, а не в карман
и туда тоже))) а знаете как легко отполовинить их по пути к месту назначение
Все возможно• 23 февраля 2015
Ответ дляВыручалка
не знаю к счастью или к несчастью-не знаю, и догадываться не нравится, эхх
Отвечаю всем• 23 февраля 2015
А вот я не пОняла, чё сразу гонтарева?
Есть человек, который взялся отвечать за все в стране, в том числе и за финансы, называется он- президент. Как любой глава нбу решит вопрос финансов, если это системная проблемы в стране. Иначе называется- дупа. И кадровые вопросы решает тот же самый человек, сменить гонтареву, если оказалось, что она полная дура- фигня вопрос, но ведь не меняет же, значит, она на своем месте. Так что впрос надо формулировать правильно. Почему порошенко не может справиться ни с чем?
Фиктивная• 23 февраля 2015
кто вам сказал что в казне после Яныка не было денег? Яцек? там он и спиздил все ... деньги были!!! инфа 1000 процентов... но так как тянут Яценюк, Порошенко и бла бла.. бла... еще никто не тянул... доллар из той же оперы
Чумачечая Весна• 23 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
а я думала она мне одной смахивает на алкоголичку невыспанную)
А я думаю кого она мне напоминает)))))))
Мечты сбываются• 24 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
за Восток не знаю, а вот уже поодаль, все распродали, в Запорожье заводы стоят, сокращения, то что работает на рОссии по большей части акций
дык экспорт тю-тю, валюту туда же
Заказы из России нам как-то обеспечивали и рост производства, и экспорта и притока валюты

Мечты сбываются• 24 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А вот я не пОняла, чё сразу гонтарева?
ой, там все в схеме
Она назначается путем подачи от президента кандидатуры, утверждается в ВР. Снимается точно также. Там круговая порука. Для них, она на нужном месте
Менее Более• 24 февраля 2015
теперь понятно, почему она не переживает за украинский народ.

http://finance.bigmir.net/budget/53600-Zhurnalisty...
А я с косою• 25 февраля 2015
Петя свои не бросает)
А я с косою• 25 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А вот я не пОняла, чё сразу гонтарева?
Она ему денег срубила давно потому и не меняет не пишите такую муру