olexrf• 27 февраля 2015

МОЕМУ НЕДОВОЛЬСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА.!!!!!!!!

Девочки,ну вот как быть??? Злая как собака.....25.02 заказала дочке комбез на след. зиму и валеночки у 2-х разных продавцов, в этот же день оплатила... Обе девочки обещали отправить 26.02 - не отправили , одна не успела, вторая сказала ,что на почте проблемы с программой....И опять обе пообещали отправить уже сегодня и отписаться....Захожу на кидстаф ,смотрю обе были в сети и тишина... написала им сообщения....молчат....... А,да , у обеих рейтинг выше 9-ти .......КАК РЕАГИРОВАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?
neverova• 27 февраля 2015
автор,на следующую ж зиму,чего так переживаете

ЛюдмилаОрехова• 27 февраля 2015
Так вам на следующую зиму.Успеете,не нервничайте из-за ерунды
Ирусик_Львов• 27 февраля 2015
Капец
Гор-тен-зия• 27 февраля 2015
ждать................
VikaGr• 27 февраля 2015
Спокойно реагировать, мы все живые люди с массой забот и непредвиденных ситуаций... Тем более, что ваш заказ на следующий сезон))
Виталина 777• 27 февраля 2015
може почекайте - в мене теж так було - можливо особисті проблеми. зателефонуйте їм тоді.
Линда• 27 февраля 2015
Тоже не люблю не пунктуальных людей.
автор olexrf • 27 февраля 2015
Ответ дляneverova
да дело не в скорости отправки...ну напиши сразу ’Отправить смогу послезавтра’ ....чтоб не переживал покупатель
автор olexrf • 27 февраля 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
почему на сообщение не ответить?

Ameli20• 27 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Тоже не люблю не пунктуальных людей.
Ага. И я.
svechka• 27 февраля 2015
А разве сегодня уже закончилось?
Анюткина Мама• 27 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Тоже не люблю не пунктуальных людей.
А вот мне сегодня не до пунктуальности было: утром отвела в сад здорового ребенка, куча планов на день, а в 11 уже пришлось забирать с температурой 39, ознобом и рвотой. Поесть первый раз смогла только в пять вечера... СБ, что посылок сегодня не было...
GaleTTa• 27 февраля 2015
Я считаю если продавец зашел увидел вопрос и не ответил,т.е.проигнорировал это просто форменное неуважение и с ним лучше не иметь дел.Так как человек безответственный.
лионелла• 27 февраля 2015
Автор,не переживайте может что то случилось и отправить не получилось.у меня тоже как то было девочка вечером в четверг перевела денежку,а в пятницу у меня ребёнок заболел и я просто физически не могла выйти ей отправить,так как самой с болеющиммаленьким ребенком сами понимаете никуда выйти не могла.поетому отправила в субботу,так она мне негативной выплеснула и негативную оценку поставила.
Поетому потерпите немного я думаю завтра отправят вам посилочку
автор olexrf • 27 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
почитала отзывы да и рейтинг высокий.....не приятно как-то...
автор olexrf • 27 февраля 2015
Ответ дляАнюткина Мама
выздоравливайте!!!!
sladkaia• 27 февраля 2015
Автор вот у меня сегодня ситуация - девочка с утра оплатила .Отправка Укрпочтой . Пришла на почту в 11 - а они уже посылки не принимают ,машина только что уехала и работать будут аж во вторник , ну пипец просто . Извиняюсь теперь ,а что делать ...
_Olka_• 27 февраля 2015
На всякий случай запросите у админов, не накручен ли их рейтинг искусственно - недавно наблюдала бан от админов за подобную выходку
olhazar• 27 февраля 2015
я бы переживала по той причине, что вдруг сейчас выяснится, что на складе нет по этой цене или что-то подобное

Mur.Mur• 27 февраля 2015
а я велик малышке на олх заказала... и ведь знала же о аферах.... но тут их так быстро бронируют((( а там обьявлений больше намного б.у. ... скинула 400 грн на карточку, и все, номер выключен((((((( девочки что можно сделать? есть номер карты, имя фамилия..... и номер телефона... наверно симку уже выкинули.... обявление уже удалено...
Mur.Mur• 27 февраля 2015
я в шоке , это были последние деньги....(((
ksu_77• 27 февраля 2015
так может отправили, но не успели номер указать. По-моему паника преждевременная.
Я такая Я• 27 февраля 2015
не паникуйте все бывает,но я например после работы язык на плече и бегу отправлять в тот же день.иначе ночью плохо сплю.чтобы потом не писали вот так как вы
Luchia80• 27 февраля 2015
Я собиралась у девочки сделать заказ, нужно было на воскресенье, я специально заказала в среду, так как видела что написано в теме что отправляет по пятницам, писала ей смс на телефон (ответила что сейчас отпишусь в теме и тихо...) и в теме писала, и вот только спустя 2 дня написала номер карты, но увы отправит она теперь только в понедельник, и главное что зато успела в покупатели добавить, и что теперь? - Я заказывать не буду! А ведь если бы все нормально, я стала бы постоянным покупателем, но с таким подходом даже не хочется связываться!
автор olexrf • 27 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
буду надеяться ,что все будет хорошо)))
Я такая Я• 27 февраля 2015
Ответ дляolexrf
буду надеяться ,что все будет хорошо)))
конечно отправит никуда не денется
svechka• 27 февраля 2015
Ответ дляksu_77
преждевременная, это очень мягко сказано.
helgamis1• 27 февраля 2015
Ответ дляolexrf
Altima• 27 февраля 2015
УСПОКОЙТЕСЬ. ПОчему вы считаете, что если человек был на сайте, то он обязан вам что-то написать. Он обязан дать номер, для того чтоб вы получили, а пока посылка в пути, имейте терпение и уважение, ваша посылка не одна, у продавца есть работа, дети, муж, готовка и т.д. Сядет человек и напишет вам номер, когда детей спать положит, всех полечит, помоет и выдохнет. От того что вы будете знать номер, посылка не ускорится.
brightbeam• 27 февраля 2015
Ответ дляolexrf
Блін, також не люблю таких продавців

І діло не в тому, що Вам не терміново, просто зразу потрібно писати, що ’вишлю протягом 3-4 днів’, тай все... а не так... В мене як щось купують, так мені і не зручно перед людиною, якщо я не відправила на наступний день після оплати...