Девочки,ну вот как быть??? Злая как собака.....25.02 заказала дочке комбез на след. зиму и валеночки у 2-х разных продавцов, в этот же день оплатила... Обе девочки обещали отправить 26.02 - не отправили , одна не успела, вторая сказала ,что на почте проблемы с программой....И опять обе пообещали отправить уже сегодня и отписаться....Захожу на кидстаф ,смотрю обе были в сети и тишина... написала им сообщения....молчат....... А,да , у обеих рейтинг выше 9-ти .......КАК РЕАГИРОВАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?
Виталина 777• 27 февраля 2015
може почекайте - в мене теж так було - можливо особисті проблеми. зателефонуйте їм тоді.
Анюткина Мама• 27 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Тоже не люблю не пунктуальных людей.
А вот мне сегодня не до пунктуальности было: утром отвела в сад здорового ребенка, куча планов на день, а в 11 уже пришлось забирать с температурой 39, ознобом и рвотой. Поесть первый раз смогла только в пять вечера... СБ, что посылок сегодня не было...
Автор,не переживайте может что то случилось и отправить не получилось.у меня тоже как то было девочка вечером в четверг перевела денежку,а в пятницу у меня ребёнок заболел и я просто физически не могла выйти ей отправить,так как самой с болеющиммаленьким ребенком сами понимаете никуда выйти не могла.поетому отправила в субботу,так она мне негативной выплеснула и негативную оценку поставила.
Поетому потерпите немного я думаю завтра отправят вам посилочку
Ответ дляАнюткина Мама
выздоравливайте!!!!
а я велик малышке на олх заказала... и ведь знала же о аферах.... но тут их так быстро бронируют((( а там обьявлений больше намного б.у. ... скинула 400 грн на карточку, и все, номер выключен((((((( девочки что можно сделать? есть номер карты, имя фамилия..... и номер телефона... наверно симку уже выкинули.... обявление уже удалено...
Я собиралась у девочки сделать заказ, нужно было на воскресенье, я специально заказала в среду, так как видела что написано в теме что отправляет по пятницам, писала ей смс на телефон (ответила что сейчас отпишусь в теме и тихо...) и в теме писала, и вот только спустя 2 дня написала номер карты, но увы отправит она теперь только в понедельник, и главное что зато успела в покупатели добавить, и что теперь? - Я заказывать не буду! А ведь если бы все нормально, я стала бы постоянным покупателем, но с таким подходом даже не хочется связываться!
УСПОКОЙТЕСЬ. ПОчему вы считаете, что если человек был на сайте, то он обязан вам что-то написать. Он обязан дать номер, для того чтоб вы получили, а пока посылка в пути, имейте терпение и уважение, ваша посылка не одна, у продавца есть работа, дети, муж, готовка и т.д. Сядет человек и напишет вам номер, когда детей спать положит, всех полечит, помоет и выдохнет. От того что вы будете знать номер, посылка не ускорится.
brightbeam• 27 февраля 2015
Ответ дляolexrf
почитала отзывы да и рейтинг высокий.....не приятно как-то...
Блін, також не люблю таких продавців
І діло не в тому, що Вам не терміново, просто зразу потрібно писати, що ’вишлю протягом 3-4 днів’, тай все... а не так... В мене як щось купують, так мені і не зручно перед людиною, якщо я не відправила на наступний день після оплати...