Меня прет))• 24 февраля 2015

А у Вас в городе уже тоже так?

Сегодня наблюдала:машин в городе в обед очень мало,раньше не могла перейти улицу,сегодня в центре на светофоре было 2 машины (в 2 часа дня). Рынок-шмоточные ряды пустые.Зашла в планету Секонд Хенд-цена дня 200 грн-висит куча отличных вещей,в магазине 10 человек в 1 день завоза.
Сегодня реально ощутила ...опу..
кнопкодав• 24 февраля 2015
конечно - уже все повесились так плохо жить.

Капитошечка• 24 февраля 2015
Так народ без гривны. все уже в валюте и товарах.
GaleTTa• 24 февраля 2015
То просто распродажа бананов и прокладок где-то была...все туда хлынули
Головная• 24 февраля 2015
сегодня на заправках очередь как в мавзолее.завтра бензин очень дорожает.
Svetlova• 24 февраля 2015
Не знаю, у нас АТБ вечером выносили %) опять гребли все, при чем утром было еще тихо-спокойно, под секондами битвы титанов в день завозов :))
Душка-свекровь)))• 24 февраля 2015
У нас наоборот - все везде выгребают ... В Сильпо полки пустые , в Еврошопе на юности куча народу . Хмельницкий
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2015
Ответ дляГоловная
он и так сегодня не дешевый ... 26 гргн. ОДЕССА
womanterra• 24 февраля 2015
Да, машин серьезно поубавилось, это правда!
КинДза• 24 февраля 2015
пи.дец...просто...у нас секонд эконом с 74 грн. за год поднялся до 195грн.(((
приходится все чаще думать ..где та сука которая к этому всему привела

Дерево береза• 24 февраля 2015
нет. только сегодня думала, машин валом.
womanterra• 24 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Сразу видно, что человек в курсе дела!
Головная• 24 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не хочу пугать-заправщик сказал будет около 40 .
Стильная штучка• 24 февраля 2015
а что за город?
КаРаКаТиЦа• 24 февраля 2015
Ответ дляГоловная
Я УЖЕ НЕ ЧЕМ НЕ НАПУГАНА. живемо по справжньому по новому.
Ягодка опять• 24 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
завтра плюс 2 грн окко и плюс 1 гривна авиас
Amoralka• 24 февраля 2015
У нас не так. Отовсюду пробки на дорогах, не пропихнуться. На кассе в Метро люди минут по 30 в очередях стоят, на рынках народу дофига. Речь идет о Севастополе.
Гидроусилитель руля• 24 февраля 2015
Я с Черкасс ехала, попутку ловила, машин моооооре и не жигулёнков каких-то там, а иномарки. И попутчиков брать никто не хотел, значит 40 грн. лишних не надо, простояла полчаса.
Ягодка опять• 24 февраля 2015
Ответ дляГоловная
считают так - 90 центов должен стоить 1 литр а-95(ориентировочно ). вот и считайте - по чем будет доллар и бензин .......
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2015
В Сильпо просто невероятное количество людей, в аптеках очереди огромные, в маршрутке тетки с полными пакетами из Баула (секонд), на почте девочка передо мной отправляла штук 10 посылок. И куча дамочек в шубках, хоть на улице и +10

Ягодка опять• 24 февраля 2015
Ответ дляГоловная
http://www.oilnews.com.ua/a/news/Privat_podnimaet_...
Головная• 24 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
он и стоял доллар и при курсе 8. видимо и при курсе 40 тоже будет стоять доллар.
Ягодка опять• 24 февраля 2015
Ответ дляГоловная
ну да...я о том же....
Ягодка опять• 24 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
завидую вам белой завистью
автор Меня прет)) • 24 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
а что за город?
небольшой на западе
Кактус из кожезаменителя• 24 февраля 2015
У нас во Львове тоже не так..Машин как всегда много,в супермаркетах народу валом,были на выходных в торговом центре,так стояли минут 20в очереди к кассе..
Хвець-тець• 24 февраля 2015
мы тоже машину в гараж поставили....разве можно залить бензин по 26гр!!!
Очень-очень• 24 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
в симферополе в метро очень мало людей ,зато в ашане
Покращена• 24 февраля 2015
мы ездим, у нас авто на газу может ехать
Женамужная• 24 февраля 2015
Киев. Машин на дороге действительно стало меньше, заметно.
БЦАшка• 24 февраля 2015
Продуктовая паника в магазинах Николаева: с полок ’сметают’ муку, сахар и масло
http://novosti-n.org/news/read/84101.html