ksyxaua• 04 марта 2015

Девочки, кто вчера смотрел по СТБ передачу про убитого мальчика!Я В ШОКЕ!

Девочки,вчера начала смотреть передачу Один за всех по СТБ и уснула на рекламе.Там мальчика в 4 с чем то отпускали гулять одного на площадку,потом его зверски убили.Я не досмотрела.НО второй день хожу под впичетлением,у меня сын 4 г 4 м,девочки,как такую кроху можно отпускать на площадку без старших,там была его сестричка лет 6,мамаша в 9 вечера спохватилась.Я своего не могу ни на секунду выпустить из поля зрения,и вообще не представляю как начну с возрастом отпускать.Но мне кажется,что такую маму нужно судить,за родительское (на укр)- недбальство.как так можно угробить неповинного ребеночка,как можно не досмотреть свою кровиночку.Девочки,умоляю,смотрите и берегите деток.НЕ знаю,у меня просто крик души.
автор ksyxaua • 04 марта 2015
Знаю,что по СТБ всякие страсти показывают,а ведь история реальная.

lubochka• 04 марта 2015
Я своего 6 летнего одного гулять не пускаю, а тут .....
Lileha• 04 марта 2015
Ответ дляlubochka
не пускать это одно.. а такого воспитать как этот Дима???
Ясно что тут семья вся такая.. но есть же и родители норм а дети все равно такие как дИма
Ананке• 04 марта 2015
Я сколько себя помню, то гуляла или с сестрой или сама. Хоть и был тогда советский союз, но маму не могу понять....
Love is....• 04 марта 2015
Семья неблагополучная?
Лера 28• 04 марта 2015
ну я вдетстве гдето с 5 ходила сама гулять ,у нас ззаде дома все дети тусили,и знала что мне больше никуда нельзя за пределы а то ж...па будет синяя(мама у меня строгая)
автор ksyxaua • 04 марта 2015
Ответ дляАнанке
Знаете,в советском союзе извращенцев и педофилов тож хватало,береженого Бог бережет.
GaleTTa• 04 марта 2015
а что случилось с ребенком? я не смотрела
автор ksyxaua • 04 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Да и я не досмотрела,начала смотреть начало,как все произошло,как его нашли,а кто убил не знаю-уснула,у меня сынуля такого возраста,не могу отойти от этой передачи.

Dobray-Ledi• 04 марта 2015
моей 7,5 лет и я не отпускаю саму гулять,хотя ее подружки еще с 6 лет сами гуляют,а я сижу рядом слежу за ней.И даже не знаю когда смогу саму отпускать. в такое время,когда вокруг мрази много.
автор ksyxaua • 04 марта 2015
Ответ дляDobray-Ledi
А в 4 с хвостиком,это же совсем малыш.
lubochka• 04 марта 2015
Ответ дляLileha
я считаю, что в первую очередь виновата мать , которая отправила4летнего малыша одного на улицу ....
Olyakseenko• 04 марта 2015
Я гуляла в детстве одна, и даже один раз нарывалась на дядьку, который спросил ’как пройти’ и предлагал пройтись с ними-показать. Хорошо, что прохожие одернули. Вот за то, что мама не рассказала, что от таких нужно бежать, чтоб аж пятки сверкали, а не пытаться им улыбчиво услужить - до сих пор не могу ей простить. За своего мандражирую сильно, даже через чур.
trial80• 04 марта 2015
Моему 10 только в школу и магазин, но обязательно отзвониться, что дошёл!
На даче отпускаю обоих, младшему 4, но там вся друзей, все на виду и все родители на чеку, за всеми детками приглядывают.
onikka• 04 марта 2015
Чет я с одной темы про убийство мальчика в другую...
Не должны дети умирать. Ну вот не должны и все тут.
Cheburaha• 04 марта 2015
Не знаю, если у нас такое в законодательстве, в США 100% судили бы родителей за то, что ставили без присмотра
автор ksyxaua • 04 марта 2015
меня мама в детстве так запугала дядиньками с конфетками,что я и до подросткового возраста их боялась,все девченки шли видик к мальчикам смотреть,а я домой бежала и за них переживала ужастно))
автор ksyxaua • 04 марта 2015
кстати в парке гуляла с мамой в советское время,и какойто дяденька предлагал подсадить на дерево с орешками и говорил,что дома у него таких много.Наученая мамой,я включила сирену и дяденька смылся))
lilia1988• 04 марта 2015
хорошо что не смотрела.
Моему скоро 5 и я не знаю, смогу ли я его отпускать самого гулять о=лет так 5 еще или нет.

