***оленька• 11 марта 2013

А давайте похвастаемся своими кухнями

Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ длянатали-76
хочу большую кухню!!! Девочки, супер!! А у меня 6м, малой ободрал обои и арку обрисовал, дизайнер блин
Может и дизайнер) Как подрастёт)
Папобус• 11 марта 2013
красивенная кухня - молодец автор! люблю просторные! у меня всего 11 квадратов. а у свекрови 60. в белоснежных цветах. всегда блестит и безупречный порядок.
аноним_515• 11 марта 2013
Сори за беспорядок =)
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
я б сфоткала..о впадлу там убирать ))))
аналогично))))
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляsnejja
а я сразу прикинула...во сколько вы ’попали’
кухня класнючая у вас
могу показать свое чудо на 5 кв.м
ну и в более ’рабочем’ состоянии
По поводу ’попали’ - я старалась очень экономить, поэтому и нет верхних шкафов (один только), а много открытых полок плюс корзиночки и коробочки) Благо, как раз под такой стиль подходит)
аноним_515• 11 марта 2013
жаль что по квадратуре у нас маленькая (((
Маурита• 11 марта 2013
Прикольная кухня, очень понравилась, а скажите, автор, не пойму Вашу плиту. Она без комфорок? Или это не плита? Просто над ней столешница..
Маурита• 11 марта 2013
Ой, плиту рассмотрела в другом месте, над ней вытяжка, тогда что это под подоконником? Заинтриговали меня))
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
Сори за беспорядок =)
Очень нежная кухня у вас получилась))) А беспорядок обещанный где?)))))
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляМаурита
Плита и духовка в разных местах)) Духовка под окном, а плита - под вытяжкой)))
Голодаю• 11 марта 2013
Вот мой беспредел и бороться с ним бесполезно , через секунду уборки все то же!
аноним_515• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
на микроволновке куча всего наставлено ) на полочке не убрано )))
snejja• 11 марта 2013
Ответ дляannnochka1
60?
я представляю как ее убирать....
хотя конечно если живут уже сами...то и сорить некому..
нас вот 3 хамазяйки-моя кухня нас троих не выдерживает
Маурита• 11 марта 2013
А плиточке на стене ,как у меня)) Ой помню, плиточник матюкался)))
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляМаурита
духовка...
встроенная техника позволяет свободное размещение
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляМаурита
Над духовкой просто столешница) Из плитки))) Ой, кстати, сейчас сфоткаю столешницу)))
Маурита• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Я поняла уже, очень круто получилось, мне вообще идея со столешнице из плитки понравилась и то, что духовка под ней)
snejja• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
это у меня на даче так решен вопрос со шкафчиками, тоже полки ...полки...полки..., от мебели только низ и то без духовки, только поверхность
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Гармонично всё))) У всех так было пока детки мелкие)) А когда такой период уже позади, то понимаешь, что это и есть счастье)
Пасти Ла• 11 марта 2013
визуализация, фотик уже уехал))

2.13м погонных...общая около 9м2(с лоджией)
Маурита• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
духовка...
Да поняла уже, у меня о кухонька вообще крошка, поэтому о таких вещах, как отдельная духовка я только могу мечтать))
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
Это ’творческий’ беспорядок) Так что не считается)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляМаурита
хрущик(?
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
очень знакомая картина)))))
СпайдерВумен• 11 марта 2013
Классная кухня!!
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
визуализация, фотик уже уехал))

Стильно очень-очень) И где-то уже видела вашу кухню, в какой-то темке......Про ленолиум что-то, да? На стене у вас , кажется, ленолиум) Там, где диван)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
линолеум да)
сенкс)
Жена брата Админа• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
линолеум да)
сенкс)
Классная кухня!!! Вы сами дизайн разрабатывали или с помощью профи?
Жена брата Админа• 11 марта 2013
Мои фотки давнишние )), ещё не захламлена была, но и не доделана.
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
сенкс)
мебель ток дизайнер, я пожелания озвучивала , а остальное - совместно, только меня уже притормаживали)