Хлопаю ресницами• 26 февраля 2015
Кто сидел на Японской диете,какие результаты?
Непогодка• 26 февраля 2015
результаты хорошие были, но иммунитет сразу упал, так что витамины нужно употреблять обязательно
Зубачистка• 26 февраля 2015
Сидела на японке дважды и оба раза были норм. результаты. Главное - не нарушать. Мне было просто, тк соль и так не употребляю. Вот как раз собираюсь в марте на нее снова :-) Ну и про витамины не забывать, конечно.
СовНарКом• 26 февраля 2015
рузультат супер - 7 кг за 14 дней. начинать нужно на новую луну. НО!!!! если у вас работа со стрессами то не рекомендую - потом такой может запустить механизм долго потом будете выкарабкиваться. иммунитет падает -правда!
Зубачистка• 26 февраля 2015
Ответ длясектантка
в туалет с отверткой!
Для того, чтоб так НЕ было надо капусту приваривать :-)
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2015
с туалетом все ок.
У меня при росте 160 был вес 56. за две недели минус 3,5 кг, один раз ела конфеты(((
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2015
я бы даже сказала, что на этой диете туалет как-то даже улучшился)))
Хлопаю ресницами
• 26 февраля 2015
Класс,надо попробовать! Главное,чтобы вес потом не возвращался.
Хлопаю ресницами
• 26 февраля 2015
Ответ дляTaras_qwe
Удалено администрацией...
А это, к чему?
Ищу-брожу• 27 февраля 2015
4 кг тоже скинула, потом набрала быстро. К концу диеты темные круги под глазами, слабость, даже обморок( Точно не повторю, плохо мне без соли вообще.
Зубачистка• 27 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Чтоб вес не возвращался, как и при любой диете, нужно закрепить результат: не набрасываться сразу на соленое-сладкое по окончании диеты, а вводить это все постепенно. Кроме того, увидите, если продержитесь все 14 дней на японке, то тяга к сладкому пропадет. У меня результат держался 1,5 года, пока не утратила бдительность и начала беспорядочное питание :-). Из положительного еще могу отметить улучшение обмена веществ, кожа стала чище, ну и печень сказала спасибо! )))
Хлопаю ресницами
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗубачистка
Спасибо,буду пробовать!