Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну просто на всю ту ахинею,которую Вы несете,ответить можно только одним словом - троль.
тролль у вас в іншому місті !Я продаю на кідстафі вже 5 років ,і на таких як ви звикла не звертати уваги
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Почалось...ви дуже всі тут любите рот закривати і тролльом називати !Я теж людина і маю право висловити свою думку!
Висловлюйте, але не треба робити заяви на тему, на якій Ви не дуже розумієтесь!!!
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
мадам, еще раз обращаю внимание, что курс на покупку и курс на продажу - разные вещи))))

главный курс - курс покупки, вот его то (по 50-70) все и обсуждали
Долар в нас по 21 ,якщо у вас вище ,значить ви з Києва)
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

а Вы из прошлого? декабря 2014?
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Чому ж я не розуміюсь,чудово розуміюсь,я сьогодні здавала 50 дол по 21 ,що тут такого не розумію !Подруга вчора мені доказувала що до пасхи він буде 50 ,я 100 разів сказала що так не буде !
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

а Вы из прошлого? декабря 2014?
Звідти звідки і ви ))))
_Юта_• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ще раз наголошую я їх не купляю і не скупляю як більша частина ,я долар здаю
Ой, так вам удалось сдать доллары по 21?
Поздравляю с выгоднейшей сделкой!
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2015
Ответ дляoksana_mikle
а был и 33-37, хаос!!!
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Рада должна собраться на внеочередное заседание. Потому что, если мы хотим деньги МВФ вовремя, то нужно внести изменения в бюджет.
Рада должна??? по ходу,она вообще никому ничего не должна,все разбежались кто куда - кто спасать,кто приумножать свои капиталы.
их внесения изменений в бюджет боюсь даже больше ,чем завтрашнего курса бакса)))
ну что нам еще предложат? всем немедленно прекратить дышать,чтобы сократить потребление кислорода?
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
фото
розсмішили
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я Вам еще раз говорю, что покупка по 50 обсуждалась, а не продажа))))

Вы явно не понимаете ничего. В Приватбанке сегодня доллар берут по 28)))) нахрена его по 21 было сдавать?

или у Вас настолько глухое село, что и приватбанка или даже ощада с его 27 нет?
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

І вам гарного дня
Топтунша• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Блин, таки точно будет(
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
І вам гарного дня
ну-ну)))) где ж пыл и задор про курс 21?
КлараЦеткин• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Соточку не получится. В день же можно только на 3000 грн покупать, а курс же больше 30.
Да , конечно , уже меньше получится
Схема сыра• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
хто там казав що долар буде 50 або і 70???Обламайтесь сьогодні долар впав до 21
де?
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ для_Юта_
Поздравляю с выгоднейшей сделкой!
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Международное рейтинговое агентство Moody´s понизило рейтинги
«Газпром», «Газпром нефть», «Роснефть», «ЛУКойл» и НОВАТЕК до спекулятивного Ba1 с негативным прогнозом.
Это в продолжение ко вчерашним банкам. В мусор)
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
це вам до троллів які вас веселити будуть-я сказала а ви думайте!
Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
А вы все не угомонитесь? Про Украину лучше почитайте и ее рейтинг СС.
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А можно название этого волшебного места? Всем так хоца! Не жадничайте! Тем более, что вы же правду пишите!
Схема сыра• 26 февраля 2015
Девочки, сколько на черном рынке сегодня курс?
Если можно, пишите город, чтобы как-то для себя ситуацию понимать
Атаманша• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
не устали постить эту новость?
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
о чем? что есть идиоты, которые побежали сливать бакс по 21?)))))
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Блин, ну, вы уже как в том анекдоте.
Золотая рыбка говорит мужику: Желай, что хочешь, только у соседа всего будет в 2 раза больше.
Мужик: Рыбка, выколи мне глаз.
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Честно говоря,мне как-то фиолетово в крапинку на отношение Moodys к России.
меня куда больше беспокоит экономическая ситуация в Украине.
хотя нет,я лукавлю,гораздо приятнее иметь рядом состоятельного ,не бомжеватого соседа,тогда рядом с ним и сам ничего так выглядишь))))
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это не статистика уровня жизни,это как рйтинг на кидстаффе,так понятно?Вы же подумаете покупать у покупателя без рейтинга или нет,платить ему деньги за сделку или нет?
Атаманша• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та на муку видать не хватает, от и старается бедняжка))) что не тема, так эта новость от нее)))
marina131313• 26 февраля 2015
Хочу сегодня купить 100 у.е. Днепропетровск!
КлараЦеткин• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Львівська область в нас долар 21 сьогодні!
И его можно купить по 21 ?