Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Здравствуйте училка русского языка
,замечание принято,проведу работу над ошибками,вам тоже советую о международной экономике почитать!
вы мне предлагаете освоить ВАШИ источники? Ну, это вряд ли. Это для недоучек, которые пишут чушь, подобную вашей. Абсолютно не понимая ничего ни в геополитике, ни в международной экономике.
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Я знаю таких як ви тут ,тому немаю бажання з вами спілкуватись ,добра вам бажаю в такий не мирний час
можно подумать! если б Вы откровенную фифню не писали, я б с Вас вообще не заметила здесь
Не смотря на все написанное, я Вам тоже без камня за пазухой желаю добра и мира, как и себе. Просто на будущее, не стоит необдуманными постами вносить сумятицу в обсуждения
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну-ну,девочки,давайте без ...
человек и так уже пострадал))
ваш сарказм принят,надеюсь вы потом поймете,что на личности переходить не стоит!
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Львівська область в нас долар 21 сьогодні!
Круто! Беру!
КлараЦеткин• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Невже хоч хтось прочитав чітко що я написала
Тільки вміють насміюватись з інших людей
Адрес , сестра , адрес ! Где можно купить доллар по 23 ?! Мы едем к вам !
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Так давайте!
Не зрозуміла??Я що вам обмін валют чи що !
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
та фиг с ним,баньте!
кроме как жаловаться, пакостить и копипастить,всё равно ничего не умеете))
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я ще раз наголошую я його здавала ,купляти не збираюсь мені він нафіг не треба!
Ответ дляАтаманша
девченки, по ходу единая тема о вторжении потихонечку сюда перемещается, скучно им там без нас, уже от шока долларового отошли, опять лозунги травить начинают
100 пудов
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну так купите по 21, там, где вы видели, и продайте мне по 25 - заработаете на ровном месте.
Печальки.нет• 26 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Девочки, сколько на черном рынке сегодня курс?
Если можно, пишите город, чтобы как-то для себя ситуацию понимать
я пару страниц назад задала этот вопрос.ни одного ответа. эта тема напоминает’военные действия’
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Я такими справами не займаюсь,шукайте собі таку людину в іншому місці!
Mariya Prokhorova• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
та фиг с ним,баньте!
Об этом даже и не подумала ’жаловаться’,что я на пакостила?Не судите по себе!
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
повністю згідна
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляmakasia
Зрозуміло, що Ви продали по цій ціні, але це не означає, що такий курс відповідає дійсності, тому не робіть гучних заяв.
як скажите
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
дамы,давайте немного прекратим флуд,а то в теме о долларе о самом долларе уже ничего не найдёшь...
В каждой бочке...• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
пффф. так вы продали.
а менялы/банк, продадут вашу соточку теперь за 35, а то и больше
можно было частному лицу хотя бы за 31 сегодня отдать, и иметь не 2100 любимых грн, а целых 3100
Вот так...
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Давайте по теме. Буду продавать капусту, зелёную, 100-150 гр. В Запорожье. Во вторник. по среднему курсу на вторник.
Краля-Галя• 26 февраля 2015
Український міжбанківський ринок 26 лютого відкрився в діапазоні 29,5-34,5 гривні за долар.
Про це повідомляє Finance.ua.
Заявлені курси валют на міжбанку з моменту відкриття торгів:
Долар США - 29,5-34,5;
Про це повідомляє Finance.ua.
Долар США - 29,5-34,5;
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
пффф. так вы продали.
Вот так...
Человек очень спешил избавиться от этих ’противных’ баксов.
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да, и очень хотела доказать своей куме, что к Пасхе он ну никак по 50-70 небудет
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляsasha710
Я вот думаю по 29,5 покупать или нет?
я бы купила. Но мне такой курс не попался ((
купила вчера 60 по 35; 80 по 33,5; 230 по 31,5 сегодня и еще 10 по 32 ))