Помогалочка• 09 марта 2013

Натяжные потолки. Стоит ли?

Собралась делать ремонт на кухне, подумываю о натяжном потолке, но не знаю как за ним ухаживать. Что делать если жиром припадет или пылью? Если мыть, не остаются разводы?
автор Помогалочка • 09 марта 2013
простите, натяжные)))
Перловая Кашка• 09 марта 2013
У меня в комнатах такие , на кухне не стала делать именно по тому о чем пишете Вы ( пыль, жир ) .
автор Помогалочка • 09 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо за ответ, а в комнатах Вы протираете их? Разводы не остаются?
bila• 09 марта 2013
у меня и в комнате и на кухне вообще оранжевей зеркальный никаких проблем уже 5 лет стоит жир до него не долетает и пыль не видна Вообщем никак не ухаживаю. Советую вещь просто супер выглядит шикарно и никаких хлопот
олечка0309• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
у МЕНЯ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В СПАЛЬНЕ,ЗАЛЕ И НА КУХНЕ))о ПЫЛИ -ОНА НЕ САДИТЬСЯ на потолок(при легком сквозняке потолок чуть вибрирует и пыль осыпаеться,она не липнет к нему)) и если мыть пронто голубого цвета -разводы не остаються!!На кухне мне очень нравиться,он у меня персикового цвета,переодически раз в пол года я его протираю т.е не запускаю и он у меня как новенький!!!А от пыли и жиРа не спасет вас не какой потолок,если не следить НАПРИМЕР ПЛАСТИК --забиваеться в щелки жир--до первоначального не отмоеш и гипсокартон его не накрасишся(посчитайте материал и работу за перекраску))Мое мнение-лучше натяжного лучше ничего нет
Белый Лосик• 10 марта 2013
автор Помогалочка • 10 марта 2013
А можно фото ваших кухонь с натяжными потолками посмотреть? Прошу прощения за наглость
Tanya775• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
и мне интересно, собираюсь ремонт делать
олечка0309• 10 марта 2013
Вот девочки на кухне матовый с гипсокартоном,ванна детская лак
олечка0309• 10 марта 2013
Кстати в ванной не остаються высохшие капли от пара он постоянно как новый,но у меня фирма скай-лайн многое еще зависит от пленки))
автор Помогалочка • 10 марта 2013
Ответ дляолечка0309
спасибо большое, очень красиво
Перловая Кашка• 10 марта 2013
У меня кругом пастельные , а в коридоре шоколад
олечка0309• 10 марта 2013
Ответ дляПомогалочка
спасибо большое, очень красиво
Пожалуйста,кстати когда у меня появились потолки стало меньше пыли
Tanya775• 10 марта 2013
Ответ дляолечка0309
спасибо огромное ,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vikki89• 10 марта 2013
У нас в спальне (летом сделали),насмотреться не могу))))))
Перловая Кашка• 10 марта 2013
У меня так , немного видно )))