Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Топтунша• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
вы понимаете что пророссийские банки на данный момент хотят выкупить валюту с нашего рынка,вы нам описываете рынок в нормальных условиях,а в нашей стране политически все нестабильно!НБУ должно регулировать,а как по другому?
Ну да, и здесь Путин, куда ж без ’пророссийских банков’
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
И все уйдет на погашение старых кредитов.
Частично уйдет,конечно!
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
к сожалению,это понимают не многие.
у всех какие-то призрачные надежды на эти транши,в то время,как сами транши до цента расписаны на погашение.
нам от них остаются только проценты ,т.е.даже не дырка от бублика,а гораздо меньше((
Я Главная• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо. И вам выжить!
Удачи Вам!!!
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
хто там казав що долар буде 50 або і 70???Обламайтесь сьогодні долар впав до 21
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Где до 21 упал?
долой_лама• 26 февраля 2015
Я вообще в шоке с тех,кто покупал баксы по 40 или 42,или меньше,и теперь как курс пошел вниз,сразу метнулись абы по чем нибудь сдать.ну муляют они вам?Купили ну пусть полежат.Ну неужели вы думаете завтра доллар станет 8 или хотя бы 20?Неужели за этот последний год с 2014 по февраль 2015 это первый скачек и спад курса?Или вы думаете что это уже последний?Он еще будет и падать и подниматся,так как нет пока причин для его стабилизации.Сейчас на таких паникерах заработали миллионы долларов,продали вам позавчера за 40-42,а сегодня у вас скупили ну пусть по 30 максимум!!!Вдумайтесь в цыфры,сколько на вас заработали.
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Где до 21 упал?
Львівська область в нас долар 21 сьогодні!
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну че Вы фигню пишите!!!

какие 21

цена доллара считается по покупке, это первое

второе, 21 еще нет, не надо трындеть вот так жестко

третье, наше сообщество купи-продай работает по привату, сейчас 32,05

так что обломитесь со своими заявлениями колхозными!!!
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Покупка. А продажа?
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну Вы точно троль
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
ну че Вы фигню пишите!!!

какие 21

Ви так хочете думати-думайте ,буду йти біля обміну валют я зроблю фото скину сюди ,щоб ви так сильно не возмущались
Файна цьоця• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы уже смогли его купить по такой цене?
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну Вы точно троль
ооо...почалось ,нема вам до чого взятись напевно)
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Де? http://minfin.com.ua/currency/mb/
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
вы уже смогли его купить по такой цене?
а мені нашо купляти ті ср*** ні долари я продаю звичайно )
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
обязательно, заодно на видео зафиксируйте сам момент покупки по 21))))
Файна цьоця• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
)) а за троллизм вам долларами или в гривнах платят?))
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Де? http://minfin.com.ua/currency/mb/
в нас маленьке місто тому курс не високий коли він у вас зашкалював по 30 і вище в нас був 26.50 не більше
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Шановна ,не перегинайте палку !
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Купить можно по 21?
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Ще раз наголошую я їх не купляю і не скупляю як більша частина ,я долар здаю
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
))))) ага, и к Вам в такое глухое село никто не ездил их покупать))) ну да, заграницу ездили, что карты обналичивать, а к Вам не заехали и не смели весь дешевый доллар

знаете, идите мимо, Вы даже не понимаете какую ересь несете

то, что на картинке 26,5 не значит, что его можно купить
oksana_mikle• 26 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
а почем Приват снимает, если на али купить товар?
32.05
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
к сожалению,это понимают не многие.
Рада должна собраться на внеочередное заседание. Потому что, если мы хотим деньги МВФ вовремя, то нужно внести изменения в бюджет.
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну просто на всю ту ахинею,которую Вы несете,ответить можно только одним словом - троль.
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

Почалось...ви дуже всі тут любите рот закривати і тролльом називати !Я теж людина і маю право висловити свою думку!
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
мадам, еще раз обращаю внимание, что курс на покупку и курс на продажу - разные вещи))))

главный курс - курс покупки, вот его то (по 50-70) все и обсуждали
oksana_mikle• 26 февраля 2015
Мамадорогайа!!!!! что творится на МБ 30,5-34,5....
oksana_mikle• 26 февраля 2015
а был и 33-37, хаос!!!