Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

ПуФФынка_мисс• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
визуализация, фотик уже уехал))
2.13м погонных...общая около 9м2(с лоджией)
и я где-то видела... чесно прикольно, но не похожа на кухню реальную, больше на картинку с интернета
Акукарача• 11 марта 2013
Девочки, миленькие, а покажите пожалуйста кухни малюсенькие, по 5 кв.м.
Мне актуально.
Спасибо всем за выставленные фото.
Мне актуально.
Спасибо всем за выставленные фото.
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Мои фотки давнишние )), ещё не захламлена была, но и не доделана.
нежная очень)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
я показываю в темах
это 3D визуализация , фоток я не делала вообще ...
ПуФФынка_мисс• 11 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Мне актуально.
Спасибо всем за выставленные фото.
Мне актуально.
Спасибо всем за выставленные фото.
позже выставлю у меня 6 кв.м стиль хай тек
Жена брата Админа• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
сенкс)
мебель ток дизайнер, я пожелания озвучивала , а остальное - совместно, только меня уже притормаживали)
Судя по всем темкам, Вы уже сами профи в ремонте ))). Вы читали спец литературу, я имею в виду новые разработки, технологии??
А то детки чуть подростут, я б тож ремонт начала, но пямятую,то что я делала в первый раз будучи насносях, как-то руки опускаются. Ничего не смыслю в ремонте. Плиточник такое натворил в ванной, что я рыдала, когда вернулсь с роддома. Сейчас уже привыкла правда ))))
Ответ дляЖена брата Админа
Ух ты))) Очень красивая) И цвета подобраны очень приятные) И гармонично всё смотрится)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ждём))
Ответ дляmyau2001
а я уже давно вашу кухню люблю, вы мне как-то фотку скидывали в вопросе про столешницы*)
своей надеюсь к лету хвастаться можно будет*)
Было дело))) Ждём и вашу кушню) Я так понимаю, процесс активно очень движется)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
да, это хобби у меня)))
практика и литература и технологи и семинары)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляTanya_ua
А вот моя малышка))) соеденили с соседней комнатой, стол и мягкий уголок там, а здесь мой капитанский мостик)
здорово)
все, что надо - и гармонично .
Жена брата Админа• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
да, это хобби у меня)))
хм, так Вы ж уже и подрабатывать можете )))))
семинары, это уже серьёзно
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
семинары, это уже серьёзно
))))))))
чаще просто бесплатно подсказываю...
Ответ дляTanya_ua
Супер!!!! Компактно, но всё продумано!!!
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЮлга
вот она моя радость
как я хотела, чтоб так бокалы виселииии
Ответ дляЮлга
вот она моя радость
Правильно говорите, что ’радость’)))) Тут бОльшая чать нашей жизни проходит, потому кухня обязана радовать)))) Ваша - радует)))
Вкаблучках• 11 марта 2013
Ответ дляTanya_ua
Очень компактная!)))
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЮлга
только на фотках еще многое не доделали.Сейчас уже полный порядок ,точнее беспорядок
.
а стулья такие всем удобны?
Ответ дляЮлга
О даааа!Это очень удобно
Только пыль садиться быстро ,надо время от времени снимать и мыть
Пыль везде садится быстро)))
Ответ для***оленька
неа*( никуда он не движется уже больше года.. ремонт закончился, мебель решили у частника заказывать. один мастер нас подвел, мы его с прошлого НГ аж до осени ждали, и не сложилось. теперь другого ждем, он с апреля обещал нашей кухней заняться. все конечно к лучшему, мне этот мастер больше нравится, но уже сил никаких нет без мебели... ни тарелочки сложить ни тесто раскатать.. а в магазинах нам не нравится или цены такие что не тянем. так что жду и надеюсь*)
Ответ дляБуЛя
а стулья такие всем удобны?
Мне удобно !
Муж 115 кг чувствует себя не очень комфортно
стулья скорей всего для понтов
типа сидишь за барной стойкой
нам надо еще стол обеденный купить в кухню
но на него пока денег нет
у малого свой столик где он кушает ,муж редко бывает дома ,а мне за стойкой пока очень комфортно.
стулья скорей всего для понтов
типа сидишь за барной стойкой
но на него пока денег нет