НеКонец-Света• 02 марта 2015
Доллар
Доллар и дальше будет падать,ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
298 (52.65%)
Да
268 (47.35%)
Нет
НеКонец-Света
• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
И куда это доллар падает интересно?
посмотрите приват25, в других самый высокий курс 27,50
кнопкодав• 02 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вы упорно не понимаете о чем я? Доллар никуда не падал и не падает, это гривна нестабильно скачет.
...аяприкольная• 02 марта 2015
Сегодня муж хотел сдать, ни один банк не покупает, а это значит что доллар снижается.
у менял не хочет менять, так как знакомому впарили фальшивые гривны, поэтому сдает только в банк.
кнопкодав• 02 марта 2015
А вообще я поражаюсь нашим людям. Как то стадо: растет курс, бегут толпами покупать, падает курс - бегут толпами сдавать. А все просто: толкнули народу по 40, а теперь обратно принимают по 25, доллар же нужно долги перед МВФ отдавать.
НеКонец-Света
• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
ну ето понятно...
НеКонец-Света
• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
так доллар не падает и не подымает, автор вы о чем ?
кому нужно тот помет, все умные такие прям
кнопкодав• 02 марта 2015
Я бы сказала так: кому срочно нужна гривна, сдавайте доллар сегодня, это лучше чем завтра. До конца недели будет снижаться. А кому не надо срочно, не паникуйте, сидите ровно, в мае будет 40.
НеКонец-Света
• 02 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
поймет, а то еще к слову придеретесь
Оле Лукойе• 02 марта 2015
бакс упадет до 18. знакомый в привате работает, сказал не гласная инфа. может и не правда кто его знает.
НеКонец-Света
• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
почему думаете что к лету поднимется ?
На перекуре• 02 марта 2015
сегодня еле сдала евро, во всех банках нет гривны! они даже не спрашивают, какая сумма, а просто говорят ГРИВНЫ НЕТ!!! я была в бешенстве... надо было срочно внести сумму в гривнах за новострой, а тут такое
кнопкодав• 02 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
почему думаете что к лету поднимется ?
Нет оснований для укрепления гривны. В магазинах техника и сегодня растет в цене. Это о чем-то да и говорит. Причем во всех магазинах.
кнопкодав• 02 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Капец, реально придурошная страна: то доллара днем с огнем не сыщешь, то гривны.
...аяприкольная• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
100%
На перекуре• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
придурошная 100%
Блины со смайликами• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
имеете ввиду фин.безграмотность?
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Гойда, гойдаша, де кобылка там лоша.
а что это значит?
кнопкодав• 02 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
имеете ввиду фин.безграмотность?
Я впринципе не удивлюсь даже если фин. грамотный человек поддастся панике, ибо от нашей власти непонятно чего ждать. Реально вжизни такого небыло чтоб у менял курс был намного ниже чем в банках.
кнопкодав• 02 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
а что это значит?
Нам бабушка такую песенку пела, когда на качельке катала.