Tasha.Kasya• 04 марта 2015
Автор, от ребенка тоже зависит. Одного можно и в 5 отпустить возле кон погулять под присмотром, а другого и в 10 не отпустишь. Мой старший гуляет с 6 лет только во дворе: машин возле дома нет, гуляет только возле дома, а если хочет пойти куда-то-приходит спрашивает ’можно?’. Переживаю? Безумно, а что делать. Родилась дочка, с ней гуляешь ведь не столько, сколько со старшим, сын у меня ни возле ПК, ни возле ТВ не приучен сидеть по несколько часов, для него погулять на улице-самое оно! И буду переживать даже в 20. Такая материнская судьба.
Alekssa1• 04 марта 2015
Автор Вы совсем с ума сошли!!!!!!! Вам что делать не чего!!! Идите соседям рассказывайте в каком Вы шоке!!!! Тут специально телек не смотришь что бы страхами голову не забивать и так жить не сладко с нашей ситуацией в стране, так тут Вы прям в заголовки пишете про убитого мальчика!!! Имейте совесть и если сами смотрите такое так хоть других не пугайте. Жуть какая то!!!
Anastezy• 04 марта 2015
Не смотрите телевизор, девочки.
Говорю вам как журналист.

Я, наверное, фаталистка. Почему-то несчастья случаются и с бережеными, утонуть можно и в ложке воды.
Я за то, что дети должны быть предупреждены и осведомлены, и не надо над ними чрезмерно трястись.
Но по закону да, мама не доглядела.
Винный погребок• 04 марта 2015
Ответ дляAlekssa1
Цитата:
Автор Вы совсем с ума сошли!!!!!!! Вам что делать не чего!!! Идите соседям рассказывайте в каком Вы шоке!!!! Тут специально телек не смотришь что бы страхами голову не забивать и так жить не сладко с нашей ситуацией в стране, так тут Вы прям в заголовки пишете про убитого мальчика!!! Имейте совесть и если сами смотрите такое так хоть других не пугайте. Жуть какая то!!![/cit Я с Вами совершенно согласна.Мать считаю и так достаточно наказана.Скорее всего,что свихнется на почве этого горя.Не считаю нужным эту женщину судить.Она наказано более чем достаточно,если в чем то и виновата.А вообще считаю,что можно беречь ребенка,пылинки с него сдувать и все равно случится несчастье.А может наоборот.Все под Богом ходим.
Yulia05• 04 марта 2015
Ответ дляLileha
о каком вы Диме?
MamaAni• 04 марта 2015
Меня 2 раза! чуть не увел пелофил или маньяк, не знаю, кем он был.Первый раз мне лет 6 было.Предложил хомячка.Я сказала, что хочу.Он мне-пошли со мной.Я говорю нет-вынесите его.Он мне:неееет, он замерзнет.Мы были с подружкой и убежали.Второй раз вечером я стояла около подьезда.Мужик приглашал гимнастикой заниматся.До сих пор помню, как у него в сумке звенели железяки какие -то.Мне около 8 уже было.Я сказала, что спршу у мамы, а сама побежала домой рассказывать маме, что это маньяк.Мы на первом этаже жили, и мама в ок не уже была через 20 сек.Конечно, дядьки и след простыл. Отлично помню, как именно в то время мамы на лавочках сидели и обсуждали, что в городе маньяк.
И самое главное, как ни крути, дети были ьолее осознанные.Я не уверенна, что моя малая не пошла быза каким-то мудаком, если бы он красиво рассказал, что мама например попросила забрать и т.д. Причем я дочке постоянно рассказывю, что нельзя ни с кем чужим никуда и дти, что бы он не говорил.Но я и гулять не отпущу саму ло лет 9.
MamaAni• 04 марта 2015
Ответ дляAlekssa1
А знаете, я и до этого боялась оставлять дочь одну дома, как раз боясь таких случаем с ограблением, когда ребёнок дома один... а теперь точно не буду.
Lady Bluz• 04 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А я не пускаю. моему 7,5 и тоже вторая маленькая дочь. Если не могу выйти с двумя, то сидим все дома. У меня тоже не приучен к ПК, сидит читает, рисует, конструктор, а в основном с сестрой бесится. Хотя может быть у вас двор дружный и безопасный. я в 9ти-этажках живу, считаю, что за детей в ответе родители. Тоже в детстве столкнулась с маньяком, а могла и не убежать. пошла с ним в подъезд и только когда попросил юбку поднять - то дернула оттуда.
Yulia05• 04 марта 2015
Ответ дляMamaAni
госоподи, не дай бог. а чем бы могло закончится все...
Lady Bluz• 04 марта 2015
Ответ дляMamaAni
а в каком вы городе жили. Меня тоже на танцы хотел записать дяденька.
Lileha• 04 марта 2015
Ответ дляlubochka
а я не думаю что она первее виновата. в 8 лет такое же могло произойти, когда дети уже более взрослые.. попадись бы такому 8 летнему мальчику - да 35 летний Дима!