Тоска в носках• 03 марта 2015

я начала оправдывать измену?

с мужем 15 лет вместе, он старше на 9 лет, есть дочка 11 лет.Я всегда говорила мужу сама никогда не изменю и измену не прощу никогда!!! Если узнаю- просто не смогу с тобой жить!!!Но вот, прожив семейной жизнью 15 лет, внимание, интим, понимание отошли далеко не второй план, осталось привычка, уважение, долг перед ребенком, совместный бизнес.Никогда не была обделена вниманием мужчин, а сейчас появился новый знакомый, я от него шалею просто! Такой сильный, наглый, напористый, спортсмен, намекает на интим.И я понимаю, что хочу стать его любовницей, хоть иногда почувствовать себя слабой, любимой, желанной! Так вот я думаю, почему бы нет, с одной стороны? И, ни в коем случае!!!Может предложить мужу свободные отношения? Даже не представляю, как дто я ему скажу?Тк вот я начинаю оправдывать обоюдную измену, а что, таких бабочек в животе я давно не чувствовала! Девушки, что это , март? гормоны? перетерпеть и дальше жить в своем болотце? или поддаться страсти?Подскажите со стороны, выслушаю всех)
бурати-но• 03 марта 2015
кому нужен любовник?
автор Тоска в носках • 03 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Да, живите и радуйтесь............. и не думайте о своем муже, ребенке и о жене спортсмена (((((
Капец,я в шоке от советов!
А я проходила предательство мужа, который вот так жил несколько лет и думал,что ничего не всплывет!
Знаете,что я чуствовала ???!!!
И Ваш сын по вашему сценарию жену подберет, которая будет ему изменять в свое удовольствие! Как Вам такое?
Что скажет Ваша совесть потом ?
что вы чувствовали? поймите, вы не виноваты, это я поняла по себе, муж хороший отец, семьчнин, но у нас разные темпераменты, что же делать? что жк делать? чтоб никому не было больно?предложите?
бурати-но• 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
моя мама не изменяла и отец нет, почему же мне хочется? может им хватало друг друга, а ну нас. разные потребности с мужем, понимаю что от неудовлетворенности будут проблемы со здоровьем(
разгрузи вагон и попустит)
автор Тоска в носках • 03 марта 2015
Ответ длябурати-но
разгрузи вагон и попустит)
только после тебя
бурати-но• 03 марта 2015
Ответ дляСадоводница
А он простит? Скажите ему что уже изменили. Только не на кухне, там много колюще-режущих.
меньш знаешь крепче спишь.
бурати-но• 03 марта 2015
любовницей надо уметь быть,по тра...я себе тихонечко),или ты занего замуж хочешь?
автор Тоска в носках • 03 марта 2015
Ответ длябурати-но
не хочу развода ни у себя ни у него, хочу встреч для секса, все!
Мальчун-задирун• 03 марта 2015
Ответ длябурати-но
разгрузи вагон и попустит)
Вас же не попускает))
Деловитая• 03 марта 2015
Какой то деревянный вьюнош у наст тут объявился. Выпилим его?
Деловитая• 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Предложите, а ничего не предложат, кроме тонны моралей. Знаем, плавали.
автор Тоска в носках • 03 марта 2015
Ответ дляДеловитая
что забыл буратишка на женском форуме? а?
Барышня_Смольный• 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
безопасный, женатый,боюсь муж узнает,я плохо скрываю чувства, а он меня хорошо чувствует!
Ну что Вы как маленькая? Съешьте лимон. Если мужика хотите, научитесь скрывать чувства.
Барышня_Смольный• 03 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
что у вас скажите! нужен ваш опыт!
А мой опыт подойдет? Вот моя темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-819750-0-5
Все хорошо. Рекомендую.
Деловитая• 03 марта 2015
Хорошая темка. Как картинка к моим ситуациям.
автор Тоска в носках • 03 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Все хорошо. Рекомендую.
спасибо, почитаю на ночь
автор Тоска в носках • 03 марта 2015
Ответ дляДеловитая
напишите, пжлст как муж, не заподозрил ли вас, как сейчас живете,где вы находите место и как выделяете время, что говорите мужу? извините, можете не на все вопросы отвечать, понимаю, что личное
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Я со старшими мужчинами чувствую себя старше. Мне страшно быстро состариться, поэтому у меня муж-моложе!))))
