Ряженка• 27 февраля 2015
Дюкан. Может быть что мне не подходит эта диета?
Начала неделю назад. 3 дня атаки. Сейчас чередование.
Делаю все по инструкции. Да вес и объемы уходят довольно быстро но!
Пью воду, витамины.
Очень пересыхает кожа лица, появилось много морщинок и круги под глазами. Но это внешне.
А внутренне у меня очень упал жизененный тонус. Еще до обеда я как то кручусь потом все. Руки ноги трусятся, голова болит,поднимаюсь на 4 этаж сердце выпрыгивает. Я начиная с чередования хотела на джиллиан подсесть но куда если я и бутылку 5 литровую поднять не могу?
Это нормально такое состояние? Или нужно спрыгивать с этой диеты?
Пью воду, витамины.
ПесиКот• 16 марта 2015
У меня после 2-3 недель дюкана началась жуткая изжога (хотя до этого жила 35 лет и не знала, что это такое). И сейчас по прошествию 2 лет изжога частенько мучает. Думаю на Дюкане сорвала желудок Не советую, хотя вес падал хорошо.