Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А можно название этого волшебного места? Всем так хоца! Не жадничайте! Тем более, что вы же правду пишите!
через що не люблю писати в постах ,адже дамочки які злі як пантери не дають слова сказати !Знають собі своє і чути іншого не хочуть!Добра вам усім можу побажати !
Атаманша• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Это не статистика уровня жизни,это как рйтинг на кидстаффе,так понятно?Вы же подумаете покупать у покупателя без рейтинга или нет,платить ему деньги за сделку или нет?
не парьтесь, все в Росссии хорошо! если бы брат деньги не высылал, мы бы ноги уже тут давно протянули.
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
И его можно купить по 21 ?
ні звичайно по 23 лише можна
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
И его можно купить по 21 ?
Мы уже выяснили, что человек по этой цене продал :)
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляmarina131313
Хочу сегодня купить 100 у.е. Днепропетровск!
Не, не, не! Низя! Тока зелень! Капусту 100гр.
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
не устали постить эту новость?
ну в едино-восточной теме читателей же ж меньше,все теперь здесь пасутся,а копипастить то человеку где-то нужно)))
Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
А при чем здесь СС к уровню жизни? Так вы еще и полуграмотная?

Насчет понижения рейтинга рос. компаний почитайте, что пишут россияне.
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
та на муку видать не хватает, от и старается бедняжка))) что не тема, так эта новость от нее)))
КлараЦеткин• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ні звичайно по 23 лише можна
Пишите адрес , где его можно купить по 23 !
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
И его можно купить по 21 ?
нет конечно))) а сдать можно

при этом приват берет по 28

но у них там свои львовские законы логики)))))
Атаманша• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
я сегодня на советчицу зашла, красота... той темы нигде в топе не видно
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я оооочень добрая! Но, я не вру! Ну, название придумали?
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Невже хоч хтось прочитав чітко що я написалаТільки вміють насміюватись з інших людей
долой_лама• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ні звичайно по 23 лише можна
Де це?Хочу долари по 23
Тушь для2го класса• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
це вам до троллів які вас веселити будуть-я сказала а ви думайте!
Что там думать, вы сдали доллар по заниженному курсу и радуетесь
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Россияне,хаха аргумент,лучше я буду полуграммотной,чем такой граммотной как вы!
долой_лама• 26 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ще більша радість в них буде через тиждень-два як доллар знову трішки підлетить вверх
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Атаманша• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
вот они то как раз с нас и ржут, дожились
Ответ дляMariya Prokhorova
Написав ’полуграмМотной’, вы убедили меня в том, что вы - недоучка.
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Де це?Хочу долари по 23
Может родычам? А мы фантазируем....
долой_лама• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
россиян почитать так они самая лучшая нация в мире,самые умные и вообще самые самые)))Даже американцам к ним далеко,они для россиян тупые
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
а то! А Вы думали зайдете сюда в тему, откроете нам глаза на курс доллара в стране и расскажите какие мы тут все идиотки?

Конечно, все дуры, одна Вы знаете по чем в Одессе рубероид
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну-ну,девочки,давайте без ...
человек и так уже пострадал))
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Здравствуйте училка русского языка ,замечание принято,проведу работу над ошибками,вам тоже советую о международной экономике почитать!
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

Я знаю таких як ви тут ,тому немаю бажання з вами спілкуватись ,добра вам бажаю в такий не мирний час
Атаманша• 26 февраля 2015
девченки, по ходу единая тема о вторжении потихонечку сюда перемещается, скучно им там без нас, уже от шока долларового отошли, опять лозунги травить начинают
makasia• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Чому ж я не розуміюсь,чудово розуміюсь,я сьогодні здавала 50 дол по 21 ,що тут такого не розумію !Подруга вчора мені доказувала що до пасхи він буде 50 ,я 100 разів сказала що так не буде !
Ну і здавайте по 21 грн., якраз на таких і розраховано як Ви...
Тушь для2го класса• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

Ей с её села виднее
Кактус из кожезаменителя• 26 февраля 2015
рубль кстати у них укрепляется, нефть в рост пошла, как бы тут кое-кто не мечтал об обратном