Всё верно!!!
Вам телефонограмма• 03 марта 2015
Ответ длябурати-но
и сколько Вам лет?
Апочемучка• 03 марта 2015
я после того,как узнала что у мужа есть любовница,ненавижу любовниц
автор Тоска в носках • 03 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
а вы для себя разобрались почему была любовница?
автор Тоска в носках • 04 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Все хорошо. Рекомендую.
прекрасная темка, благодарю за эмоции
Вам телефонограмма• 04 марта 2015
Автор, ну, не знаю, а Вам мужа не жаль?? Может с ним поговорить, что Вам внимания не хватает... или заставить его ревновать, чтобы он как-то проявил себя и стал напористым и наглым... Не спешите, потом ведь разбитую чашку не склеишь... А Вашей девочке всего 11 лет. У неё впереди переходный возраст. Подумайте, как на ней это отразится. Ведь Вы не собираетесь изменить по-тихому, а если и пойдете на адюльтер, то, поверьте, это изменит Ваше отношение к жизни и к семье. Да, хочется бурных эмоций, страсти, глубоких переживаний. Всем хочется. Так создайте их в своей семье. Отношения, тем более долгие, - это труд! Ну, можете пофантазировать, но зачем ломать жизнь двум своим любимым людям? И почему никто не думает о детях? Уже который раз с таким сталкиваюсь...а потом говорят, что молодежь у нас испорченная....
Хвець-тець• 04 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
Разведитесь с мужем, дайте ему возможность найти жену,которая не захочет идти на лево, будет цнить и любить его после долгих лет брака, а сами поддерживайте свое здоровье с любовником!
Хвець-тець• 04 марта 2015
И я не моралистка, при чем здесь мораль. Вы думаете,о себе, хотите сделать себя счастливой. Но как минимум сделаете несчастными несколько человек - мужа, жену, возможно и детей.
Развитие каждой души должно проходить через определенные трудности и умение с ними бороться.
Оправдывая измены, можно оправдать и воровство, хулиганство, даже убийство. Люди их совершают, руководствуясь своими желаниями, они то же считают,что украв будут жить лучше, к примеру!
Хвець-тець• 04 марта 2015
Попробуйте пока переключиться на что-то другое, на ребенка может быть.
Или даже с мужем поговорите откровенно,что Вам не хватает секса. Возможно у него проблемы с потенцией, если ему так редко нужно.
В крайнем случае купите вибратор и удовлетворяйте себя хоть три раза в день )))))
Вы выставите сюда фото мужа посмотрите сразу найдется несколько дамочек, желающих его забрать себе - крепко любить и не изменять, даже учитывая редкий секс.
Что имеем не храним как говориться.......
Удачи Вам Автор!
Барышня_Смольный• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Удачи Вам Автор!
Не обязательно комуто причинять боль. Если никто ничего не узнает, то никто и не пострадает. Получить в браке то, что получаешь с любовником не возможно, нет эффекта новизны, запретного плода, адреналина. Мозг самая это гена зона, даже самый мощный вибратор тут бессилен. Это сурогат, как виртуальный роман. Вроде и есть, а не то.
Барышня_Смольный• 04 марта 2015
Сорри, писала мозг - эрогенная зона.
автор Тоска в носках • 04 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
вы не читали всю тему, я не собираюсь рушить семью, у меня прекрасный муж, отец и семьянин, но у нас разные темпераменты, ему два раза в месяц подходит, а мне это ничего! собираюсь делать это с умом, никто не узнает и не пострадает.
автор Тоска в носках • 04 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
что на них отразится?то что я стану спокойнее, удовлетворенной?подниму себе самооценку? стану уверенней? в чем они конкретно пострадают? я не собираюсь рушить ни у себя ни у него, мне нужен секс.все. предложите вариант
, как мне быть? романтика, белье, игры. мастурбация? все пройдено. и не помагает! предложите вариант, буду признательна!
автор Тоска в носках • 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Удачи Вам Автор!
знаете, когда мужчина не обращает внимание на мои достоинства, я его не завожу так сказать, а другой восхищается девичьей фигурой, дарит такие комплименты, что можно сгореть от стыда и желания, устоять тяжело! что лучше? сделать и пожалеть, или жалеть о упущеном шансе?