Простоваля• 28 февраля 2015

Ну где их купить? Гдееее?

Девочки, ищу лосины на девочку 5 лет черные, ПРОСТЫЕ, хлопковые, без всяких блесток, начесов..Перерыла всю продавалку, обошла все магазины в городе...Нам так они нужны. Ну где их купить?
Дюймовочка• 28 февраля 2015
Benetton Вам в помощь. Простые хлопковые - отличного качества

nusjka2011• 28 февраля 2015
Если Киев то в Ашане,купили на днях дочке.Качество отличное,цена тоже.
Akvalita• 28 февраля 2015
в ашане были недавно всех цветов. а вообще посмотрите в резерведе
УраганнаЯ• 28 февраля 2015
Темно синие не подойдут?
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляnusjka2011
Ашана у нас нет. Бываю в другом городе, но пока не планируем поехать..
Кожугетовый ансамбль• 28 февраля 2015
Посмотрите в разделе где для танцев предлагают. Ещё в магазинах Mol видела.
Меряю от единицы• 28 февраля 2015
На нексте полно
Я только за!• 28 февраля 2015
только что в теме с девочкой переписывалась, называется-кто-то покупает французские детские вещи-у нее в продавалке и видела
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2015
http://allfordance.com/dlya-repeticii-1132557967/s... - скупалась на этом сайте на танцы для дочери, вот тут брала лосины, черные, хлопковые, ничего лишнего.

автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Темно синие не подойдут?
если сильно темные.
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо! Пойду гляну. У них доставка по Украине или только Киев?
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
я в Житомир заказывала )
Играю у края• 28 февраля 2015
Вам под что то именно они надо или просто в садик поверх колготок одевать? У меня есть дочери обычные черные как раз на ваш возраст, отдала бы просто так, но мы их носили поверх колготок, они сзади с двумя карманчиками еще идут или такие не подойдут?
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
дайте ссылку на тему хоть. ничего не пойму)
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
Нам просто под туники разные на весну.
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2015
У меня есть такие черные,но внизу зайчик))))
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
я в Житомир заказывала )
эх там минималка 200 грн. Мне бы 2 пары не больше...
ira84• 28 февраля 2015
в нексте есть всех цветов
Незнакомлюся• 28 февраля 2015
я сыну кучу накупила таких под джинсы
в продавалке нашла

некст, джоржд, герл 2 герл
чисто черные)

Пушистый Пельмень• 28 февраля 2015
И я не могу найти, но на 3 года, простые лосины, качеством как у колготок, но не поверх колгот носить, а ВМЕСТО, не люблю колготы.
автор Простоваля • 28 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
и мы колготы не носим весной. только лосины под туники и рубашки.
romashka2• 28 февраля 2015
У нас есть romashka.dp.ua
просто черные ,хлопок+эластан бриджи и лосины
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
вам для мальчика? есть у Conte черные, синие и серые, для девочек видела только бледно-салатовые и персиковые
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочка, но цвет как раз-таки и хочу такой, никаких розовых и вообще светлых.
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2015
У Дюны (фирма, что выпускает колготы и носки) точно есть такое - сыну покупала первокласснику. Обычные колготы, только как-бы без *низа*.
Ищу-брожу• 28 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
я сыну кучу накупила таких под джинсы
в продавалке нашла

некст, джоржд, герл 2 герл
чисто черные)
и удобно ему в лосинах для девочки? ему бы кальсоны...
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
тогда не подойдет, если темный хотите, там есть кармашек спереди (для писюна)
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2015
ой, да, они называются леггинсами
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот засада( а что, на девочек совсем не шьют темное? Неужто все любят гламурненькое?
Altima• 28 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
какой рост у вас? у меня есть 92 и 98 р черные тонкие как колготы