Ресничный червь• 27 февраля 2015
Уже все видели это платье???
УраганнаЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
3 фото
на всех платье одного цвета?
нет, первое белое пребелое, даже не с золотым, два остальных синие
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
3 фото
на всех платье одного цвета?
Значит, на первом фото- белое с черными полосками)
На втором- голубое с коричневыми ( даже не с коричневыми, а цвет ’’детской неожиданности’’)
На третьем- такое, как я вижу на фото во всех темах- бледно-бледно сиреневое ( как белое с сиреневым отливом) со светло-коричневыми полосками. Можно сказать, золотые)))
А какие цвета я должна видеть?)
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Два остальных Вы видите абсолютно одинаковыми? Синими???)
УраганнаЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
вот что и требовалось доказать!
так что доказать, из-за чего? Одно дело фотошоп и 3разных фото, а другое, что ты на одном и том же фото видишь разное
evgesha-nika• 28 февраля 2015
На первом фото из трех платье светлая сирень с черным, на двух других синее с черным. Не пойму как можно видеть золото когда там черный цвет?
УраганнаЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну больше сине-фирлетовыми, но почти одинаково
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Блин, мне уже за себя страшно!!) Я только что опять открыла эти три фото с платьями и на среднем фото увидела синее с черным!!! Блииин!!! Я же вот только что его описала, как ’’голубое с коричневыми ( даже не с коричневыми, а цвет ’’детской неожиданности’’)’’
Аааааа!!!!
Ответ дляУраганнаЯ
требовалось доказать, как выглядел бы белый цвет на фото, если бы платье было белое, и как выглядит синий цвет при дневном и искусственном освещении
СИНИЙ ЦВЕТ! а не белый
Племянница сегодня показала мне это платье...я сидела на диване, она возле монитора, обе видим чёрно-синее, потом я поднимаюсь подхожу к ней - вижу бело-золотое, она в шоке. Зову сына - он видит сине_чёрное. Возвращаюсь на исходную точку (на диван) и оба-на! и я вижу чёрно-синее. Медленно поднимаюсь ,плавно двигаюсь в сторону компа и очень отчётливо ловлю момент, когда платье из синего стаёт белым. И так несколько раз. Возможно такие игры цвета видят те люди у которых уже есть определённые проблемы со зрением? Другого варианта у меня нет.
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
А теперь опять среднее платье у меня голубое с коричневым! Короче!) Мои глаза!!!
)))))
Ответ дляFIRST
ДА!
выходит я всё вижу правильно :))) ну слава Богу!!!! к стати, я только-что раскусила, почему впервые мне казалось, что платье меняет цвет. Это элементарно ’бликует’ монитор. Вот сейчас вывела его на экран - вижу чёрно-синее, медленно поднимаюсь и отчетливо ловлю момент, когда оно меняет цвет.
Чавонадо• 28 февраля 2015
если смотреть прямо на монитор, то синее, если сверху, под углом, то бело-золотое
Слабый пол• 28 февраля 2015
Девки, вы издеваетесь!!
Я включила это платье на всех ноутах и мониторах, подключила к компу даже телевизор 55 дюймов - нигде оно даже близко не стало бело-золотым
Пойду сидеть реветь в шоке
Чавонадо• 28 февраля 2015
Думаю что примерно так получается. Лежит дамочка с ноутбуком и видит платье прямо, и тогда оно синее, зовет мужа, тот подходит и смотрит сверху и тогда оно кажется белым с золотым
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Да ни фига подобного!
Уже крутим эти мониторы с планшетами как только можно!)
Если бы было всё так просто, как вы описываете!)))
Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
Так чего реветь-то - радуйтесь! Платье СИНЕЕ же)
Ну так я ж хочу ’як у всіх’, глазную аномалию, шоб утром синее, а ночью белое. И наоборот
Чавонадо• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да ни фига подобного!
ну у меня именно так
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляmalixus
первое фото белое с черным, фото 2 синее с черным, 3 фото синее с черным:))
А посмотрите, как я описывала эти три платья в посте 333)))
А теперь я чётко вижу на втором фото сине-черное платье, а на третьем такое, каким описывала изначально второе фото!))))
Взрыв мозга!)))