Капризуля• 27 февраля 2015
Пукаете ли Вы при муже(парне)?
Это и смешно и грустно) Спорили с подругой на эту тему. Хочу посмотреть статистику пердушек))))
Результат:
вже голосів:
97 (25.94%)
Да
68 (18.18%)
Когда сплю,но это не считается :D
64 (17.11%)
Да(но редко,когда уже совсем невтерпеж)
55 (14.71%)
Были единичные случаи
46 (12.3%)
Нет(считаю это ужасным и недопустимым)
30 (8.02%)
Нет(ну по крайней мере,это он так думает,ахахахах)
14 (3.74%)
Нет, ни разу(я святая)
Ro_ma_sh_ka• 27 февраля 2015
На самом деле пикантный опрос. Ведь и вправду бывает так, что терпеть нет сил.
Мое мнение что с годами этот комплекс проходит у двоих))))
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
а Вы не пукаете?
у меня хватает сил дойти до туалета.
Капризуля
• 27 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
а Вы не пукаете?
она кушает радугу и какает бабочками)
Цветочница• 27 февраля 2015
не я не просто пукаю, а газую, тем более как начала есть гречку с сахаром и запиваю подсолнечным маслом, что ж теперь делать - бывает...
Сарафанное радио• 27 февраля 2015
Ответ дляRo_ma_sh_ka
100%
Можно не пукать при партнере, но если вы пользуетесь одной туалетной комнатой - то быстро развеивается миф о том, что прЫнцессы не какают))
Я не в теме• 27 февраля 2015
еще как. он меня обнимает и говорит ’пердушкинс мой, люблю кота’
ну и сам набздеть не забывает
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
она кушает радугу и какает бабочками)
для вас мой ответ п. 5. Если вы кушаете то, что вам не позволяет добежать до туалета или больные ноги, то тогда можете пердеть где попало. Вам прощается
Одноклассница• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
значит Вы не замужем
Капризуля
• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
у меня после родов первый месяц если чихну могла и пукнуть и уписяться(((терпеть было сложно
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
значит Вы не замужем
представьте уде скоро 7й год. Это воспитание)
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
ааа, когда я была беременна, это кошмар. Да, было трудно. Но если нет, то можно сдержаться.
Розавенная• 27 февраля 2015
У меня свекровь постоянно попердывает, но делает умный вид и интеллигентно говорит ’Прошу прощения’. Но человек в возрасте, пусть себе пукает ))))
Одноклассница• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и сексом без света занимаетесь? и минет ни-ни?
Чумачечая Весна• 27 февраля 2015
Считаю это не уважением к мужу, а тем более к парню. За 31 год брака ни я, ни муж себе такого ни разу не позволили, может конечно в старости, когда уже будет недержание, но то уже простительно.
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
нет, я люблю разврат))) но не безкультурье
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
союзницы))
я даже не представляю. Сидит вся семья в зале, смотрит телик и тут мама как перданет. Фу! Нет!
я для мужа королева.
PORKA• 27 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
А сейчас молодость если 31 год в браке?