Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Японский Городовой• 26 февраля 2015
Ответ дляsasha710
Я вот думаю по 29,5 покупать или нет?
Я бы купила.Если бы деньги были. а так денег нет, придётся капустой торговать.
а это нынче не выгодно...
Курочка-наседка• 26 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну в едино-восточной теме читателей же ж меньше,все теперь здесь пасутся,а копипастить то человеку где-то нужно)))
Ну да... они же всех инакомыслящих выжили из темы, теперь им скучно. Тему уже можно и закрывать. Там обсуждают то детские болячки, то обмениваются вещами
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Человек очень спешил избавиться от этих ’противных’ баксов.
я так понимаю, если я сейчас психану и сдам 100 долларов по 8.02 , как я их когда купила себе, то смогу смело утверждать, что на сегодняшний день доллар упал до восьми ?
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
я бы купила. Но мне такой курс не попался ((
купила вчера 60 по 35; 80 по 33,5; 230 по 31,5 сегодня и еще 10 по 32 ))
Где брали?
Рябушка Ку• 26 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
решитесь психануть, чур я первая в очереди)))
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Где брали?
230 с рук, а остальные в привате
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
230 с рук, а остальные в привате
В реальном Приватбанке? Или через Приват24?
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
п24 на виртуалку
в реальном не продают
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
п24 на виртуалку
в реальном не продают
А, ну мне такие не нужны. Я позавчера купила 50 по 34. Вот протупила. Чегодня можно было по 32 купить. Ну да ладно, всего-то 100грн. потеряла.
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
так их можно вывести
правда, морока..
да, если межбанк по 37 был... мрак...
правда, морока..
да, если межбанк по 37 был... мрак...
Рогнеда Карповна• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
так их можно вывести
правда, морока..
да, если межбанк по 37 был... мрак...
правда, морока..
да, если межбанк по 37 был... мрак...
Как?
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Как?
1. оплатить чью-то покупку
2. как-то переводят на реальную долл. карту и забирают с банка бумажкой
Но мне для оплат нужны, так что, так даже лучше..
Анонимушка• 26 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
вообще-то уже день. И вы так же сидите на форуме.
От того, что вы как мантру будете повторят ’нам помогут. нам помогут’ ситуация к лучшему не изменится. Позиция страуса сейчас непродуктивна. Нужно думать, как выжить. Всегда нужно надеяться только на себя, а не на мифического ’кого-то’, который чем-то поможет. Странно, что вы этого не знаете. Повзрослеете - поймете. Жизнь заставит.
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Как?
элементарно - переводом гривны на долларовую виртуалку, с виртуальной карты на долларовую пластиковую (если у Вас нет,откройте в банке),а затем снять доллары в кассе.
в сутки покупка валюты на 3000грн.
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Как?
открываете реальный пластик, при переводе с виртуалки на пластик берез 1 %
потом идете в кассу и снимаете
Как нефиг делать• 26 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
доллар снова подымается????
Он и будет подниматься.если будет такой ажиотаж.Так само.как и с сахаром,мукой и т.д
муха в кедах• 26 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
доллар снова подымается????
А Вы в сказку поверили про курс по 26 грн.
Уже спрос на покупку валюты превышает предложение и этот показатель растет.
Сейчас опять начнут паникеры бежать сдавать гривну.
Подставка для припева• 26 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
доллар снова подымается????
падает! межбанк 30/32
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
падает! межбанк 30/32
ну по сравнению с вчерашним все равно вырос(((
долой_лама• 26 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
падает! межбанк 30/32
К сожалению, сегодня к полудню на Межбанке плохие новости. После послабления со стороны НБУ курс доллара взлетел до 35 гривен. Кто прав и кто виноват разбираться поздно, но административные меры имели результат. Смогут ли в НБУ другими методами добиться снижения курса, покажет лишь время.
Не смотря на то, что предлагают по 35, реальные сделки проходят по курсу 32 UAH/USD.