Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Ответ дляmelnik_ksenija
А как вам столешница из плитки - практично? - чем замазаны стыки между плиткой?
Очень нравится) Практично) Между плиткой стыки обычной затиркой замазаны, ’Мира’, могу ошибится, т.к. дело было полтора года назад)
Ответ дляЛуковая
Классная темка!!!
Позже и свою покажу :)
Ждём)
фан L.O.S.T.• 11 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Мои фотки давнишние )), ещё не захламлена была, но и не доделана.
Милооооооооооооо!!!
Ответ дляNastasya_Masha
У меня не настолько всё круто))) Делал муж сам чисто на первые 5 лет. В планах кухня классика их дуба.
На беспорядок не обращайте внимание. В будущем стиралка будет на втором этаже, а там будет духовка и микроволновка встроенная. Вытяжка будет закрытая.
Хорошая у вас кухня) У мужа вашего - золотые руки)))
Ответ дляОцененная
ой девочки, тема бальзам на душу:) подскажите еще кто в киеве заказывали, где???
Я вот тут заказывала
Дорогова-то наверно...Но качеством довольна) Скидкой могу поделиться)
Смячиком• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Я вот тут заказывала
а сколько вам обошлась кухня? а то на сайте цен не вижу
Ответ дляСмячиком
Готовых кухонь нет, всё проэктируется и производится под клиента, я так понимаю, и цены разные. Много зависит от материала, из которого фасады сделаны, плюс всякие доводчики и т.д.
Моя кухня - отдельная история, т.к. сначала сделали конструкцию из ОСБ и профилей (так, кажется называется), потом плитку положили, а потом только кухню заказывали и встраивали в получившуюся конструкцию)
Акукарача• 11 марта 2013
Ответ дляTanya_ua
Для тех у кого кухонька маленькая и планируется замена отмечу, что микроволновку лучше размещать на полочке. Еще у нас столешница вместо подоконника - этим добавили еще пару метров рабочей зоны (очень удобно. У кого малышки меня поймут)))
спасибо за дополнения.
Но у нас подоконники уже стоят (окна на новые заменены), а вот микроволновку тоже думаем на полочку.
фан L.O.S.T.• 11 марта 2013
Ответ дляnatalia
А вот моя ’красавица’
Смотрю на ваши и завидую
У меня такая же! А посуду мою в ванной!
Фокус-Покус• 11 марта 2013
Кухни очень красивые. У меня тоже кухня на заказ, но сейчас прийдут устанавливать газовый счетчик в обязательном порядке, а у меня уже два дня истерика. Кухня делалась на заказ. Мне ихний газовый гроб вешать не куда. Все вчера с мужем поснимали и повыносили. Теперь сижу и думаю, нахрена было вложено столько денег в кухню? Для того чтоб люди с горгаза всю ее раздолбали. Еще и трубы они будут крепить к стенам (кафель долбать будут). Плачу. Дело в том что под старую разводку у нас все было вырезано, но теперь же разводка будет новая.
Анчо Ус• 11 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Наша кухня, мы тоже соединили с комнатой
Какая у вас чудесная барная стоечка)
Смячиком• 11 марта 2013
Ответ дляelena8284
Коко На Страже• 11 марта 2013
Ответ дляАнчо Ус
Какая у вас чудесная барная стоечка)
Спасибо! Люблю привозить напитки из всех стран где бываю, хотя почти не пью , больше для гостей
YourNastasya• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Спасибо))) да, он у меня молодец. Вчера ступеньки на второй этаж мастерил, да и дом сам спроектировал и проконтролировал все строительные процессы)))
YourNastasya• 11 марта 2013
Ответ дляЮлга
ЗЫ мне тоже папа кухню делал сам .Это подарок был на мой юбилей
Делал медленно но качественно.Знаю точно что с ней через год ,два будет все ок.
Отличие только в том, что ваш папа на долго вам делал, а муж из говна слепил все до кучи. Переехали в голые стены, еще и обокрали нас перед переездом, все кроме холодильника украли(((
Жена брата Админа• 11 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
очень классная, особенно окна в пол и выход на улицу, мммм...
YourNastasya• 11 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
У вас два телека в одном помещении?