blabla• 10 марта 2013

Стена над кроватью в спальне

Девочки, подскажите как можно выделить или отдекодировать стену над кроватью в спальне? За любые идеи спасибо!
Чижик Пижик• 10 марта 2013
Картина из обоев, повесить бра..
Веселая моль• 10 марта 2013
сделать стену цветочную ( или с большим орнаментом) а остальные без принта, сейчас это модно, в любом магазине Вам помогут с выбором
Ганцю в кєдах• 10 марта 2013
венецианскую штукатурку сделайте
Аноним Завхоз• 10 марта 2013
наклейки на стену?
Аноним Завхоз• 10 марта 2013
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BD%D0%...
lunna-amar• 10 марта 2013
стена над кроватью? Вы имеете ввиду потолок или стенку у изголовья кровати?
Танюлька• 10 марта 2013
Я видела очень прикольно, когда на этой стене висят шторы из бус. очень классно смотриться. Шторы по типу как в Сета декор продаются.
lunna-amar• 10 марта 2013
вот такие варианты))))
Кукусик• 10 марта 2013
Ответ дляТанюлька
Да-да! Я тоже так хотела одно время сделать. В сета декоре были красивые кристаллики одно время, но сейчас у меня в спальне оранжевые обои и кристаллику уже не покатят ))) Еще мне нравятся темы по типу три черно белые картины связанные между собой одной темой или продолжения друг-друга, еще в одном журнале интерьера видела офигенную на мой взгляд вещь, кованный павлин, а в его пышном хвосте из ковки есть стеклянные вставки выемки для свечек (таблеточек) и когда все эти свечи ночью зажечь-получается красивый светильник с бликами на стенке......вообщем описать трудно-нужно видеть )))
Poklad• 10 марта 2013
Постою послушаю, такая же проблема, но еще тяжелее, вместо кровати диван, который складываем, когда много гостей. Плюс над изголовьем розетка, которую нельзя закрывать, я туда ноут включаю)) и наклейки не подойдут наверно, т.к. поклеены фактурные обои. Какие идеи?
myau2001• 10 марта 2013
вот еще идейки*)
Аноним Завхоз• 10 марта 2013
Ответ дляPoklad
картины)
Poklad• 10 марта 2013
хочется что-то оригинальное и неожиданное, картины не особо люблю
Танюлька• 10 марта 2013
Примерно такие, только на стену над кроватью повесить)
Танюлька• 10 марта 2013
Ответ дляКукусик
Почему, на вашиоранжевые обои подойдут прозрачные бусы или гранатовый, коричневый цвет.
Kristi777• 10 марта 2013
ну у меня декор-наклейка ветка сакуры)
может через пару годков рисунок типо колонн или море закажем нарисовать.
Poklad• 10 марта 2013
мне кажется не практично
Аноним Завхоз• 10 марта 2013
такой вариант
bonamia• 10 марта 2013
а я себе уже туда сделала немного другое (картонные бабочки коричневые) ))) Тоже не плохо. Идею высмотрела из контактов, вот фото
bonamia• 10 марта 2013
Кукусик -это я! Вышло анонимно первый раз )))
Аноним Завхоз• 10 марта 2013
а как такой вариант? http://artultra.ru/rospis-sten/rospis-sten.php где-то даже шаблоны видела для рисунков
Танюлька• 10 марта 2013
Мне еще очкнь нравится деор наклейки, видела в живую в магазине очень прикольно)
Танюлька• 10 марта 2013
И еще...тоже очень стильно
bonamia• 10 марта 2013
Ответ дляТанюлька
Я тож видела, цена цветочков и стрекозок более 200 грн за 24 шт ))) я Там на днях покупала картинки на подарок )))
ПАЦАНКА О• 10 марта 2013
Мне этот вариант нравиться.На любителя ,конечно..
lunna-amar• 10 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
прикольно...но стремновато под стеклом спать))))
liss• 10 марта 2013
Ответ дляbonamia
И я себе бабочек так хочу , еще когда сплетницу смотрела , поделитесь где купили?? Как сделали?
lisy• 11 июля 2013
картины заказать. а есть фото места, которое нужно выделить?
bonamia• 11 июля 2013
Ответ дляliss
из обычного картона,покупала в магазине арт галери (все для творчества) Увидела в контакте, как чего, куда.....сейчас все, кто домой не приходит, всем нравиться )))