Добротная• 25 февраля 2015

Терпение лопнуло...

Как-то создавала тут тему, что у бабушки во дворе живет такса, годами ее хозяин выпускает гулять одну. Она не дает пройти никому через двор, меня схватила за ботинок как-то, куснула женщину. Это ее территория, она там сидит по пару часов, лай дикий. Хозяину сто раз говорили, просили, ругались, угрожали, но там такое чмо, строит из себя не пойми кого, при деньгах. Ему тупо плевать, что люди боятся. Я вечером иду от бабушки с дочкой и она летит на нас. Сегодня моему терпению пришел конец. Я хряпнула ее по морде средством защиты, он визжал капец и успокоился. А я пришла и реву, у самой две собаки дома, но они на поводках и я даже представить себе не могу, как бы я такой дискомфорт людям создавала. На душе паскудно, ведь хозяину надо мозг вправлять, но ждать пока укусит и потом колоть уколы...
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
Отвратительно не то ,что вы собаку ударили ,а то ,что вы здесь это описываете...Зачем эта тема? чтобы собаконенавистники налетели и вы стали их героем дня ? чтобы вас успокоили и сказали :ах какая молодец! отвратительный поступок.Нужно не с животным бороться ,а подойти к хозяину и в морду дать (муж пусть подойдет ). Но это слабо?! Фу. Следующий шаг таких как вы- насыпать крысиного яда на сосиску и угостить собаку...легко бороться с тем ,кто ГОРАЗДО слабее вас?
почему собаки не любят детей ? потому,что очень часто дети причиняют им боль (иногда не понимая ). Сегодня видела ,как ребенок схватил кота за хвост. Если бы кот поцарапал его ,то дебильная мамаша пнула бы кота. а при чем тут кот ?
В том то и дело, что давно уже яд дали, просто не на тех напали. Дать мужику в морду легко, а потом сидеть за это? Как у вас все просто. На нас кидаются, так мы еще виноваты, что ему лень выгуливать ее, еще и на 1 м этаже живет, что ему стоит вывести на поводке. Я своих 2 вожу, живу на 3-м.

Радостина• 25 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
здесь причина только в хозяине...ситуация другая...не смешивайте все в кучу.
Так обычно и говорят... когда крыть нечем...
Мозговая пилочка• 25 февраля 2015
Ответ дляРадостина
да что с вами говорить.....
Ласунка• 25 февраля 2015
А можно спросить про отпугиватеь собак, посоветуйте действенный, хорошей фирмы, а то сын боится собак. ???
КинДза• 25 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
Мне кажется, что Вы немного путаете понятия- отравить, избить животное..., но дать отпор это нормальная защита любого человека.Тем более неподготовленного?
Виннипуховна• 25 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
++++++++++++++++++++++++++++++
именно об этом я и написала
жесть вы животных больше любите чем людей!1Если бы мою дочку напугала такая животинка,летела бы она вверх тормашками!
Радостина• 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня подруга с детками без шокера не выходит гулять, на старшую дочку напала, сапоги высоки спасли ребенка от укусов, но шок и стресс и фобии были долго.
Это Мозговым пилочкам Вы даже не пытайтесь объяснять...
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляvray
мне уже сто раз советовали травить, пристрелить. Никогда! Зачем люди сразу так раздувают.
220В• 25 февраля 2015
А лучше бы почитали законодательство и все дружно обратились к участковому. Если правильно помню, то на первый раз предупреждение, на второй штраф и на третий усыпление собаки. Мне хватило одного похода, чтоб собачку стали выгуливать на поводке

