Швабристка• 10 марта 2013
Сколько денег вы не пожалеете для помады?
ТихоЯ• 10 марта 2013
Девочки которые пользуются блесками, подскажите плиз такой блеск от которого губы блестят как глянец, но чтоб он был не липкий.
Поросенка• 11 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
могу порекомендовать не дорогие лаковые блески от Вивьн Сабо Couleurs Fraiches или Voyage.
Поросенка• 11 марта 2013
Ответ дляForel
сейчас мои любимые помады в брокарде стоят 75 грн
а полгода тому их покупала за 120
эту финансовую загадку я не разгадала. не акция
а полгода тому их покупала за 120
подскажите, а какие именно?
lapushka25• 11 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25
Всё что нужно сделать, оставить свой комментарий в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.
Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
Бабка_в_кедах• 11 марта 2013
а вы продаете помады?
я покупаю блеск,но только лореаль.не липкие +увлажняют губы
ТихоЯ• 11 марта 2013
Ответ дляПоросенка
спасибо, буду искать и пробовать
Робот Вертер• 11 марта 2013
нифига се 700,300, да я больше 50 грн не потрачу, на блеск могу до 60, и ни копейкой больше и то чего греха таить у меня сейчас все помады без дела, а блеск для губ за 28 грн.
Шиворот Навыворот• 11 марта 2013
Ответ дляТоматико
300 -шанелька
умммм.....Шанелька .Я за нее и 400 отвалю!!!
Пасти Ла• 11 марта 2013
Мне Шанель вообще не нра.Лореаль и то лучше.Очень нравятся блески Диор ,ои очень легкие без липкости,хорошо увлажняют.