Капитанша• 25 февраля 2015
Девушки подскажите, какие фирмы колясок считаются хорошими, какие стоит брать?
что бы сразу много всего в комплекте из средней ценовой категории и дорогие, спасибо.
Раз одела не бу• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
напишите пожалуйста как называется очень нужно. Спасибо.
Вроде как Trio Activ
Святкова Фея• 25 февраля 2015
Если бы Вам нужна была бюджетная коляска до 10 тыс.грн для ’зимнего’ малыша, то порекомендовала бы Roan Marita. Просторная и высокая люлька очень хорошо закрывает малыша даже со всякими там комбинезонами и одеялами, идет мягко. Но очень тяжелая, без лифта не советую ((( Там 2 в 1, но насчет прогулочной много не расскажу, перешли на трость. Но вроде все было ок, хотя многим эта коляска не нравится чисто визуально. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Капитанша
• 25 февраля 2015
Ответ дляСвяткова Фея
нет бюджет я не хочу, могу купить от 16000-20000грн. Бюджет у меня уже был 12 лет назад, больше не хочу
.
Капризуля• 25 февраля 2015
смотря что вы хотите. если отдельно люльку-классику и потом хорошую прогулку - это одно. тогда смотрите люльки эммалюнга, бэбикар классик - это подороже, инглесина,пег-перего - подешевле, но очень хороши тоже. совсем бюджетно -роан марита. прогулки разные бывают - тяжелые зимние танки и легкие трости. есть и средние - валко бэби, например, (модели Зии и снап), из тростей - макларены. но они тоже разные. надо смотреть по требованиям вашим (вес, сложение, сезонность, цена). и есть хорошие коляски типа 2 в 1 с поворотными передними колесами - идеальный вариант, я считаю. к ним докупить хорошее автокресло, которое можно ставить на шасси и получится комплект три в одном - очень удобно. если хотите такой вариант- смотрите фирмы хартан, тевтония - там прогулка раскладывается на 180 грасудов. а есть типа бугабу и стокке - там прогулка сделана в виде гамака. почитайте про все эти фирмы и модели - выбор огромный, под каждые требования надо смотреть свою модель.
Капитанша
• 25 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
спасибо большое за подробной совет и описание.
всегдаДаДа• 25 февраля 2015
ROAN модель MARITA ...у сетсры уже 2й ребенок катается, я своему первенцу б/у взяла -довольна
Капризуля• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
знаете, если б я сейчас выбирала и были бы деньги взяла бы тевтонию модель ’би ю’. и к ней автокресло макси-кози - у них лучшие краш-тесты. тевтония- -потому что Германия, качество, надежность, поворотные колеса, одно из самых узких шассси (войдет в любой лифт), в прогулке большое спальное место. плюс перекидная ручка. сейчас все коляски в основном с переставным прогулочном блоком (лицом к маме\лицом к дороге), а вот именно что б ручка перекидывалась - таких немного. у нее жестковата амортизация, как у все не классически моделей. но это не великая проблема, я считаю. и еще огромный плюс - сложение вместе с прогулочным блоком.(зачастую у колясок нет такого типа сложения. приходится снимать прогулочный блок с шасси и складывать шасси отдельно, блок -отдельно. довольно морочливо если много ездить в авто) а эту можно без мороки закидывать в багажник. а потом, когда подрастете взять трость - макларен, сайбекс - эти основательные такие, или совсем легкие типа сильвер кросс физз, например. удачного выбора!
Капитанша
• 25 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
спасибо большое очень внимательно все читаю ваши советы мне очень пригодятся. Живу в доме своем, лифт не нужен
вот я Вам посоветую и очень-очень порекомендую - только
Emmaljungа
большие колеса - оболденная амортизация - много всего продумано для безопастности и удобства ребеночка
делала отзыв по ней, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...

и вот видео о ней
https://
а у меня есть около 200 фото моей колясочки, если захотите, дам ссылку и там можно очень классно ее рассмотреть и все ’примочки’
Emmaljungа

и вот видео о ней
https://
и вот как раз по ее комплектации с моими дополнительными приобретениями
- нейлоновый чехол (оболденная тема !!!)
- силиконовый дождевик который просто укутают всю колясочку буть то люлька или прогулка. И что еще важно !!! у него есть спец вставки для доступа воздуха к ребенку. Это важно тк в основном все дождевики - это сплошная клеенка (хоть и с окошками но когда идет дождь эти окошки должны быть закрыты). А тут независимо не от чего - доступ воздуха всегда есть.
- зонтик от солнца - прикольный и нужный аксесуарчик
CAM Cortina Evolution -Италия. Шикарный внедорожник, со стразами, 3 в 1- просторнейшая люлька (можно до 8 мес. если зима), прогулка и автокресло до 13 кг, сумка, дождевик. Разбирается и собирается за минуту, помещается в любую машину, автокресло становится на базу одним щелчком- удобно ездить в поликлинику и по магазинам. Все снимается и стирается, материалы дышащие и непромокаемые. В общем- самая лучшая коляска. Цена как раз под ваш бюджет. Сама пользуюсь уже 11месяцев- сплошной вострорг, ни одного замечания.
что касается ТЕВТОНИИ - это была моя первая колясочка
классная, красивая из Германии
люлька маловата ((( в 6 мест мы уже еле вмещались
переставили прогулочный блок и опять возникли нюансы - боковушки сильно скошены и получается что ребенок по бокам не защищен !!! если не пристегнуть ремнями - ребенок может выпасть((( и тут важно что не каждый ребенок захочет ездить пристегнутым !
пересели мы в прогулку когда начались холода, мой ребенок еще спал на улице и поэтому нужен был конверт для сна. И вот ребенок в конверте и в комбезе еле вмешался в прогулке. А за счет скошенных боков бампер на коляске получается достаточно низко прикреплен и ребенок в конверте и камбезе еле пролазил ножками под бампером. Это очень неудобно. После такого разочарования и купила прогулку EMMALJUNGA CITY CROSS и там было уже все равно конверт+комбез+ можно было еще несколько одеял брать - места и простора было ого-го !!!
классная, красивая из Германии
Раз одела не бу• 26 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Тяжеленная коляска,трудноуправляемая,чтобы повернуть-нужно с силой налечь на ручку.не-не-не....я пробовала у подруги.