Барабан для взрослых• 25 февраля 2015
тем, кто боится и потерпает от собак - купите шокер - они одного звука пугаются дико, помнить вас буду долго.
У кого такое было• 25 февраля 2015
Животное не отвечает за плохого хозяина. У меня самой такса, всегда за ним следим, всегда на поводке. Но однажды была ситуация, наш был щенком и вечером гуляли, на встречу идет мамаша с мальчиком лет 9-10, пересекаемся на тротуаре, тут этот малолетний лось, визжать!как истеричка ’ой мама, собака, я боюсь’, хотя наш щенок от них был на расстоянии метра полтора как минимум, и тут эта тетка подходит и со шпильки своей пытается дать по морде нашей собаке, но ее счастье что не попала. Муж меня прямо за руку схватил, еле сдержал, я ей готова была уже впечатать по полной.
КинДза• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
У нас крайности привыкли делать, и все. Я уже поняла, Вас никто не услышал, что у Вас 2 собаки и кошка. Вас принимают женщиной, стоящей и делающей отраву или сумасшедшой мамашей, которая плачет и сидит спрашивает совета
Барабан для взрослых• 25 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
та вы ij&&ult же вы таких интеллектуально развитых встречали? не в нашем ли парке,когда их 20 штук стаей летит!!Ок в следующий раз попробую с ними пообщаться
плохому человеку надо носить шокер, а хорошие пусть разговаривают.у вас нет другого выхода ;)
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Это совсем другая история...Знаю я таких. Вы же понимаете, что она кидается уже годами и агрессивно, зубы скалит.
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2015
накатайте на хозяина в милицию, а таксу... ну может електрошокер или покормить чем-то...?)
Куплю орехи• 25 февраля 2015
Автор всё правильно сделала, она была с ребенком! И неочем здесь спорить.
Хоть как я не люблю животных, у самой две кошки, две собаки и попугай, я делаю всё так чтобы мои животные создавали окружающим проблемы.
Виннипуховна• 25 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну не смешно ,честно!Я не хочу ,чтобы из-за чьей -то лени страдали мои близкие!Свекровь на работе собака грызанула за ногу(благо сапоги зимние спасли)теперь ходит с шокером!
У кого такое было• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
я понимаю, но раз это длиться уже долго,вам надо было к хозяевам обратиться, на крайняк милицию вызвать, не шучу, мы одной тут притрушеной собачнице вызывали - помогло
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляvray
Да именно так. Спасибо за понимание)

Ягодка опять• 25 февраля 2015
Ответ дляНакладная
мда...собак бить-смелости хватило. А бабушке помочь таксу в хорошие руки пристроить неа?
Вот так и рождаются сплетни. Не прочитают внимательно и пишут фигню...
Кондуктор маршрутки• 25 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
поводок надо одевать, ваш щенок это ваши проблемы, а не прохожих!
У кого такое было• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы не нападайте, а читайте внимательно. ВСЕГДА НА ПОВОДКЕ!!!!
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Да обращались к хозяевам уже столько раз...Там такое чмо редкое просто. милиции особо не доверяю..
Послушная• 25 февраля 2015
У нас в соседнем дворе живет той терьер,мужик гуляет с ним,в жизни не думала что они злые,но кинулся на сына,теперь боится всех собак. На след день шла в магазин и эта собака подбежала и за сапог хватает,дала по морде сапогом и норм. Хозяин стоит смеется. Собаки же копия хозяев,если хозяин дурак то и собака злая.
У кого такое было• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
зря, очень зря, у них там отчетность за каждый вызов сейчас, в киеве по крайней мере так
КинДза• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Да именно так. Спасибо за понимание)
Вынесите ей завтра мяско или печеньку)), скалит зубы, строго голосом сказать , если еще раз будешь рычать, отфутболю сразу в квартиру к хозяйке, надоел и так раза три, поверьте, все мы живем и все кому-то нужны быть хотим.
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляvray
попробую) не знаю, как он теперь себя вести будет. Может уже угомонится...
КинДза• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Таксюки, на самом деле очень домашние, жалко, что хозяин пофигист.
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
да, не знала. Выхывать когда она кидается? А если приедут и она уже домой уйдет? Они пойдут к нему и не пошлют меня?
автор Добротная • 25 февраля 2015
Ответ дляvray
у меня у собаки течка сейчас и к нам во вдор прибегает такой классный) мы его гладим с дочкой, ну такой он уже прикольный по сравнению с тем. А там просто хозяин дурак, вот и собака такая.