Подскажите плиз• 02 марта 2015
может есть гинекологи и просто кто то знает, нормально или нет?
5-й месяц беременности, а животик в основном все время прохладный, даже муж заметил
Подскажите плиз
• 02 марта 2015
В среду на Узи, в четверг на приём в участковому гинекологу спрошу. Вдруг кто сталкивался может раньше подскажет
бювет_в_обед• 02 марта 2015
Автор, ну вы блин, даете!!!!! На советчице осмотр проходить на пятом месяце. У меня аж мурашки по телу!!!!
Подскажите плиз
• 02 марта 2015
Да не осмотр, плановый приём. Узи плановое на 20 неделе буду делать. На учёте стою все нормально
Вездевлазиющая• 02 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
какая у вас неделя? шевеления чувствуете? Давно на УЗИ были? Возможно это просто ваше ощущение -скорее всего все хорошо. Если есть беспокойства-сходите на УЗИ сейчас, а не ждите плановое.
Подскажите плиз
• 02 марта 2015
Первая беременность плюс я не худенькая поэтому шевелений пока не поняла по ощущениям, с первым ребёнком вот 22 недель должна почувствовать, сейчас 20 неделя началась