Почему все темы пропотрошенковские остаются открытыми, а темы неугодные власти закрываются ? Что за избирательность ? Центральные телеканалы не транслируют то что сейчас происходит в центре, о курсе умалчивают, о тотальном обнищании и о геноциде то же ? Девочки делайте репосты в соцсетях о протестах иначе мы просто вымрем от политики провладной партии !!!
Вам по приколу раз в 3 місяці створювати однакові теми?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-691360
Peppergrin• 25 февраля 2015
Ответ дляmarisvet
Конец пришёл вместе с майданом....
гораздо раньше- с зеком
NatikGalicka• 25 февраля 2015
я теж помітила,нічого в новинах про долар,про ціни на продукти,бензин і т.д
inysik1986• 25 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
гораздо раньше- с зеком
+1000,только не все это понимают,пожили временно в стабильности,пока зек и спутал крои план готовили...Ну ничего прорвемся!!!!
stepashka2011• 25 февраля 2015
я как-то на эспрессо тв услышала фразу, оказывается: головним здобутком євромайдану є справжня незалежність!, а до цього, 23 роки вона була не справжньою, дарованою! ЗДОБУЛИ!
Natali Parfum• 25 февраля 2015
Ответ дляinysik1986
когда были выборы и победил янык--знакомый--состоятельный человек--сказал--ну все--пип...ц нам всем--жди войны
inysik1986• 25 февраля 2015
Ответ дляPeppergrin
шо такое
писала зек и путлер!!!!а телефон все перекрутил)))))
Ответ дляMirrachca
Хорошо, что тема без анонимов.
В открытую могу сказать за порошенко не голосовала, олигарх не должен быть при власти. Сам народ дал ему зеленый свет, теперь живем по-новому, жаль страдают и те, кто не разделял его политику(
а за кого голосовали, не секрет?
Peppergrin• 25 февраля 2015
Ответ дляinysik1986
у них даже моСка нет понять,кто войну оплачивает и весь бардак