Апофиозная• 24 февраля 2015
Кто со мной на Диету Дюкана??
Добрый вечер, девушки!!
Данная диета, моя самая любимая!!
Уже худела на ней. В апреле прошлого года решила себя взять в руки и добиться своей цели!
За 4 месяца я сбросила 20 кг! Я очень строго придерживалась всех правил!
Где-то в ноябре 2014года я забросила питаться по диете и начала кушать все подряд!
Сразу хочу отметить!! Что на моем весе и здоровье это никак не отразилось!
23.02.2015 года я решила посоревноваться с одним человеком! Так как в свое время ни он, ни я не достигли желаемого результата!
К слову, моя цель - 55 кг! (при росте 178 см)
Итак..23.02 был 1-й день атаки!! Вес 59.3 кг
Кто хочет присоединиться ко мне? Моральная поддержка никому не помешает)
Фото прилагаю) (Фото 2.. вес 59.5 кг)
Данная диета, моя самая любимая!!
Фото прилагаю) (Фото 2.. вес 59.5 кг)
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
а Вы фото уже показывали)
показывала) но тогда хвасталась результатом!! а сейчас ищу поддержки)
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Не занимайтесь глупостью, для Вашего роста у Вас отличный вес.
ожидала подобных комментариев!)
я ищу вес, в котором мне будет комфортно!)
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
шикарно выглядите, зачем вам 55кг?
спасибо большое! хочу 55 кг, хоть убей!! давняя мечта!
Сорока-ворона• 24 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
ожидала подобных комментариев!)
а где можно почитать о этой диете? Мне очень нужно многоооо сбросить, но у меня есть грудничёк!
Бабушка Бетман• 24 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
ожидала подобных комментариев!)
Поверьте, со стороны виднее. Ведь и больные анорексией считают себя толстыми. Вы знаете, я когда ребенка грудью кормила, то весила 47 гр.(правда я немного Вас ниже), ходила счастливая, а потом на фото на себя посмотрела и ужаснулась...
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а меню примерное можете написать? результат впечатлил))
строго по диете)
Белки.. Белки+овощи..
Обычно в рационе : курогрудь, рыбка, печень, кальмары, яйца, творог, молоко, йогурты ашановские, выпечка (по диете).
Белки.. Белки+овощи..
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
есть в контакте 2 огромные группы.. Называются Диета Дюкана..там и шпоргалки есть! и ооооочень много рецептов!!
голодными не останетесь)
Но пока кормите ребеночка - нельзя на диету
голодными не останетесь)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2015
Как по мне автору уже хватит худеть)) ножки уже светятся)) я например выдержала неделю этой диеты,поэтому не получилось у меня похудеть.А вот мужу и нашему знакомому очень помогла эта диета.Белки и много воды.Я не могла пить так много воды сначала,а потом просто сорвалась)))
Oksana1992• 24 февраля 2015
автор вы красивая не нужно худеть , это взгляд со стороны) но вам то виднее) У меня такая же фигура как у вас на 2 фото, и я безумно хочу поправиться до 60-65, сейчас мой вес 55
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
Девочки, спасибо за комплименты!!
но вот хочу эти цифры и все!) поправиться не проблема))
Апофиозная
• 24 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
и еще одна мечта... у вас на аватарке)))