АсобеннАя• 09 марта 2013

Девченки давайте худеть к весне

Пишите кто готов сесть на диету с понедельника и на какую не могу определится мне надо скинуть 5 кг пишите буду рада найти еденомышлеников
Ананомчикус• 09 марта 2013
сейчас доем последнюю конфету и с Вами худеть))) 7 кг нужно убрать, но у меня вес не критичный - 62 кг))

Шунечка• 09 марта 2013
Не хотелось бы Вас огорчать.... Но как бы 9 марта- это автоматом ВЕСНА
...аяприкольная• 09 марта 2013
я с понедельника на диету Долиной хочу сесть
Ананомчикус• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
для меня весна это май, а сейчас так - репетиция...под одеждой лишние 5 кг не так заметны, как без нее, а за полтора месяца их вполне реально скинуть
Трусиковед• 09 марта 2013
К весне? ))) К лету оптимистичнее звучит))))
Я тут Живу• 09 марта 2013
А я уже похудела!
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
Аааа! Ну тогда Да!
40каградусная• 09 марта 2013
и я хочу, надо 10-12 кг... никак после родов в форму не вернусь.. Раньше фитнесом постоянно занималась, а теперь и пресс качать тяжело. Я хотела на моно-диету месяца на 3, к лету.
40каградусная• 09 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А я уже похудела!
на какой диете? и сколько сбросили?

АдеКВАтная• 09 марта 2013
девочки а если я грудью кормлю.реально сбросить килограм 5?и как?
Босоножка• 09 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86147
Простоваля• 09 марта 2013
и я 5 кг сбросила..и еще буду худеть..мне еще много сбрасывать нужно
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ для40каградусная
На три месяца на монодиету?????????
Бабульция• 09 марта 2013
Самое полезное для похудения - не есть после 18.00!!! А еще лучше после 16.00!
Проверенно лично! Питаюсь так уже давно и вот уже много лет ношу джинсы 26 размера, а 3 месяца назад родила и вот я снова в своих 26х )
Хвець-тець• 09 марта 2013
А я жду, когда рядом с домом откроют тренаж.зал. Пишут, во 2м квартале этого года. А пока ем печеньку с кофАм)))))
Я тут Живу• 09 марта 2013
Ответ для40каградусная
на какой диете? и сколько сбросили?
Диетами не увлекаюсь.Просто урезала порцию.
Похудела на 5 кг.Теперь 50 кг вешу.
Кошка Мурка• 09 марта 2013
Похудела уже на 13 кг, но хочу еще.
Мой способ: правильное питание+интенсивные тренировки не менее 3х раз в неделю.
Омлетик• 09 марта 2013
я предлагала вам меньше есть, и больше двигаться еще осенью, может хоть сейчас кто услышит, Ау!!!! Нафик вам диеты, потом опять наберете.
Дежурный по кухне• 09 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А я уже похудела!
и я!!!!

Я тут Живу• 09 марта 2013
Я когда после университета устроилась на работу, из-за стресса за месяц похудела на 8 кг.
Вот так и диеты не нужны.
Дежурный по кухне• 09 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Похудела на 5 кг.Теперь 50 кг вешу.
интересно!буду пробовать....
Наташа2404• 09 марта 2013
Я с вами на диету! Правда у меня весы плохие.Врут
Наташа2404• 09 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
интересно!буду пробовать....
дежурный по кухне!!! ааахаха ! класс
Вредняжка• 09 марта 2013
Ответ дляОмлетик
как показывает опыт-так оно и есть.Как урезала себе порции и после 19.00 ни-ни,плюс движение.И опа,опять звезда
автор АсобеннАя • 09 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
а можно подробней об этой диете услышать может я тоже с вами
Luis• 09 марта 2013
Ответ для40каградусная
на монодиете ни в коем случае нельзя так долго- неделя наверное максимум. да вообще монодиеты очень вредные для организма. Еще лучше, как и правда девочки советуют, есть все, но понемногу, чаще и маленькими порциями, тогда похудение медленнее, но организм не страдает и не набирает потом
ну и делать выбор в пользу правильной еды, жалеть свой желудок и не закидывать в него что попало))
40каградусная• 09 марта 2013
Ответ дляLuis
может не правильно написала название, но в течении дня есть только один продукт, а точнее, или овощи, или фрукты, или углеводы, или белки. И плюс один разгрузочный. Когда-то так худала -8 кг за 2 мес., и не вернулись, пока не родила.... ДЖелудок тогда не испортила и очень кушать не хотелось, но где-то через месяц приснилась жареная курица...
Аноним Первый• 09 марта 2013
И мне надо худеть кг на 5 где-то... Тоже собираюсь с понедельника начинать, думаю на чем остановиться - Дюкан, Диета 6 лепестков, Минус 60.......
Luis• 09 марта 2013
Ответ для40каградусная
тогда наверное можно) но чтобы разнообразной была еда. 8 кг за 2 месяца это вообще нормальный темп похудения, считается, что 5 кг в месяц это нормально , организм при этом не страдает
Аноним Первый• 09 марта 2013
Девочки, ну так давайте вместе с понедельника начнем! А то, стыдно признаться, силы воли ну никакой... Может вместе как-то легче будет?